Анализ на хгч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный дом

Возможно, речь идет о ваших скрытых талантах или возможностях. А, может, и путях решения каких-то проблем. То, что вы находите новые комнаты, говорит о том, что вы вполне способны открыть то, что скрыто ото всех. Может быть, вам откроется какая-то тайна или вы узнаете чью-то тайну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножницы

Ножницы символизируют ложь, предательство, коварство. Сон предупреждает вас: будьте осторожны! Ваши недоброжелатели не упустят шанса поставить вам подножку. Вы уж постарайтесь лишить их такого удовольствия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруги

Что-то в реальной жизни не устраивает вашу подругу в ваших отношениях. Либо произошла какая-то неприятная ситуация, которую она от вас скрыла, и боится что когда все раскроется, вы будете недовольны ей.

Либо какая-то ваша черта характера ее не устраивает и она таким образом пытается ее "исправить" (те вырезать ее вашими руками - на уровне подсознания вполне нормальный ход). Может в ваших земных отношениях вы слишком сильно полагаетесь на подругу и ее это порой тяготит...

Все зависит от того, какие чувства она испытывала при вашей ссоре, и кто был зачинщиком ссоры и почему.

Может она просто за вас переживает (если вы щас проходите через сложный период в жизни) и боится как бы вы не взяли на себя слишком много...

Надеюсь эти подсказки помогут вам разобраться! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Толкьо то, что вас реально тянет к нему до сих пор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречная полоса, суд

Возможно, Вы попадете в ситуацию, когда поведете себя с Вашей точки зрения не совсем порядочно. Такой сон - это явное предупреждение. Вы в душе опасаетесь оценки своего поведения, пристального внимания к Вашим дествиям со стороны посторонних. Обычно это касается работы, служебных отношений. Именно потому, что в суд Вы попали из-за неприятностей с поездкой на автомобиле (Сон, в котором Вы управляете авто, говорит об удаче в делах, о карьерном росте).

Авария уточняет некоторым образом характер поступка, говорит о страсти, о романе (о служебном, например).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречная полоса, суд

Ваш сон подсказывает вам, что вы слишком торопите события, хотите быстрого решения по возникшим перед вами вопросами. Но вы решительны и справитесь со всем, что вам мешает в жизни. Но будьте благоразумны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эротический сон

Такой сон к сомнительному удовольствию в реале. Т. Е будете испытывать удовольствие от какого то дела(не секса), но в последствии пользы от этого дела никакого не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про войну

Война сниться к обману. А ехать в поезде это обманутые надежды. Т. Е какой то человек, которому вы доверили либо вам помочь, либо вести, какое то ваше дело(решение проблемы)он(она)не оправдает ваших надежд, и даже более того-обманет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность четверней

Добрый день, Юлия!

Вас ожидают глобальные перемены в жизни. То, что происходит сейчас - застой. Вы не исполняете программы своей судьбы. Конечно Вам самой необходимо пересмотреть своё отношение к жизни, выйти из состояния полусна и сделать попытку выявить целенаправленное направления развития.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность четверней

Вынашиваете какие-то задумки, чего-то очень хотите, кто-то из близких пытается вам помочь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Анализ на хгч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Анализ на хгч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни