Алоэ растение в горшочке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Алоэ

Алоэ снится к разочарованию и печали. А может быть, в реальной жизни вы просто недавно лечили с его помощью насморк, тогда ничего страшного не произойдет.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Растения

Видеть во сне цветущие растения – наяву испытаете чувство удовлетворения и удивления, услышав комплимент от мужа, чего давно за ним не замечалось.

Садовые растения означают сердечные отношения между близкими людьми.

Огородные растения – знак зажиточной жизни, полевые – счастье в семье и процветание в делах, луговые – к расставанию, лесные – приятный отдых, хвойные – обострение отношений, вечнозеленые – взаимность в любви, южные – щедрость и доброта.

Ухаживать за растениями, пропалывая их, окучивая и т. д., – к удаче через кропотливый труд, поливать их – признак экономии и скупости.

Саженцы или рассада растений – большое и здоровое потомство, семена – к богатству, корнеплоды – знак изобилия в доме.

Домашние растения означают взаимность с супругом и детьми.

Засохшие, больные или погибшие растения – к болезни, выкорчеванные – к похоронам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Растения

Символизируют текущие заботы и отражают состояние тех или иных дел.

Разные растения имеют различное значение, что описано в соответствующих статьях.

Размеры растений или их количество во сне показывают, насколько важным является дело или проблема.

Приятные на вид цветущие растения - хороший знак, предвещающий успешное течение дел.

Засохшие растения предупреждают о возможных неудачах или проблемах. После такого сна вам следует быть осмотрительнее в делах и внимательней относиться к собственному здоровью.

Сорные растения символизируют помехи. Такие сны предупреждают вас о допущенных ошибках, которые могут повредить вашим делам.

Ядовитые растения - знак вредных мыслей или опасных связей, чреватых для вас большими проблемами. После такого сна вам не мешает как следует поразмыслить о том, все ли вами делается правильно и с теми ли людьми вы ведете свои дела?

Базилик (райхан, ароматное растение) - избавление от тревог или благие деяния. Если приснилось, что тот, кто уже ушел из жизни, дает сновидцу базилик, то это говорит о том, что он находится в раю. Базилик для холостого мужчины указывает на жену, а для замужней женщины на то, что она родит ребенка. Также он указывает на религиозные и светские знания или на то, что имя увидевшего сон будет достоянием гласности и похвалы.

Лук как растение - имеет смысл обратить внимание на свое горло, щитовидную железу; к слезам.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Растения

Растения — знаки мобилизации глубинных жизненных сил, которые спят в подсознании; каждое растение можно рассматривать, как символ жизни; растение в сновидении всегда указывает более на состояние, вызванное событиями, чем на сами события.

С растений плоды или цветы щипать – просить совета.

Много разных растений видеть – иногда это сожаление о прошедших радостях.

Много вьющихся растений — сплетни или ложь, через которую не видно правды.

Растения на камне, песке и т. д. – настроения, вызванные не внешними событиями, а усилиями воли.

Растения в горшках – картина последовательной смены твоих душевных настроений.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Растения

В большинстве случаев растения не могут служить ключом к толкованию сновидений, так как зачастую они играют роль фоновых декораций. Исключением из правила служит определенное растение, красной нитью проходящее через весь сон.

Представляющие важность растения - это те, которые получили определенное значение в литературе или являются знаковой составляющей вашего собственного опыта. Например, ваш сон может быть о визите к другу, который сидит в зарослях болиголова. Очевидно, что такое растение важно по причине связи между болиголовом и САМОУБИЙСТВОМ в древних преданиях.

Другие растения, которые могут иметь символичное значение, - это те, которые напоминают вам о детстве, определенном месте или определенном лице. В этом случае важным является характер отношений, существующих между вами в настоящем и этими воспоминаниями.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Растения

Различные растения, увиденные во сне, имеют и различные толкования.

Болиголов, белена, аконит и другие ядовитые растения предвещают опасности, исходящие из Вашего окружения.

Если снятся полезные и ароматичные растения - этот сон сулит Вам благоприятные условия.

Шалфей предвещает почет и успех, как результат Вашей мудрости и предусмотрительности.

Чабрец влюбленным сулит счастливый брак, а всем остальным благосостояние.

Бальзам снится к болезни, но он обещает и скорое выздоровление.

Полынь горькая - предвестник горьких испытаний и непреодолимых разочарований. Это плохой сон для влюбленных.

Увидеть во сне, что Вы собираете редкие растения, - плохой знак, но если их много и они покрыты яркими цветами - это очень хороший сон.

Вечнозеленые растения сулят только благо. Это прочное счастье, крепкая любовь, почет и уважение окружающих, неувядаемое семейное счастье! Недавняя помолвка, за судьбу которой Вы оба опасались, успешно завершится. Теперь бесстрашно садитесь на корабль, плывите в море и благополучно возвращайтесь! Занимайте новое положение, поменяйте жилье и будьте счастливы.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Растение

Увидеть во сне какое-то зеленое растение - предвестье забот, за которыми к Вам придет чувство глубокого удовлетворения.

Если во сне Вам объясняют, что это растение - ядовитое, то сон предупреждает Вас о возможных кознях (сплетнях, ловушках).

Видеть полезные растения - предвещает добрые отношения в кругу друзей, тепло и уют в доме.

Увидеть вечнозеленое растение или вечнозеленый кустарник рядом с Вашим домом - сулит благосостояние и обретение знаний, что Вам поможет стать счастливым.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Растения

Растения, окружающие нас в реальной жизни, часто присутствуют и в наших сновидениях. Нельзя сказать, чтобы они являлись основным образом, вокруг которого развиваются события во сне. Редко, кому, например, снится всю ночь огромная пальма, протягивающая свои широкие причудливые листья и манящая в свои объятия. Или фантастический плющ, обвивающий тело и увлекающий в какую-нибудь пещеру.

Чаще всего растения в сновидениях представляют собой неуловимые и расплывчатые образы, мелькающие и почти не фиксируемые сознанием. И только наутро, еле открыв глаза и ступая неверной походкой в ванную, мы начинаем понимать, что огромный шар, преследовавший нас всю ночь, был ничем иным, как арбузом.

Поэтому если Вам однажды случится в течение всей ночи наблюдать одну и ту же картину на какую-нибудь биологическую тему (растения-мутанты, прекрасные цветы, превращающиеся в бабочек, танцующие овощи, говорящие деревья и т. п.), это должно послужить Вам сигналом: что-то обязательно должно произойти. А что именно, узнаете позже.

По свидетельству ученых-психологов, сны прекрасной половины человечества отличаются огромным разнообразием сюжетов, красочностью и точностью картин. В этом отношении они во многом напоминают детские сновидения. Кроме того, именно у женщин чаще всего бывают вещие сны, что объясняется обостренной женской интуицией.

Необыкновенно восприимчивые ко всему таинственному и непонятному, что не может быть объяснено с точки зрения науки, женщины беспрекословно верят в то, что увиденное во сне обязательно сбудется. И поэтому очень часто начинают бессознательно вести себя так, как диктует им их убежденность в силу сна.

Впрочем, если какая-нибудь домохозяйка видит во сне вянущие аспарагусы, то это вовсе не означает, что через неделю она заболеет. Просто ей нужно между хлопотами по работе и по дому вспомнить о своей домашней оранжерее и полить несчастные цветы.

Заядлой огороднице не всегда огромные овощи снятся к богатому урожаю. Скорее всего, образы фантастических огурцов и помидоров вызваны подсознательным желанием «переплюнуть» своих соседок по даче.

Тем не менее, если Вам приснился сон с каким-нибудь растением в качестве «главного героя», то это означает одно: пора заглянуть в сонник.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Растение

Зеленое растение снится к заботам, вслед за которыми приходит чувство глубокого удовлетворения.

Ядовитое растение предупреждает о возможных кознях и сплетнях.

Полезное растение предвещает добрые отношения в кругу друзей, тепло и уют в доме. Вечнозеленое растение или вечнозеленый кустарник рядом с вашим домом предвещает благосостояние и счастье.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Растение

Зеленое комнатное растение — предвестие забот, которые, однако, будут приятны вам.

Ядовитое растение — сон предупреждает вас о возможных кознях.

Полезные растения — предвестие теплых отношений с друзьями, радости и уюта в вашем доме.

Вечнозеленое растение или кустарник у вашего дома — к благополучию в нем и обретению знаний, которые помогут вам стать счастливыми.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Алоэ растение в горшочке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Алоэ растение в горшочке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество