Актеры фильма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Суд, Борис Ельцин, съемки фильма

Съемки Фильма и реальный б/Президент - символизирует Осознание сновидцем своих прошлых Действий и поступков с последующим построением Собственного сценария жизни, где будет править 'свой голос', а не Б. Е. (во сне Мой голос звучал громче Шепота, как и в жизни).

И это - очень положительный Сон для Сновидца, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон похожи на фильм

Похоже, что вы каким-то образом коснулись информации о людях, к которым относятся как к скоту, где им предлагались варианты выхода из этого положения и..

ЧТО из этого вышло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многозначное число

Ваше подсознание, как шпион в центр, направило вам важную шифрограмму. Вы стоите перед проблемой, достаточно большой на ВАШ ВЗГЛЯД (1999 1+9+9+9=28) и пытаетесь упорно сопротивляться (1998 1+9+9+8=27), вам необходимо набраться терпения и не выдвигать свои требования (228 2+2+8=12), и не тратить силы в поисках вариантов (222 2+2+2 =6), у вас все будет отлично (3), если увидите в происходящем дар Силы, а не наказание (15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Воскресший во сне известный Кумир миллионов Сергей Бодров - символизирует наяву лучшие Душевные (высокие) качества Сновидицы наяву, о которых она подзабыла, живя в современном мире (Ян-качества - сила Духа и т. Д. ).

Сергей Бодров указывает на дату смерти Сновидицы (символической, разумеется), а Сновидица боится - это говорит о том, что у Сновидицы возникли чрезмерные земные привязанности (к целям, результатам), которые она боится Потерять.

На что Сергей отвечает, что пошутил - это очень хорошая подсказка Сновидице, что ничего Земного (материальный мир, социальная Роль) не нужно принимать слишком близко к Душе.

А известная дата смерти, совпадающая с ЕгЭ-экзаменом по математике предупреждает о том, чтобы Сновидица достаточно твёрдо подготовилась к этому экзамену и не переживала заранее, что от этого экзамена будет зависеть ВСЯ её последующая жизнь (иначе возникнет глубокий дисбаланс между душевной и разумной сферой, мама поймёт, о чём речь, экзамены - это серьёзное испытание для наших неподготовленных духом детей).

Впереди ещё будет очень много Экзаменов жизни и их всех придётся проходить, а для этого необходим Разумный баланс силы Духа и силы Ума (это главное условие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный дом с призраками

Интересный сон.. Мне кажется, это любовь не к призраку, а скорее всего к реальному человеку.. Призрачные отношения, нереальные.. Холод в отношениях, момент расставания, страх, что же будет дальше.. Чувства какие-то фатальные, обреченные на гибель... Момент выбора - быть или не быть вместе.. Эту девушку Вы должны знать..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка, похабщина и мытьё в раковине

Начну с того, что не стоит выбирать соглашение сторон (это негатив для последующего работодателя).

И наконец, я могу написать, что все эмоциональные проблемы Сновидца тянутся из детства, где нужно было всегда соответствовать чему-то - что дома, что в обществе/социуме (значки в грязи, телевизор с sех-каналом)

И сейчас Сновидец упакован в сформированные им ментальные рамки, из которых ему сложно выйти или отойти.

А у молодого поколения девушек таких рамок нет и быть не может, им позволено всё - и как быть нашему Сновидцу?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Не стоит в каждом сне искать супер-важное значение. Чаще всего снится " мусор", отражающий впечатления дня. Просмотр фильма послужил тригером на сон. В нем отразилось с одной стороны ваше желание помочь таким вот трудным детям, с другой стороны - ваша неуверенность, беззащитность и беспомощность это сделать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Актеры фильма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Актеры фильма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни