Актеры фильма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Широкоэкранный фильм

Смотреть широкоэкранный фильм — к досаде от обмана.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Широкоэкранный фильм

Не попадайтесь под влияние того, кто скоро будет рядом с вами.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Документальный фильм

К вскрытию неприятного факта, о котором вы даже не подозреваете.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Фильм ужаса

Ваш сон подсказывает вам, что вы стали и вам следует отдохнуть - сходить в кино, в музей, взять путёвку и так далее. Или просто отоспаться, заняться чем-нибудь интересным для души. Во сне вы спокойны, а значит в реальной жизни всё будет нормально. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, секс, актер

Похоже, что Вы исследуете собственные стереотипы мышления и поведения, заложенные в детстве(квартира, где выросла). Идея(сыщик) расследовать проблему буквально овладевает вами(секс). Но просматривается самообман(актер) и недоверие(презерватив). То есть Вам удается развернуть исследуемое в нужном направлении- как вам удобно, безопасно, лучше, но не правдиво. Вспомните характерные черты подруг- это те Ваши черты, которые Вас "тормозят". Проблема(ребенок) давняя, позабытая(в углу) и далее не решаемая(спит подруга), Но из -за нее по видимому весь сыр- бор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоже на фильм Шестое чувство

Сон свидетельствует о том, что Вы сильно подавляете эмоции в реальной жизни. В данном случае, эмоции негативные, чувство гнева. На Вас оказывает давление Ваше окружение. Попробуйте заняться медитацией, отвлечься. Найти себе приятное хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти фильм

Вполне возможно, что и мозг не отдыхает, но с точки зрения символов сна, весь ваш сон, можно обьединить и означает следующее: замедление в делах(событий)связано замедление из за денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти фильм

Такой сон - явный признак зажатого эротизма и сдержанных эмоций.

Тяжелый эмоциональный статус: гневливость, недовольство и подавленность. Всплывают Ваши прошлые ошибки, Вы имеете то, что наработали, поэтому можете скорректировать дальнейшие усилия. Это важный, переломный этап в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как фильм

Сон подсказывает о том, что Положение сновидицы, на которое она рас-считывала до нынешнего момента - изменилось, наступило время серьезных Раздумий.. (Женщина с Паспортом перед Сновидицей, Сновидица рассчитывается карточкой в обложке, у Всех открытые карточки, погружающиеся на Дно мертвые Друзья, Я поняла - что Нужно бежать с этого Места..).

Обрыв и внизу Море, мертвые тонущие Друзья - и наяву подсказывает о неком Обрыве связей и совместной деятельности (Руководитель отдыха), граничащей с потерями, серьезными проблемами (Сновидица бежит в Гору предупредить оставшихся Друзей об опасности..).

Во сне налицо Осознавание своей проблемы Сновидицей @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Актеры фильма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Актеры фильма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни