Актером

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Воскресший во сне известный Кумир миллионов Сергей Бодров - символизирует наяву лучшие Душевные (высокие) качества Сновидицы наяву, о которых она подзабыла, живя в современном мире (Ян-качества - сила Духа и т. Д. ).

Сергей Бодров указывает на дату смерти Сновидицы (символической, разумеется), а Сновидица боится - это говорит о том, что у Сновидицы возникли чрезмерные земные привязанности (к целям, результатам), которые она боится Потерять.

На что Сергей отвечает, что пошутил - это очень хорошая подсказка Сновидице, что ничего Земного (материальный мир, социальная Роль) не нужно принимать слишком близко к Душе.

А известная дата смерти, совпадающая с ЕгЭ-экзаменом по математике предупреждает о том, чтобы Сновидица достаточно твёрдо подготовилась к этому экзамену и не переживала заранее, что от этого экзамена будет зависеть ВСЯ её последующая жизнь (иначе возникнет глубокий дисбаланс между душевной и разумной сферой, мама поймёт, о чём речь, экзамены - это серьёзное испытание для наших неподготовленных духом детей).

Впереди ещё будет очень много Экзаменов жизни и их всех придётся проходить, а для этого необходим Разумный баланс силы Духа и силы Ума (это главное условие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Актером

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Актером во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни