Актером

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Актер/актриса

Те роли, которые мы играем в жизни: всего лишь иллюзии.

Есть ли области вашей жизни, где вам следует прекратить притворяться и в которых вы ускользаете от действительности? Это может символизировать обман и притворство.

Есть ли люди, которые притворяются перед вами кем-то другим? А может быть, вы сами играете чужую роль? Удовлетворены ли вы той ролью, которую играете в жизни?

Актёрская игра: может символизировать блеск, славу, великолепие и наслаждение вниманием, которое вам уделяет зритель.

Чувствуете ли вы потребность отбросить скуку и стать звездой собственной жизни? Хотите ли вы попробовать сделать карьеру актёра-профессионала или актёра-любителя: этот знак может быть призывом к немедленному действию.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, секс, актер

Похоже, что Вы исследуете собственные стереотипы мышления и поведения, заложенные в детстве(квартира, где выросла). Идея(сыщик) расследовать проблему буквально овладевает вами(секс). Но просматривается самообман(актер) и недоверие(презерватив). То есть Вам удается развернуть исследуемое в нужном направлении- как вам удобно, безопасно, лучше, но не правдиво. Вспомните характерные черты подруг- это те Ваши черты, которые Вас "тормозят". Проблема(ребенок) давняя, позабытая(в углу) и далее не решаемая(спит подруга), Но из -за нее по видимому весь сыр- бор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многозначное число

Ваше подсознание, как шпион в центр, направило вам важную шифрограмму. Вы стоите перед проблемой, достаточно большой на ВАШ ВЗГЛЯД (1999 1+9+9+9=28) и пытаетесь упорно сопротивляться (1998 1+9+9+8=27), вам необходимо набраться терпения и не выдвигать свои требования (228 2+2+8=12), и не тратить силы в поисках вариантов (222 2+2+2 =6), у вас все будет отлично (3), если увидите в происходящем дар Силы, а не наказание (15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Любой сон о работе, связан с работой и в реале. Так как точного вашего состояния я незнаю, имею ввиду занятость, то могу предложить несколько вариантов. 1. Если работаете, то появляются мысли, о смене работы. 2. Если не работаете, то находитесь в её поиске активно, и переживаете, что то вам попадается, но всё не то, над последним предложением вы задумаетесь, но вам не понравиться, что там мало платят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Здравия, Игнат!

Сон показывает Ваши нереализованные эмоции, желания и мечты в социуме. Пора становиться Мужчиной! Учиться принимать решения и брать на себя ответственность.

Успеха и Сил на Пути!

С уважением, Ведана.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Возможно, сейчас вы не довольны своим рабочим(учебным) положением или личным доходом. Ожидайте хороших новостей и изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Сновидение отражает необходимость действовать (предложение работы), пора реализовывать свой творческий потенциал (3), для этого в первую очередь необходимо пересмотреть взгляды на самого себя (вопросы об актерстве).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Актером

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Актером во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни