Агрессию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший отец бьет

Никогда покойный Отец во сне не станет бить просто так - это неуважение к самой Себе наяву (самобичевание, зависимости...).

И такой сон - тревожный знак, подсказывающий сходить в храм (мечеть) и дать, поставить за упокой души отца и за здравие оставшейся матери.

За сим и душа Сновидицы успокоится и придёт к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная коала

Любое Животное во сне характеризует самого Сновидца, и Коала, в данном случае - обозначает обособленное и мирное существование наяву, если ничто и никто не нарушает этого условия.

И по всей видимости, Сновидица боролась наяву со своими агрессивными проявлениями или заглушала свой гнев на кого-либо... (агрессивная Коала во сне, Коалу достали, Сновидица борется с Коалой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закидали камнями во сне

Все, что Снаружи - это внешние людские проявления, Подростки - несовершенные черты характера, Окна во всю высоту - хрупкая защита Себя, демонстрация своей открытости миру.

Но Подростки очень больно закидали камнями - это уже предупреждение Сновидице, как закрыться от внешнего несовершенного мира и беречь свой внутренний мир, иначе травм'атичных Ситуаций не избежать.

Сон очень явно намекает на "энергетические пробоины" (дырки в окне), или энергетические удары от негативных людей, что может привести к не-здоровью и разрушению Жизни Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шантаж и похищение ребенка

Обратить внимание на такие Символы, как Угрожающие мужчины, требование Подписать бумаги, Пачки денег и Квартира-притон, Постоянно не тот Подьезд, случайно Опрокинула контейнер с Мёдом.. - это признаки небольшого Жизненного опыта и жизненных Проблем.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Этот сон или к судебным делам, или проблемам с органами правопорядка наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Аж Табуны животных... В конце агрессивный пёс вдруг ластится... Может общая атмосфера этих дней в ожидании суетной встрече в Женеве, которая скорее понт и мало что решающий базар-вокзал будь-то риторическая агрессия маловменяемого старика или дальнейший обмен подарками... То есть сон вовсе не личностный, но чисто общественный... Мне интересны такие сны... А собака ещё взбесится... Наблюдайте сны о её невидимых хозяевах или иных животных...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Важный моменты сна >>

Запись с Камеры во снах - означают Реальные действия сновидца (Я смотрю на запись камеры, как Собака оторвала Деревяшки соседского Забора..).

А Вижу или чувствую - собственное Видение ситуации/сценарий и личные Эмоции/желаемое (Собаке не интересен Муж, она бежит к Машине и прыгает на Дверь, Вижу как Соседи помогают ставить Забор, Чувствую что Собака не Враг мне..).

Сон неплохой, на Исполнение желаемого, вслед за Жизненным опытом (согласна с толкователем Valerio) - от Соседей пришли Табуном животные, Строения восстановлены, Собака успокаивается, Соседи помогают ставить Забор.

Я сама не привязана к Собакам, поэтому и не вижу их в своих Снах (только разве Щенков), а сны о Собаках - это Знаковые сны, ибо Собака - это и Друг, и Враг, и Хозяин дома, и Бродяга, и Любовь, и Неприязнь, и Одиночество, и Стая....

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Агрессию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Агрессию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни