Агрессию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Невменяемость

Как бы понятно, что с наркотиками этот сон не связан... Наркотическое опьянение в переносном смысле - человек, а точнее ваш муж, не контролирует свои мысли и деяния, как вы пишите - не совсем адекватно себя ведет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена любимого

Сон об измене может носить несколько причин. 1. Психологическая(то бишь боитесь его потерять, ревнуете сильно и т. Д). 2. По символам сна измена сниться к вашим сомнениям, в какой то ситуации, так как побоитесь обмана. С реальной изменой сон об измене никак не связан
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жаба

Доброго времени.

Возможно, в ближайшем будущем вам придется пережить неприятный момент в вашей жизни.

Это может быть скандал или публичное оскорбление, что-то, что связано с эмоциями.

Можете попытаться это предотвратить, можете пережить - вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар

Разгневанные мужчины во сне - возможно, символ специфической (оранжевая спецовка) неприятной ситуации в жизни. Также этот символ может указывать на ситуацию, связанную с работой, например, с профессией вашего мужа (спецовка - работа, профессия, занятие).

Вы защищаете его правой рукой - совершаете какое-то действие, чтобы защитить его.

Удар приходится на вашу руку - в этой ситуации пострадали вы и ваша способность действовать (осталось пятно). Это событие теперь долго будет сказываться на вашей способности к действию.

Будьте осторожны в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давно умерший человек агрессивно на меня нападал

Да, во сне отразились Явные негативные эмоции Сновидицы (негативная память об ушедшем), которые, однако, подсказывают Сновидице сознательно упрочить-утвердить своё положение, всем передрягам в ответ.

Никто не может отнять у Сновидицы её нынешнюю уверенность в себе и своих силах, являющихся неотъемлемой частью её личного счастья.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давно умерший человек агрессивно на меня нападал

Не даёт покоя некоторый страх перед характером бывшего мужа, что может привести к реальным неприятностям. То, что сновидица не впустила агрессора в квартиру, говорит о том, что в итоге, всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 раза разбить кружку

К потери
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила собаку

Сон о неутоленных внутренних желаниях и душевной боли Сновидицы, что враз уляжется, если Сновидица осознает Истинность своих желаний и их Возможность наяву (не рановато ли?).

И сон сновидицы, конечно же, связан наяву с родителями и их возможной реакцией на происходящее в личной сфере Сновидицы.

А сама Сновидица что думает о Себе в данном случае?... Это самое главное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Агрессию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Агрессию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни