Автограф кумира

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Буквы К. Д. Р

Кумир - это социальный образ и одновременно модель для подражания, что говорит об Эмоциональной зависимости Сновидицы.

Встретиться с Кумиром взглядами - необходимость изменить свои эмоциональные взгляды на Сознательные (все "звёзды" - крайне сознательные, иначе бы, они не были таковыми).

Красная Роза на листочке - символизирует осознанную эмоциональность (собственный эмоциональный опыт, который можно сознательно воплотить и Реализовать в социуме).

Буквы "К. D. R" на изображённой Розе - символизирует преобладание Сознания (буквы) над Эмоциональностью (Роза), осознание Себя (ответ Кумира: "Скоро Узнаешь"), что неизменно приводит к социальному успеху.

И осознать себя нужно, как можно скорее, взяв примеры из социальных Моделей (кумир), которые сделали слишком много возможного и невозможного, прежде, чем стал таковыми (уникальными и высокооплачиваемыми профессионалами в своей сознательно выбранной сфере).

Вкратце, сон говорит о преобладании эмоциональности над сознательностью, что не даёт Сновидице никакого продвижения в социуме.

Развитие жизненного сознания (социальный опыт продвижения, бизнес, маркетинг, психология) наравне с эмоциональностью - вот разгадка сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился любимый артист

Видеть знаменитого актера или певца и брать у него автограф, тем более на своей руке (рука, ладонь-символизм судьбы)Такой сон скорее всего к тому, что у вас есть некие таланты и выдающиеся способности, но пока это все находится в "сонном состоянии", т. Е. Таланты не проявленны.

Вам необходимо развивать свои таланты, активно заниматься музыкой, развивать актерский дар. Развивать до профессии, не когда просто есть интерес, но когда люди будут готовы платить деньги за ваше мастерство. Искусстно заниматься любимым делом, тем чем вам наделенно природой.

Хорошо, когда данные есть от природы, но всему надо учиться и оттачивать мастерство. В будущем Вами заинтересуется влиятельный человек, возможно что у вас яркое и выдающееся будущее, но это не значит что можно "почивать" на лаврах, надо работать, не трусить и не лениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Сон сообщает вам том,, что ваши мечты о какой-то необыкновенной встрече с тем, о ком вы мечтаете... Всего лишь иллюзия и обман... Увы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Добрый день, Екатерина!

Думаю, что этот сон - проявление Вашего подсознания. Оно сигнализирует, что у Вас в душе есть какие-то переживания данного характера, т. Е. Вы или уже делали, или скоро Вам придётся делать выбор. В отношениях с людьми или в делах. Выбор, когда ради чего-то придётся жертвовать другим. Может быть это Вас готовят к такому испытанию жизнью. То, что Вы переживаете реально в сновидении и по пробуждении - хорошая тренировка. Когда ситуация наступит в реальности (если Вы станете слушать голос сердца, а не эмоций и логики) Вы сможете принять правильное решение...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизненная цель

А сон подсказывает Сновидице уделить сейчас внимание процессу поступления в мед/университет со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами.

А затем уже можно будет порадоваться за свои возможности обучаться и получать профессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Автограф кумира

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автограф кумира во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни