Автограф кумира

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший кумир

Такой сон для молодой девушки может означать большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин, может почувствовать себя игрушкой в руках судьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший кумир

Покойники в снах, как правило, снятся к неприятностям...

Поэтому.. Этот сон подсказывает, что ты можешь попасть в неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о кумире

Сон толкуется так: увидела во сне одного татарина, жди в гости много представителей тюркоязычных племён с бишбармаком и обнимашками во главе с кумиром. Очень положительный сон. По-доброму завидую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Айдол кумир идол

В вашей жизни много неясного, вам хочется куда-то двигаться, что-то предпринимать, но вы не знаете куда. Скоро будет какое-то интересное предложение, которое захватит, увлечет вас и серость уйдет из вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружба и общение с кумирами

Я иду по Улице с 5-ью Людьми, трое из них - Кумиры - символизирует стремление к Известности и про-Движение в социуме, общение с известными Людьми, в реальности.

С одним из них разговариваю Хорошо, он Друже-любный и Открытый, Сам по Себе - символизирует Реальные качества человека (возможно, реальный друг в действительности!).

Мой Любимый кумир шёл на Стороне и все время молчал - символизирует Известного и "закрытого" Человека.

Все Занавесы и Флаеры расплывчаты, Я не знаю, где Я гуляла - обозначает не-ясный Статус сновидицы, "рас-плывчатый".

Я познакомилась с двумя Девушками-иностранками, при Разговоре с ними были Суб-титры - символизирует Отсутствие общего языка и взаимо-понимания, с Подружками (скорее всего!), свои личные Понятия или Значения, "суб-титры".

Кумир, отказавшийся Обниматься и две Девочки, переставшие понимать мой Язык - означает глубокие Разно-гласия и Раз-общение, по Личным причинам.

Я побежала к первому Другу и мы начали Танцевать, на нём была Спортивная Одежда - подсказывает о Соревновательном характере Сновидицы, а моя Одежда менялась в зависимости от Локаций - символизирует пере-менчивые Обстоятельства жизни (как то, Сегодня одно, завтра Другое - приходится Меняться или Под-страиваться, в зависимости от Места).

Первый Друг меня Обнял, был очень Рад и возможно что-то Сказал, но Я не Знаю.. - символизирует отсутствие четких Ориентиров или нынешнюю Неизвестность, Эмоциональные заблуждения относительно Людей (Друг был Рад! - в реальности Кумиры-друзья вос-принимают фанов, как свою "обложку" - это Реальная жизнь, где Друзей - один или два).

А название сна "Дружба и Общение с Кумирами" - говорит само за себя, Необходим глубокий и обширный Жизненный опыт в сфере коммуникаций!

В помощь, прекрасной Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречаться с кумиром

Как правило такие сны это сны наоборот... К смущению и как правило по плохому поводу, к неловкому положению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременна от кумира

Беременность во сне с реальной беременностью не связано никогда, так что не переживай сон не вещий, беременность это обременение проблемой, вопросом на долгие месяцы, если коротко то что то затянется у тебя на долго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с кумиром

В данном случае,

Прошлый концерт - означает прошлый Опыт, Мы испугались что не пустят в Гримёрку (как на прошлом концерте) - символизирует упущенные Возможности, Мы подходим к тому Месту откуда запускают в гримёрку - символизирует свои Планы, цели, достижение, своё Место в жизни, Выходит Полина - означает некое Обстоятельство или Событие, видимое и значимое для сновидца, судя по сну (Полина Гагарина - это известная Певица, поэтому и сон об Известности, крупном Событии позитивного характера).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буквы К. Д. Р

Кумир - это что-то недоступно-идеальное. Роза - нарисована, то есть не настоящая. Буквы касаются лично Вас, никто со стороны Вам о них ничего не скажет. Скоро сами узнаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Автограф кумира

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автограф кумира во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни