Яакова

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Яакова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ну и оригинальные же мы, люди! Как женщина, так и любой известный или необычный цвет кому-то нравится, кому-то нет. Но в разных странах и различное время он может символизировать неодинаковое.

Вот, взял своеобразный муж чёрную краску, нарисовал квадрат. Уже около сотни лет мы ломаем голову – так и что ж это такое?

Если автор был иудей, то, конечно, - талит, черные коробочки, в которых хранится лист со стихами Торы; ежели – мусульманин, то, естественно, черный камень Кааба, которому...

11

И сейчас мы получили возможность выяснить - что же на самом деле представляет собой Цель творения - "слияние с Ним". Все то величие и "слияние", достижение которых гарантируется нам нашими занятиями Торой и заповедями - это не более и не менее, чем подобие ветвей своим корням, в соответствии с чем вся приятность и нега и все возвышенное являются естественно исходящими из Творца.

Таким образом, наслаждение - это не что иное, как подобие свойств их Создателю. И если мы уподобляемся в...

Патриарх греческой ортодоксальной церкви в Иерусалиме Феофил III обратился к президенту Израиля Шимону Пересу с просьбой о помиловании бывшего министра от партии ШАС Шломо Бенизри, который в настоящий момент отбывает тюремное заключение по обвинению в коррупции. Об этом сегодня сообщает газета «Маарив»

Осужденный за взятки бывший министр здравоохранения Шломо Бенизри получил недавно поддержку из неожиданного источника: не кто иной, как греческий православный патриарх Иерусалима Феофил III...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Яакова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни