Возникновении человечества

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Возникновении человечества вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вневременность - это состояние бытия, в котором вы перестаёте стареть, испытывать боль, болеть, умирать. Некоторые уподобили это состояние "раю", "небесам" или "садам эдема". В мифологии, отражённой в истории человечества, есть рассказ о времени, когда всё было прекрасно, в гармонии, все люди и природа жили вместе в единстве и радости. А затем рай каким-то образом был утрачен.

Почему он был утрачен? Изучение кармических записей возносящихся в человеческой форме слой за слоем раскрывает...

Тот, кто желает сам убедиться в существовании Сияющих — дэв, ангелов, богов, — называйте их как угодно; кто желает услышать сладость их голосов, увидеть их яркие облики, движущиеся, выполняя назначенные им задачи, в совершенной гармонии с той Волей.

Которая вызвала их и все вещи к существованию; кто желает постичь законы их существования и сотрудничать с ними в их божественной деятельности, пусть научится поднимать своё сознание выше конфликтующих и обманчивых форм, а также переменчивых...

Причина очень проста, может быть, даже слишком проста. Она на поверхности, она очевидна, и именно поэтому большинство людей не видят ее. Когда что-то слишком очевидно, вы начинаете воспринимать это как данное. Когда что-то расположено слишком близко к вашим глазам, вы не можете это видеть. Для видения необходимо некоторое расстояние.

Поэтому первое, что я хотел, чтобы вы запомнили, это то, что человечество несчастно не только сегодня. Оно была несчастно всегда.

Страдание, горе, стало почти...

Все ваши катастрофы и извержения земной, водной, воздушной стихий происходят тогда, когда уровень зла на планете зашкаливает, а рядом в этой местности ( если взять местные катклизмы) не окажется того, кто за вас молится, отмаливает вас, беря на себя удар зла человеческого, собой закрывая вход для темных энергий зла. Их труд колоссален по своей энергетической отдаче и не видим вашим слепым взорам. Вы проходите мимо, не замечая их труд и любовь, несетесь в замкнутом круге суеты и эмоций. Видя...

В метафизическом сообществе многие подготовили информацию о генетических и клеточных изменениях, предстоящих человечеству. Так что же они реально означают? Мы хотели бы углубиться в этот предмет и пролить на него свет для тех, кому предстоит этот процесс трансформации в ближайшем будущем.

На протяжении почти 10 тысяч лет сообщество дельфинов и китов было единственным "вибрационным управителем" Земли. Вибрационным управителем является воплощенное существо, которое сонастраивает вибрацию Земли...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.168-176.

168.Надо знать, что Бог помогает человеку, ищущему истину, даже если он идет путем материальных знаний, ибо это тоже путь развития человека, даже если он не включает в себя непременные атрибуты духовного развития: аскетизм, изучение святых писаний, благочестивая деятельность, непосредственное поклонение Богу в храме… Путь материальных знаний на самом деле есть и путь постижения качеств и знаний, в большей части имеющих прямое отношение и к духовным знаниям и к...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.303-316.

303.Когда по роду своей деятельности или нет, преследуя материальную выгоду, ты искажаешь факты, оперируешь домыслами, умаляешь или приукрашиваешь в ущерб истине, когда идешь на сделку с совестью в угоду имущим, любопытным, меркантильным, завистливым, гневным, то нарабатываешь изо дня в день столь греховный груз, который в Боге карается долгим бесславием, разглашением твоей тайны, клеветой, неуспехами, искажением фактов в твоей жизни и против тебя...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.516-518.

516.Каждый человек в немалой степени привязан к своим делам, к своему успеху, к делам и успехам своих близких, иногда погрязая относительно себя и своих близких в немалую иллюзию, и так идет по жизни, время от времени начиная понимать призрачность, даруемую беспокойным умом, но продолжая строить новые дворцы и входя почти с радостью в новые иллюзии. И так, кажется, никогда не расстанется с ними. Иллюзия есть энергия Бога, направленная, материальная, вечно...

Когда человек впервые слышит о поручительстве и всеобщей зависимости, его раздражают и отталкивают эти разговоры. Как объяснить, что объединение идет нам на пользу?

Представьте, что этот человек ощущает себя на волоске между жизнью и смертью после аварии (ведь разбиение душ - это авария), когда все его тело разбито, и он безжизненно лежит на носилках.

Если бы он почувствовал, что сможет вернуться к жизни только благодаря товарищам, то перестал бы ненавидеть идею поручительства. Тогда бы он...

Мы еще не понимаем, какая серьезная нам выпала работа.

Миллиарды лет развития Вселенной, земной природы, вся история человечества, вплоть до нашего времени – все это давит на нас, чтобы сегодня мы реализовали связь Творца со стоящим за нами неживым, растительным, животным и человеком.

Вся толща этого желания должна соединиться с Творцом сквозь крохотное отверстие – обретаемое нами свойство отдачи, и на нас возложено протащить весь созданный Творцом эгоизм в это "игольное ушко".

Мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возникновении человечества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни