Вознесения Спасителя

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Вознесения Спасителя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Основанием и столпом адвентистской веры является следующее место из Священного Писания: "На две тысячи триста вечеров и утр: и тогда святилище очистится" (Дан. 8:14). Эти слова были знакомы всем верующим в скорое пришествие Господа.

Тысячи уст произносили это пророчество как символ своей веры. Они сознавали, что на предсказанных там событиях зиждились их лучшие надежды и ожидания. Было ясно, что эти пророческие дни должны окончиться осенью 1844 года. Вместе с остальным христианским миром...

Бог повелел Илие помазать вместо себя другого пророка. "Елисея же, сына Сафатова... помажь в пророка вместо себя" (3 Цар. 19:16), - сказал Он, и, повинуясь этому повелению, Илия отправился искать Елисея. Идя на север, Илия восторгался тем, как все изменилось за короткий промежуток времени. Еще недавно иссушенная солнцем земля оставалась необработанной, ибо в течение трех с половиной лет ее не орошала ни роса, ни дождь. Теперь, куда ни падал его взгляд, всюду он встречал буйно растущую зелень...

Эта глава основана на Книге Исход 25-40 гл.; Книге Левит 4 и 16 гл.

В то время, когда Моисей находился на горе, ему было дано повеление: "И устроят они Мне святилище, и буду обитать посреди их"; ему также были даны подробнейшие указания насчет постройки святилища.

Отступив от Бога, Израиль утратил благословение присутствия Божьего, и устройство святилища на некоторое время стало невозможным. Но после того, как израильтяне снова обрели благоволение Неба, великий вождь Израильского народа...

Церковь воздвигнута в память об апостоле Св. Иакове. Иаков, сын Заведея и Саломеи, брат Иоанна (евангелиста), был одним из тех галилейских рыбаков, которого Иисус лично призвал на проповедь Евангелия. Он - один из трёх, кому Господь преимущественно открывал Свои Божественные тайны.

После Распятия и Вознесения Иисуса, и сошествия на апостолов Святого Духа, Иаков проповедовал в Испании и в других странах Европы. После чего вернулся в Иерусалим, проповедуя Христа. Ясно, что это вызвало...

Вот уже более двух тысяч лет на Святую Землю устремляются православные паломники. Для каждого христианина это место всегда было самым близким, самым желанным местом на земле.

Ибо на этой земле свершилось Благовещение, Рождество Христово, Сретение Господне, Крещение Иисуса Христа, его явление в Фаворском свете Преображения.

Здесь пролегали земные пути Спасителя, были услышаны Его проповеди и поучения, совершены Его великие чудеса. На этой земле состоялась Тайная Вечеря. Здесь же Спаситель...

Друзья мои, предлагаю вам провести замечательные минуты прочтения ченнелингового материала о Восьми Этапах Вознесения. Это поможет многое расставить по местам и лучше увидеть красоту картины происходящего.

Восемь сдвигов просветления

Крайон: Вот вам структура учения: я дам вам восемь сдвигов, которые Человеческое Существо делает от начала осознания до полного вознесения. Это грандиозный объём учения, не так ли? Это рассказывает о полном путешествии.

Это не правила. Это не шаги. Это...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Когда речь заходит о людях новой Земли, которые будут жить в новой реальности, в 5-м измерении, мы говорим не просто об изменениях, а об эволюционной модели, о принципиально «новом человеке». Это человек, который стоит на новой ступени эволюции.

Который обладает новыми эволюционными изменениями и качествами, которые отличают его от Homo Sapiens, человека 3 измерения, тот же потихоньку будет уходит в небытие. По прогнозам ученых, через 300-400 лет на Земле будет преобладать и править «Новый...

Попалась нужная информация в интернете, упало перышко на голову, пришел нужный ответ во сне - общение с Высшими силами происходит по-разному. Ваши духовные Наставники всегда стремятся помочь и направить на путь души, когда вы просите об этом.

Есть разные виды существ, которые обычно направляют нас. Конечно, их гораздо больше, но это основные.

Первая часть статьи: «Есть ли у вас Духовные Наставники?»

Ангелы

Ангелы — это очень высокий уровень сознательных существ, которые никогда не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вознесения Спасителя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни