Творить

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Творить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Здравствуйте дети мои. Говорили и сказано, ждали и данное, надеялись, и свершилось, ибо возродился и здравствую вас. Писано в книгах древних «и свершится знамение великое и возродится уже родившийся и познает истину и обретет волю и силу великую и познают многие облик его, ибо возродился и править будет. И не будет ведать о воле и власти Гор в Зон до поры тридцати двух лет и свершится знамение и покроет мгла большую часть Земли и свершится в день, что знаменует пришествие, что не есть рождение...

14.
Природа Высшего Разума (вашего Творца) есть ТОНКИЕ ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ, и тот обмен информацией, который объединяет в себе Канон Единства и борьбы противоположностей и Канон Причинности!

Вообще-то, когда говорят о природе Всевышнего, то говорят о Его Высшей, Абсолютной, Духовной, Личностной, Самоосознающей изначальной природе и почти никогда с точки зрения сугубо физики и физических явлений и процессов, которые человек не знает, как и одушевить и Высоко здесь помыслить, ибо сознание...

Сегодня мы живем во время испытаний и перемен. Это непростые времена, когда свои посвящения мы проходим не в теплых условиях групповых собраний, а в гуще жизни, где постоянно нужно быть начеку, уметь различать и отделять зерна от плевел, и не давать духу упасть.

В эти времена нам бесконечно помогает Высшая Милость. Мы ощущаем живое прикосновение Мудрости Учителей, которые помогают рассмотреть в кажущейся происходящей неразберихе, хаосе и жестокости закономерность и смысл. Источник - Эзотерика...

Магия Просветлённости
или путешествие в Вечность
ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
«Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.»
Книга Закона, 1-3

«Я дарю невообразимые на земле радости: не веру, а уверенность, ещё при жизни, в том, что после смерти; несказанный покой, отдохновение, экстаз; и не требую жертвоприношений.»

Книга Закона, 1-58

«Я над тобою и я в тебе. В твоём экстазе мой экстаз. Мне отрадно видеть твою радость.»

Книга Закона, 1-13
Путник,- Ты держишь в руках своих...

Вы правильно ставите все эти вопросы, что будет с Землей, с Россией, с Москвой.

С каждым из Вас будут такие глобальные перемены, но не в одночасье, а постепенно, полегоньку. Вы войдете в ближайшее время в новые чувства себя, в новые понятия нужные Вам по времени.

Это, несомненно, проявится как отражение на то, что Земля входит в другие позиции для Нас. Она будет вращаться быстрее, но не так быстро, чтобы Вы вышли за грань гравитационного притяжения.

Но ускорение Земли даст Вам задачу...

Предисловие: статья возникла в результате спора с моим приятелем Даниилом Кравченко, уверенного в моей неспособности решить задачу Троицы.
Я благодарен ему за мотивацию.

Догмат о Троице имеет, на мой взгляд, несколько недоразумений:

1) Отсутствие унаследования Христом личностных характеристик Предвечного Сына.

а) Разум
Христос рос , развивая умственные способности, приобретая знания, опыт:

[Ис.7:15] Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе...

Как художник выбирает краски, чтобы нанести их на чистое полотно, так наша душа выбирает обстоятельства жизни, которые определяют наших родителей, этническую принадлежность, страну рождения и т.д. Наша душа выбирает возможные особенности и разнообразие способов, как мы сможем пережить предначертанные моменты нашего существования.

Например, если мужество – одно из тех качеств, которое мы желаем в себе формировать, мы будем сотрудничать с другими душами в этом физическом мире таким образом...

Дощечка 6б (II 6б)

Вот, после ста двадцати лет битвы, потому как Готов подпирали сзади Гунны и Берендеи, они пошли на полночь между Ра рекой и Двиной. Там-то пропал Германрех, и Гуларех повел их на новые земли. Вот Гунны с Берендеями и говядами своими и остались в тех краях.

Было там много коней и говяд, трава обильная и вода живая. А тут Гуларех привел новые силы свои и отразил Гуннов во главе многих, и пошел на нас.

А тут родичи собрались на конях и бросились на них. Суровая сеча была...

ХОпять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни”.

Эти слова Иисус произнес во дворе храма, специально предназначенном для служения во время праздника кущей. Посреди двора возвышались два высоких столба, поддерживающих огромные светильники. После вечернего жертвоприношения все светильники зажигались, озаряя светом Иерусалим. Этот обряд совершался в память о столпе огненном, который направлял Израиль в пустыне...

Есть одна единственная Заповедь для всей Вселенной — Заповедь Любви. Истина от Бога, или Абсолютная Истина, есть главная цель нашей жизни.

Приблизиться к Истине – значит приблизиться к Богу, так как Бог есть Истина. Истина от Бога существовала, существует и будет существовать всегда, потому что Она есть премудрость от Бога извечная и неизменная, и нет ничего кроме Истины, потому что невежество есть порождение человеческого неразумия, грехопадения. Всё истинное предельно просто, и сама Истина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Творить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни