Связи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Связи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как питание влияет на связь с Богом или на наш духовный рост

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами информацией о том, как люди теряют связь с Богом. Конечно, вариантов потерять связь с Богом великое множество, но этот заслуживает особого внимания, потому что он касается каждого человека.

Пойдём по порядку. Так как у каждого человека своё понимание Бога, если таковое вообще есть, начнём с того, что обозначу своё понимание вопроса простыми понятными словами.

Понимание бога у каждого...

В последнее время очень многие стали интересоваться кармой и как ее можно “почистить”. Что же такое кармические связи?

Кармические связи можно представить в виде энергетических ниточек, которые все в жизни связывают.

Если вы с чем-то взаимодействуете, сразу создается кармическая связь. Вы открыли холодильник – у вас уже связь с холодильником и с теми людьми, которые изготовили этот холодильник, и с родителями людей, которые изготовили этот холодильник, и с их родителями, и с их...

Настала пора поговорить о том, почему прошлые любовные связи могут влиять на нашу нынешнюю жизнь и тормозить реализацию наших намерений. Давайте попробуем разобраться, почему после разрыва отношений возникает такая непереносимая боль, которая не проходит даже после обращения к разным специалистам, включая психотерапевтов и биоэнергетов, почему даже короткие связи могут сковать нас цепями мучительной привязанности.

Если опираться на весь накопленный цивилизацией багаж знаний о сознании...

Большинство людей, которые окружают нас на протяжении нашей жизни – это люди, с которыми мы знакомы по прошлым воплощениям. Связи по прошлым жизням у нас бывают либо позитивного характера, либо кармические, то есть те, которые нам необходимо исцелить.

Посмотрите на круг близких вам людей. Все друзья, которые с нами с самого детства и юности – по большей части это те люди, с которыми в прошлых воплощениях у нас были добрые хорошие отношения. Они были нашими друзьями, подругами, братьями...

Слово "каббала" поясняют по-разному. Одно из значений - "передача", поскольку язык каббалы может передаваться только в связи ученика и учителя.

Все остальные языки (Танах, Алаху, Агаду) ты можешь изучать сам.

Разумеется, ты обязан получить от предыдущих поколений книги.

Пояснения ключевых моментов, иметь возможность посоветоваться с кем-то - но ты не обязан быть тесно связан с учителем, не должен учиться тому, как он думает, ощущает, относится ко всему.

Ты не обязан воспринять от...

Вообще установить связь с высоким эгрегором трудно; для этого нужна-большая подготовительная работа, которую приходится как-то организовывать в-пространстве и во времени; одним из эффективных способов такой организации-являются ритуалы. Ритуалы хороши также для внешнего оформления сеансов связи-с высоким эгрегором, когда канал уже есть, но это качественно иной вид-ритуалов, который рассматривается в следующей главе (ритуал работы). Здесь же-автор обсуждает ритуалы настройки, цель которых...

Теперь мы вернемся к различию видов связи человека с эгрегорами в зависимости от их уровня. Здесь можно проследить следующие закономерности. Низкие эгрегоры дают отчетливые и сильные внутренние аффекты типа императивных желаний и состояний (острый голод - физический или сексуальный, страх, резкая зависть, тоска, смертельная скука и т.д.); при этом сеансы связи с эгрегором и внешние события-символы разделены незначительным временным интервалом (в пределах нескольких дней), так что связь...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

Бывает так, что мы чувствуем невероятно сильную связь с людьми, с которыми только что познакомились. И чтобы как-то оправдать такое притяжение, мы называем его делом рук судьбы.

На протяжении жизни наши пути пересекаются со многими такими людьми, и с некоторыми из них у нас завязываются отношения, которые и получили название духовной связи.

Эта связь формируется на основании соглашения с другой душой, заключенного еще до рождения человека. Этим соглашением определяется как продолжительность...

Правда сторонники и низвергатели этой важнейшей для мистического опыта человечества традиции, однажды ставшей религиозным обрядом, не понимают ее сути как явного и яркого напоминания о звездных связях людей Земли. Указание на такую связь сохранилось только в Ведах – где есть прямое напоминание о том, что в некие времена при сотворении физического мира нашей планеты Боги послали людям священные воды. Для равномерного распределения энергии тонких миров среди земной природы и всего, связанного с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни