Слово серебро

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Слово серебро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Так яслышал...
Рёк Вещий — Владыка Вод:

1. МудростьМоя — мудрость глубин, Книги Глубинной мудрость Змеиная.

2. В нижних Я— Змей Глубин, в Подземьи — Ящер у корней Древа.

3. Под небом Я— Синего камня Владыка.

4. В пучинахвод — трезубые вилы Мои белорыбицы плоть пронзили, и рыбья кровь вскормила дивморских.

5. Сошедший вЧертоги Мои, смерти не убоявшись — узрит Меня лицом к лицу, и бесстрашие егорассеет сонмы дивии.

6. Убоявшийсяже — потеряет разум и сам живот свой, и дивы...

ХВАЛА ВОСХОДЯЩЕМУ СОЛНЦУ

Встаньте в 5 часов утра, перед восходом, и в течение полутора часов просто пойте, мурлыкайте, стоните. Звуки эти могут и не быть осмысленными, они должны быть экзистенциальными, а не осмысленными.

Они должны приносить вам наслаждение — вот и все в этом их и значение. Вы должны раскачиваться. Пусть это будет хвалой восходящему солнцу, и остановитесь только тогда, когда солнце взошло.

Это будет поддерживать в вас определенный ритм в течение всего дня. С самого...

Не Христос не хотел пребывать с апостолами видимо во веки, а мир, ненавидящий Христа, не мог вместить пребывания в нем Христа. Мир, ненавидя Христа, мог снова и снова осуждать Его на смерть. Мир не мог долее видеть Христа по причине своей неправды, которую и должен был обличить Дух Святой, пришедший в мир (Ин.16,8-10).

Грех, содеянный человеком, внес тление смерти, сделал невозможным вечное блаженство человека на земле. Тело, восприявшее семя тления, должно было разрушиться, умереть, потому...

Словом Бог сотворил этот мир, а затем и нас с Вами по Своему Образу и Подобию. Именно поэтому, хотим мы или не хотим, нравится или нет, но слова, которые мы говорим творят наш маленький мир и мир окружающих нас людей – такова Великая сила слова.

И только от нас зависит:используем мы слова-крылья или слова-убийцы,созидаем или разрушаем. Даже небольшие изменения в словах, которые мы используем,смогут очень облегчить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких. Сила слова в действии “Должен”. Вы должны и...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают.

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько слов, чтобы сформировать знание. Есть...

Слово Кришна говорит само за себя. Каждая буква божественного имени несёт в себе определенное значение.

«К» — это супруг богини процветания Лакшми, тот, кто обладает всеми богатствами. Богиня процветания, или Богиня удачи, исполняет желания человека в соответствии с его заслугами, но если человек поклоняется её мужу – Кришне, тогда она готова исполнить любое его желание, несмотря на то, заслуживает он того или нет. Вот это и есть настоящая удача – поклоняться самому Кришне.

«Ри» — это Шри...

Предисловие.

Могут ли религии научить и хорошему и плохому? Может ли среди правды звучать неправда? Может ли Бог допустить неправильное учение, чтобы истинные поклонники распознали зло и не приняли его?

Здесь приведена подборка цитат из мировых религий. Одни из них призывают к религиозной ненависти, другие поражают сомнительными законами, третьи вообще не несут никакой смысловой нагрузки. Могут ли эти строки быть продиктованы Богом, решать только читателю.

Часть 1.
Бхагавад-Гита.
Что...

Подобная процедура рекомендуется О.А. Машковым-
Господи! Благодарю Тебя за то, что я живой и здоровый, что я выспался. Помоги мне, Господи, в делах нынешних, насущных. Прости меня, Господи, за грехи вчерашние!

Доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, лауреат Государственной премии О.А. Машков начинает день такими словами и считает, что это гимнастика для Души, а значит, она подходит и для физического тела.

Прежде всего, утром, открыв глаза, не стоит сразу вскакивать с постели...

Сила слова велика. Вначале было слово, и слово это было Бог. Велик смысл и значение этого слова. Как много в нем выражено смыслового значения. Вера и любовь составляют основу его. Понять, что на самом деле заключено в этом слове, нам пока не дано на этом этапе своего развития.

Чтобы ощутить всю полноту и звучание слова Бог, нужно еще многому учиться, постигая основы мироздания. Вообще, что такое слово? Слово - это воплощенная мысль, выраженная в звуке. Вначале у человека рождается мысль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слово серебро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни