Сила слова

Сила слова велика. Вначале было слово, и слово это было Бог. Велик смысл и значение этого слова. Как много в нем выражено смыслового значения. Вера и любовь составляют основу его. Понять, что на самом деле заключено в этом слове, нам пока не дано на этом этапе своего развития.
Сила слова
Чтобы ощутить всю полноту и звучание слова Бог, нужно еще многому учиться, постигая основы мироздания. Вообще, что такое слово? Слово - это воплощенная мысль, выраженная в звуке. Вначале у человека рождается мысль, затем он преобразует эту мысль в слово. Слово создает вибрацию, эта вибрация уходит в пространство. Поэтому говорится: "слово не воробей, вылетит, не поймаешь". Поэтому так велико значение слова. Мудрый человек понимает значение слова и ответственность за слово изреченное, ибо любое слово порождает следствие. Мы, не задумываясь своими словами, особенно мыслями, наносим колоссальный вред пространству, засоряя его грязными, никому не нужными мыслями. Произнеся слово, человек не задумывается о последствиях. А эти последствия есть обязательно, ибо мысль материальна и несет определенную вибрацию. Любое слово - это энергетический код. В каждом слове заключен смысл, образ, вибрация. И произнося его, мы как бы включаем механизм действия.

Человек, созданный по образу и подобию Бога, имеет такую же власть над словом изреченным. Поэтому существует такая наука, как магия. Темные силы давно пользуются этой наукой и небезуспешно. Разные заклинания, заговоры - все это состоит из слов, составленных определенным образом, чтобы нести смысловое звучание в воплощение и реализацию. Церковь тоже имеет свои кодовые вибрации, заключенные в молитве. Поэтому человек верующий, читая эти молитвы, вносит свою лепту в борьбу со злом. Велико значение молитвы. Когда человек обращается к Богу посредством молитвы, он как бы соединяет себя с ним. Слово, обращенное к Богу, так же как и любое другое слово, притягивает из пространства аналогичные мысли и вибрации, соединяясь с ними несет светлые мысли и слова отцу нашему.

Чем чище у человека Душа, тем более мощную связь он имеет с Богом. Вы никогда не задумывались, как деревенские бабушки-целительницы лечат детей уже многие поколения. Человек, пройдя жизненный путь, начинает задумываться о жизни. Его уже мало волнуют такие понятия, как секс, деньги, власть. Он готовится к встрече с Богом, начинает переосмысливать свою жизнь долгими ночами во время бессонницы, кается перед Богом, просит прощения. Душа такого человека осветляется, начинает светиться, связь с Богом увеличивается, и его молитвы доходят до Бога практически мгновенно. Когда к такой целительнице приносят ребенка, она читает над ним молитву, просит Бога за него, и ребенок выздоравливает. Некоторые целители очень болеют после такого лечения, потому что Душа их еще не очистилась, и они берут с больного его грязь на себя, ибо имеют подобное. А подобное притягивает подобное, поэтому они добровольно берут грех человека на себя и отрабатывают его болезнью.

Люди, я обращаюсь к Вам через своего посланника Олега. Несите в мир только светлые мысли, наполняйте пространство только любовью, задумайтесь над каждым изреченным словом, ибо ответ за негативные мысли и слова вам держать придется. Ибо существует Вселенский космический закон, что источник, несущий зло, это зло и получит в еще большей пропорции. Несите в своих словах только добро, свет и любовь, и эти светлые мысли вернутся к вам тем же. Не порождайте хаоса во Вселенной, ибо разрушение и хаос - это удел темных сил. Неужели вы не поняли, куда вам следует направить свои стопы? Дорога у вас одна, только к Богу. Другой дороги нет.
×

По теме Сила слова

Сила слова

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная...
Религия

Сила слова

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная...
Религия

Слова Будды о Любящей Доброте

Вот, что должно быть сделано Тем, кто искусен в доброте И кто знает путь мира...
Религия

Лечат слова

Подобная процедура рекомендуется О.А. Машковым- Господи! Благодарю Тебя за то...
Религия

Учебные слова

Когда великий Дзэн-мастер Ма Дзу был молодым, он был известен тем, что очень...
Религия

Глагол для слова Нирвана

Во времена Будды у слова "нирвана" (nibbāna) был собственный глагол: nibbuti. Он...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность