Рак

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Рак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ГЕРМЕНЕВТИКА
ВИРУСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ОТ НАУКИ ДО МАГИИ В ДВА ШАГА

Предлагаемые противовирусные мероприятия
Некоторые лекарственные формы, природные или народные средства.

Научная организация противостояния вирусу

/.../ - первоисточники

Для борьбы с вирусами существует огромное количество лекарственных препаратов, которые в основном не имеют точно направленного действия, и, попадая в организм, убивают в нем всю полезную флору, что часто приводит к тяжелым...

По свидетельствам Прокопия Кесарийского и Гельмольда, древнейшие славяне верили в единого Творца, называя Его "Верховным", "Небесным Богом", "Богом богов". Из Нестора также явствует, что славяне имели понятие о высшем существе, именуемом преимущественно "Родом", "Творцом" и отличали Его от других второстепенных божеств.

Славяне чтили в нем Отца Природы и Господина Мира, воля которого правит судьбами Мира, промысл которого удерживает все. Его почитали "Владыкою неба", источником божественной...

Сновидения - это подделка реального.

Это инструмент ума, предназначенный для того, чтобы утешить вас.

Если вы поститесь, то по ночам будете видеть сны о пиршестве, потому что голодному нужна пища, а спать без еды трудно.

Ум вынужден давать вам какую-то замену, вот что такое сновидение. Оно дает вам ощущение того, что вы больше не голодны; вы едите, и едите хорошую пищу, деликатесы, пищу, которая вам нравится. Теперь вы можете спать без всяких проблем. Ум протащил тело сквозь...

В классической традиции лоном Бога на зодиакальном поле является Стрелец или девятый небесный дом. Мифологически, к этому знаку причисляется древнегреческий Зевс или древнеримской Юпитер. Общеизвестно, что эти эпические персонажи занимают высшую ступень среди всех представителей Небесного Царства и возглавляют их иерархию.

Верно ли данное астрологическое соответствие, и можем ли мы быть полностью уверены в определённости этой оккультной теории?

Попробуем разобраться и посмотреть на данный...

«За что мне всё это?!» «Для чего мне всё это?!» «Когда же это закончится?!» Каждый из нас хоть раз задавался этими вопросами, а кто-то задаётся ими перманентно. Оказывается, найти ответы нелегко, однако, возможно. Для этого нужно понять такую тему как «Карма и кармические связи», которой и посвящена данная статья.

Карма. Может показаться, что данный принцип или закон нужно принимать на веру. Но, как можно принимать на веру, то, что реально и очевидно, то, что можно пощупать и ощутить...

Жизнь с закрытыми глазами

Вопрос: Очень многие люди относятся ко всем жизненным невзгодам по принципу: "Улыбнись, и все пройдет", то есть в конце концов все уладится. Значит, в таком случае человек никогда не выйдет из своего эгоизма?

Эта улыбка - разрушительна. Ведь что лежит в основе этого принципа? Улыбайся, как идиот, и все само устроится. Не за счет твоих усилий и работы, а просто так, само по себе. Отчего возникает такое отношение? - Оттого, что у людей нет ничего в жизни, но они уже...

Благочестивые люди - основной источник духовного прогресса в жизни человеческого общества, поэтому ведические обязанности варна-ашрама составлены с таким расчетом, чтобы в государстве преобладало именно такое благочестивое население, а это, в свою очередь, во многом зависит от целомудрия и верности женщин.

Как дети склонны легко поддаваться обману, так и женщины склонны к падению, поэтому и тем и другим требуется покровительство со стороны старших членов семьи. Если женщины будут заняты...

В последнее время многим людям стало ясно и понятно, что болезнь тела и души, болезнь духа есть следствие.

А причина, приведшая к такому последствию это кармические долги, кармические грехи за такие дела, которые не сочетаются с Именем Бога.

Кармические долги бывают нескольких типов:

1. Собственные, наработанные человеком в этой жизни;

2. Собственные, наработанные в прежней жизни или жизнях;

3. Приобретенные, т.е. наследованные по роду.

Как возникают кармические долги?
1. Если...

"И мысли и дела ОН знает наперед"
А.С.Пушкин

«Не дай Вам Бог родиться во время перемен»,
китайская поговорка

Жизнь на нашей планете, как и во всей Вселенной, характеризуется цикличностью и периодической закономерностью. Пребывая под созвездием Рак два тысячелетия, планета Земля вошла в новую эру, перемещаясь из созвездия Рак в созвездие Водолей.

Начинается новый период, с иными доселе ценностями и приоритетами.

Обозревая исторический ход прошедших двух тысячелетий, наблюдается следующая...

Неаполитанский С. М.: Что с Вашей точки зрения означает мантра?

Ветров И. И.: Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Мантры не следует переводить с санскрита. Некоторые люди думают, что мантры и молитвы это одно и тоже.

Но если сделать перевод мантры она потеряет всякий смысл.

Неаполитанский С. М.: Какое воздействие оказывают мантры на человека?

Ветров И. И.: Существует три этапа, или механизма, действия мантр. Во-первых, каждая мантра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни