Информация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Информация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мысли, которыми ты меняешь своё движение внутри Времени, известны твоему «световому лику» и он даёт тебе информацию о том, что может произойти. Сообщения могут иметь разный вид и форму передачи. Одни идут на уровне звуковых, зрительных сообщений, другие психологического состояния, третьи на уровне боли физического тела, четвёртые отношениями с близкими людьми, следующие отношениями с социумом и т.д.

Полученная тобой, осмысленная и усвоенная информация переходит в знания, которые помогают...

Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе всех, именно в нем есть информация обо всех наших воплощениях и обо всех задачах и уроках этой жизни.

Именно оно знает о нашей миссии, данной на это воплощение, и о том, каким образом нам надо действовать, чтобы реализовать ее в нашей жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание...

Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе всех, именно в нем есть информация обо всех наших воплощениях и обо всех задачах и уроках этой жизни. Именно оно знает о нашей миссии, данной на это воплощение, и о том, каким образом нам надо действовать, чтобы реализовать ее в нашей жизни.

Наше Высшее Я – это Высшая Сущность...

У многих истинно верующих сложилось мнение, что Бог ниспосылает человеку озарение и откровение посредством Ангелов. Об этом много написано в библейском писании. Вне сомнения, что через Ангелов приносящих весть Святой Дух осеняет человека своей благодатью знания правды о божественной информации и пророческому откровению.

Но не каждому даётся такая вдохновенная благодать.

Более современные воззрения описывают эту благодать несколько иначе. Получая информацию от сущности из Астрального мира...

Материя: из чего она состоит?

Материальный, проявленный мир — это, условно говоря, то, что мы можем потрогать руками, то, что обладает достаточной плотностью, для того чтобы это можно было осязать. Например, мы не ощущаем, вернее, не отдаем себе отчета, что ощущаем, воздух вокруг нас, но стоит только увеличить его плотность с помощью вентилятора, как мы сразу же почувствуем поток воздуха.

Воздух представляет собой смесь газов, и если продолжать увеличивать его плотность, то, в конце...

Порой, вдохновлённые эзотерическими учениями, "проснувшиеся" начинают совершать ошибки, которые могут привести к необратимым последствиям. Давайте рассмотрим их подробнее.

Слепое доверие всей информации, исходящей от лжеучителей.

Самое страшное, что может быть, по моему мнению. Неверная, искажённая информация заставляет неправильно понимать и трактовать истины. Люди, не проверяющие для себя информацию, рискуют однажды оказаться на странных секторах пространства вариантов, где их личный...

Сейчас эзотерическая тематика становится все популярнее и популярнее, уже никто никого не сжигает на кострах за разговоры о магии и тонком плане, поэтому все больше людей интересуется и общается на эти темы, а кто-то даже что-то пробует. Совсем недавно на улице я услышала разговор нескольких школьниц на тему того, как же правильно вызывать душу для спиритического сеанса…

Это мне резануло слух, так как меня в очередной раз опечалило, что люди не понимают этих процессов, не понимают, что...

Есть два пути получения знаний – внешний и внутренний. Внешний опирается на позиции ума, а внутренний сердца. Но, в действительности при получении знаний используются оба пути одновременно с преимуществом одного из них. Сам по себе ум не является инструментом знаний, он способен только оперировать информацией.

И даже тогда, когда он непосредственно соприкасается со знаниями, он вначале превращает их в последовательно расположенную информацию, которая даёт ему приблизительные знания...

Мы живём в многоплановом мире, состоящим из множества вселенных или планов сознания, каждый из которых имеет свои формы жизни, соответствующие этим планам. И все эти планы сознания одновременно присутствуют, как на Земле, так и во всём проявленном мире.

Эти планы сознания можно сравнить с радиоволнами различной частоты, заполняющие всё пространство Земли. На Земле проявлены только те объекты, этих планов сознания, которые необходимы для формирования и сохранения многогранной личности человека...

Тема этой статьи — медитация для очищения мыслей. Ведь мысли, как и все остальное в человеке, тоже нуждаются в очищении. Знаете ли вы, что за сутки человека посещают более 60 000 мыслей? И весь этот гигантский мыслепоток проносится в нашей голове, оставляя там тонны ментального мусора и прочей ненужной нам информации.

Бывает и так, что негативные новости, отрицательная информация или неприятное событие надолго выбивают нас из колеи и оседают в нашей душе «тяжелым камнем».

Как от всего этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни