Благотворное действие

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Благотворное действие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"При этом Верховный Господь не отвечает за чьи-то греховные или праведные действия. Воплощенные существа, однако, сбиты с толку из-за невежества, которое покрывает их реальное знание".

5.15

Всевышний Господь здесь назван "вибху" (независимый).

Это объясняет, почему Он не имеет никакого интереса к благочестивым или греховным поступкам живых существ, и к материальному миру в целом. Ради чего Богу создавать материальный мир, если Он ни в чем не нуждается? Ответ может лежать только в...

"Когда воплощенное в теле живое существо контролируется своей природой и мысленно отказывается от всех действий, оно счастливо пребывает в городе девяти ворот [материальное тело], не совершая действий и не становясь их причиной".

5.13

Сравнение тела с городом очень удачно. Город и жители города - разные понятия. Граждане живут в городе, но не являются самим городом. Они могут приехать туда и уехать из него. Город без жителей пуст, он не будет действовать. И в этой аналогии город можно...

Сегодня я хочу научить вас тому, что вы можете пpименять непосpедственно в жизни: Шести Освобождающим Действиям. Для тех, кто их знает, Буддизм - нечто пpактическое. Нет таких вопpосов, по котоpым не существовало бы теоpетически точных объяснений в Буддизме, но одно лишь знание теоpии Пpосветленным не сделает. Пpосветление достигается путем накопления опыта и изменения себя.

И поскольку пpактическая pабота - важна, Будда дает нам соответствующие советы. Мы должны знать, что это - не пpиказы...

"Йог, ум которого установлен на Мне, поистине, достигает самого высокого совершенства трансцендентального счастья. Он находится вне гуны страсти, он реализует свою качественную идентичность со Всевышним, и так он освобожден от всех реакций прошлых действий".

6.27

Это описание подчиненного ума. Подчиненный означает, что ум предоставлен для преданного служения Всевышнему. Господу естественно подчинено все, потому что это и есть природа всего - быть в управлении высшей причины. И только на...

"Верховная Личность Бога сказал: Сын Притхи, трансценденталист, вовлеченный в благоприятные действия, не встречает разрушения даже в этом мире или в духовном мире; тот, кто делает добро, Мой друг, никогда не одолеваем злом".

6.40

Все что говорит Кришна, исполненно практической мудрости. Поскольку йог обретает более высокий опыт, ему нечего опасаться ни в духовном, ни в материальном плане. Даже если он не дойдет до конца самоосознания и упадет, все что он делал в духовном плане, останется...

Четвертая октава любви окутывает других вибрациями гармонии, союза, единения и божественного единства. У посеянных для вознесения четвертая октава любви пробуждает помять о любви Бога/Богини/Всего Что Есть. Вибрации четвертой октавы дают возможность трансмутировать в процессе вознесения все стереотипы диссонанса.

Бодхисаттва, обладающий даром поддерживать сострадание в действии, создаст единство и гармонию внутри группы, собравшейся вместе для конкретной цели. Сострадание в действии...

Тем, кто был посеян для вознесения, сила в действии несет воспоминание о силе, основанной на любви. Истина антихриста заключалась в том, чтобы забрать силу у других и поддерживать на Земле власть, основанную на насилии. Использование грубой силы позволило антихристу властвовать на Земле.

Эта сила вызвала у людей страх перед властью и удерживает человечество в качестве пленника ситуаций бессилия, депрессии, страха перемен или роста и развития (вознесения).

Посеянным для вознесения сила в...

Истина в действии окутывает все присутствующее вибрациями истины. Эти частоты приводят в действие души, готовые получить подобное благословение, чтобы вспомнить о своей уникальной истине на Земле. Такие частоты также используются, чтобы не физически заякорить воспоминание о Боге/Богине/Всем Что Есть в поле тех душ, которые согласны с этим даром.

Через воспоминания о Боге/Богине/Всем Что Есть душа может начать вспоминать, что настало время вознесения или время возвращения домой. Часто тоска по...

Первая октава любви несет дар изменения, определения точной цели, реализации видения в форме и прощения. Светлый розово-белый цвет - это цвет прощения, а прощение несет перемену.

Прощение в действие окутывает все присутствующее спектром вибраций, связанных с прощением.

Они создают пространство для перемен в тех, чьи души согласны с ними. Эти вибрации также позволяют Бодхисаттве прокладывать путь следующим за ним, проявляя на физическом плане информацию, необходимую для вознесения.

Эту...

В целом действия Гагтунгра, когда он подключается к процессу обучения человека, идут по двум линиям, отчасти противоречащим одна другой, но это его нисколько не смущает. Первая линия заключается в том, чтобы всячески воспрепятствовать процессу обучения, вторая - в том, чтобы человек все же выучился, но сатанинской науке. Как это делается? В принципе локальной целью процесса обучения является установление в определенном месте и удержание там в течение определенного времени точки сборки ученика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благотворное действие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни