Октавы Любви. Сила в действии

Тем, кто был посеян для вознесения, сила в действии несет воспоминание о силе, основанной на любви. Истина антихриста заключалась в том, чтобы забрать силу у других и поддерживать на Земле власть, основанную на насилии. Использование грубой силы позволило антихристу властвовать на Земле.
Октавы Любви. Сила в действии
Эта сила вызвала у людей страх перед властью и удерживает человечество в качестве пленника ситуаций бессилия, депрессии, страха перемен или роста и развития (вознесения).

Посеянным для вознесения сила в действии позволяет использовать личную силу таким образом, чтобы они могли успешно вести внутренний крестовый поход против тьмы. Без возможности поднять меч и сражаться против собственных внутренних демонов (негативных бессознательных стереотипов) человек не может вознестись. Бессознательная темная сторона любого посвящаемого вмещается и преодолевается с разрушением внутренних демонов.

В 3-ем измерении эти дары и способности проявляются в виде крестового похода за вознесение или духовную эволюцию на физическом плане. Способ, которым могут быть проявлены эти дары и таланты, может быть самым различным: от человека, обучающего вознесению и пишущего о нем, до простой демонстрации такой силы во всех жизненных контактах. Правильное использование силы основано на непричинении вреда. При этом человек никогда не использует свою силу, чтобы принести вред другому и, в то же время, может вернуть обратно любое зло, направленное Бодхисаттве. Таким образом, вмещается сила, основанная на любви, и сохраняется ее правильное использование.

Попавшие в капкан не желаемых обстоятельств, включая болезнь, могут призывать для помощи третью октаву любви. Эти вибрации растворят чувство безнадежности, отчаянья и бессилия, мешающие человеку выздороветь или произвести перемены, которые положат конец нежеланной жизненной ситуации.
×

По теме Октавы Любви. Сила в действии

Октавы Любви. Сострадание в действии

Четвертая октава любви окутывает других вибрациями гармонии, союза, единения и...
Религия

Октавы Любви. Истина в действии

Истина в действии окутывает все присутствующее вибрациями истины. Эти частоты...
Религия

Октавы Любви. Прощение в действии

Первая октава любви несет дар изменения, определения точной цели, реализации...
Религия

Октавы Любви. Сознательное дыхание

Сознательное дыхание в действии включает память о сознательном дыхании. С его...
Религия

Октавы Любви. Свобода

Свобода в действии, текущая через Бодхисаттву, омывает тех, кто уже подготовлен...
Религия

Октавы Любви. Безусловная Любовь

Необусловленная любовь в действии заякоряет откорректированную светокопию...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество