Аура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Информация о том, что человек представлен не только физическим, но и энергетическим телом, известна с глубокой древности. Энергетическое тело представляет собой обволакивающий человека яйцеобразный кокон, также называемый аурой. Используя специальные методики, ее вполне можно научиться видеть.

Видение ауры доступно практически любому человеку. Тем не менее, как и в любом деле, здесь требуются свои таланты. Кто-то сможет научиться видеть ауру достаточно быстро, у кого-то на это могут уйти годы...

Что такое аура? Ауродиагностика

О наличие энергетических полей вокруг живых организмов было известно еще в древности. Воздействием этих энергетических полей пользовались жрецы разных религий, факиры, шаманы, а также йоги. На Востоке давно доказано существование биоэнергетики человека применением полевых видов карате, кунгфу, иглоукалывания и т. д.

У каждого человека можно выделить, по меньшей мере, три тела — физическое (рупа), астральное (нагваль) и ментальное (атман).

Физическое тело — это...

Время от времени, в связи с различными причинами, замечают, что теософия не привлекает того внимания лидеров научного мира, которого заслуживает. Возможно, одна их наиболее важных причин этого заключается в том, что истины, на которых базируется теософическое мировоззрение, не могут быть подтверждены более, чем немногими людьми, одарёнными особыми способностями к восприятию.

Но ведь не следует и ожидать, что эти неподтверждённые заявления, исходящие от немногих людей, объявляющих, что они...

Чтобы привлечь в свою жизнь «нужных» людей, стоит лишь задействовать несложный закон притяжения, скорректировав ауру.

Тело человека не ограничивается физической оболочкой - его окружает биомагнитное поле, которое спиритуалисты называют эфирным телом, или аурой.

Представьте себе большое разноцветное кольцо, которое обволакивает вас, - это и есть ваша аура, и о ее здоровье тоже необходимо заботиться.

Биомагнитные поля подобны звуковым, световым или электромагнитным волнам и пронизывают...

Черный представляет собой ненависть, злобу, мстительность и т. п. чувства.

Серый, светлого оттенка, выражает эгоизм.
Серый, особого (трупного) оттенка выражает страх и ужас.

Серый, темного оттенка, выражает подавленность и меланхолию.

Зеленый цвет, грязного оттенка, выражает собою ревность. Если к ревности при-мешивается сильный гнев, то это выражается красными полосами на зеленом фоне.

Черно-зеленый цвет выражает низкий обман.
Зеленый, особенно яркого цвета, выражает терпимость...

Эфирное тело – тонкое тело, входит в общую систему тонких тел (астральные, ментальные и т.д)

Если глубоко разобраться, назвать его тонким телом, не совсем корректно, это больше переходящее звено, между физическим телом и астральным.

Потому как — это единственное тонкое тело, которое находится одновременно, в буквальном смысле, в физическом мире и тонкоматериальном. Назвать эфирный план – миром, как астральный мир, сложно, слишком размыты границы с физическим. Кто выходит в астрал поймут...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Самый простой способ наблюдения универсального энергетического поля — это спокойно расслабиться и лечь на траву в ясный летний день. По прошествии некоторого времени вы начнёте замечать крошечные шарики оргона в виде мелкого рисунка на фоне неба.

Это белые кружочки, иногда с чёрной точкой посередине. Они появляются на одну две секунды в вашем поле зрения, оставляя за собой прозрачный след. Если вы продолжаете наблюдение, то заметите, что всё поле пульсирует в определённом ритме. В солнечный...

Сильное биополе — это внутренняя сила, высокая самооценка и защита от любого негатива. Именно этого нам так часто не хватает в жизни. Однако биополе можно восстановить, ориентируясь на комплекс упражнений, которые сделают ауру непробиваемой для воздействий.

У каждого из нас разная аура. У кого-то она сильнее, у кого-то слабее. Эксперты дадут советы тем, кто хочет усилить свою энергетику. По словам специалистов существуют определенные методы, которые быстро восстанавливают энергетический баланс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни