Странные совпадения

Здравствуйте! В последние несколько лет стала замечать странную тенденцию в моей жизни. А все началось с того, что 4 года назад умер мой отец, которого я сильно любила. Эта потеря была очень тяжелой. К тому же мне всю жизнь не везло, но после смерти отца это невезение усилилось. Через два года я познакомилась с весьма успешным молодым человеком, имевшим приличный заработок, крепкое здоровье и удачу во всем.

Когда мы стали встречаться, этот молодой человек стал чаще болеть, потерял работу, ему стало не везти по жизни. После того как мы расстались его дела резко наладились. Тоже самое произошло и с другим молодым человеком, с которым я встречалась. Сейчас ситуация вновь повторяется. Возможно, вы будете говорить, что я сама своим поведением довожу молодых людей до такого состояния, но поверьте это не так.

Бывает даже мне стоит просто пожелать человеку зла и с ним что-нибудь случается. Если это имеет значение, то кроме всего вышеперечисленного я практически не чувствую физической боли и не испытываю эмоций. Прошу, подскажите из-за чего все это происходит и можно ли как нибудь от этого избавиться или исправить ситуацию. Спасибо

Онлайн консультация Странные совпадения

Добрый день, Ксения!

Истина многогранна, поэтому, в принципе, согласен с тем, что Вам ответили другие эксперты. Всё зависит от собственных позиций, уровня и мировоззрения человека, разбирающего Ваш вопрос, положения его Точки Сборки Восприятия. Все ньюансы охватить не может никто. Именно поэтому мы люди все разные, что бы была возможность с разных сторон воспринимать и осозновать этот мiр.

Обычно человек так и движется по жизни, как по спирали, наступает на собственные грабли раз за разом, раз за разом попадает в похожие жизненные ситуации. То что Вы это заметили - говорит о том, что Вы осознали эту закономерность и приобрели бесценный опыт. Теперь Вы уже можете прикладывать усилия для выхода из замкнутого круга.

Почему так происходит? Скорее всего это кармическая задача. Когда Вы её отработали, то можете начать движение дальше. Но большинство людей в силу привычки продолжают это до конца жизни - хождение по кругу, закостеневают и останавливаются в своем духовном продвижении. Примеры выхода из ситуации:

1. Женщина с юных лет не могла жить с одним мужчиной более двух лет. Влюблялась, начинали серьезные отношения и через 2 года резкий разрыв. Она сама это стала понимать как злой рок или родовое проклятие. Когда подходил двухгодичный срок - она сама начинала готовиться к разрыву. Но вот нашелся человек, который сам её сильно полюбил.

Добился, что бы она стала с ним жить. Через два года, когда она стала нервной и скандальной - готовой к "зкономерному" азрыву, он становится инициатором свадьбы. Ещё через год она сама по уши влюбляется в своего мужа. И живут счастливо долгие годы. Порочный круг разорван.

2. Мужчина не может работать на одной работе более 1,5 -3 лет. Уже трудовой не хватает для записей. Самое главное, что увольнения происходят не по его вине. Он устраивается в солидную организацию, быстро делает карьеру, так как является отличным профессионалом.

Но через короткий срок предприятие банкротится. И так всегда. Тогда он открывает свой небольшой собственный бизнес (притом в совершенно другой сфере деятельности)

работает на себя и свою семью, имеет материальные средства и много времени на отдых, налаживаются отношения в семье.

Карлос Кастанеда пишет, что такие порочные круги - естественное состояние обычного человека. Когда человек становится Воином, он уже сам осознанно строит свою жизнь. Он практикует практики неделания. А начинает исправлять ситуацию практикой разрушения распорядка жизни. С малого - с времени обеда или отхода ко сну, и заканчивая сломом распорядка судьбы "распланированного" на годы жизни.

И в конце он уже сам принимает ответственные решения и безупречно реализует их в своей жизни, не обращая внимания на кармические толчки, внешние влияния, и себялюбивые привязанности.

Рекомендую Вам почитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

С праздником Преображения Господня. Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Странные совпадения

Здравствуйте, Ксения!
Вашу проблему не следует называть словом "невезение". Хотя в отношении вашей личной жизни это, вроде бы, так и выглядит. И зачастую именно такой подход и является преобладающим у многих людей к оценке своей жизни в целом: в чем-то им везет, а в чем-то - нет (и здесь можно говоритьне только о любви, но и о любых сферах жизни человека вообще - например, об имуществе, деньгах и т. д.).

Раз уж вы заметили присуствие в своей жизни целой цепи странных совпадений, то можете попытаться взглянуть на свою жизнь по-иному. Хотя дело это добровольное, тут никто никого никогда не заставляет: кто желает что-то изучить, сам прилагает к этому усилия, а кому это не нужно - живет дальше, не углубляясь в странности собственной жизни.

Итак, сначала вам следует понять кое-что об энергетической структуре своего тела. Точнее, вокруг него, так как речь идет о тонких энергиях, а не об излучениях вашего физического тела. Но сначала взгляните на обнаруженные вами совпадения в вашей жизни под другим углом.

Обратите внимание на то, что вы оказываетесь рядом с людьми, которые внешне выглядят очень здоровыми, как бы в переломный момент их жизни - как раз накануне начала их постепенного увядания. Не раньше, не позже. Это очень важно.

Из этого можете сделать вывод, что когда эти люди были абсолютно здоровы и находились в расцвете сил, им ваше присуствие было не столь уж необходимо (точнее, не очень нужна были излучаемые вашим телом тонкие энергии). За исключением ситуации с вашим отцом (здесь вам это не просто будет понять), все прочие ситуации выглядт именно так. Согласны?

Что происходит дальше? По мере того, как жизненные силы ваших знакомых начинают истощаться, они (и вы им в этом помогаете) находят вас и начинают с вами дружить (ухаживать). И далее вы уже - с точки зрения обмена тонкими энергиями - выступаете в роли этакой "сестры милосердия".

Сразу замечу. Если бы вы негативно воздействовали своей энергий на людей, то вы это заметили бы во всем - причем, с раннего детства. И характер у вас был бы злой, немного истеричный. А ваш ум всегда подпитывался бы от чувства злорадства - по любому поводу.

И уж свой крайне необычный вопрос вы бы никогда не написали открыто в Сети.

Раз все это даже внешне выглдит не так. То отсюда делайте вывод, что все же роль "сестры милосердия" вам в жизни нравится больше.

С точки зрения обмена тонкими энергиями, ваша ситуация выглядит сложнее. Среди экстрасенсов распространено ошибочное представление о том, что более сильное по заряду энергии тело может запросто передавать часть своей энергии слабому телу. Однако это верно лишь для физики, связанной с обычным, а не тонким, миром.

В тонком мире передача энергий от одного тела другому возможна исключительно в случае их близкого сходства по качеству излучений (можно сказать, некоего родства - пусть духовного).

Правда, есть виды излучений, присуствующие практически во всех земных телах и предметах. Их-то многие экстрасенсы как раз и передают (точнее, перенаправляют) от своего тела другим телам.

Если бы это был ваш случай, то вы бы уже давно заметили, что вокруг вас собираются толпы людей, и всем им рядом с вами и жить легче, и работается лучше, и прибыли больше. Чем, если бы они находились вдали от вас. Все это являлось бы следствием того, что вы постоянно передавали бы свою энергию другим людям. Но это не так.

Отсюда можете сделать вывод, что качество ваших излучений выглядит несколько странно - вы помогаете людям по большей части тогда, когда их жизненный потенциал уже иссякает (а то и вовсе иссяк). То есть, вам приходится поддерживать людей, но только тех, кому жизненно необходима помощь вашей энергии.

Подобное явление обычно наблюдается только в тех случаях, когда качество энергии тела человека намного отличается от окружающих его людей, и заряд этой энергии намого сильнее. В таких случаях использование этой энергии происходит строго по направленному принципу - в первую очередь, самым слабым людям в вашем окружении.

Поскольку эта закономерность в тонком мире очень хорошо "видна" многим жителям тонкого мира, то и сами эти слабые люди в вашем окружении (в земной жизни) появляются рядом с вами исключительно целенаправленно - и по времени, и поместу появления. То есть, их ведут к вам специально, чтобы вы оказывали им помощь своим личным присуствием.

Зачастую это делается для того, чтобы человек, увлекшись оказанием помощи более слабым, не имел бы времени жить своей собственной жизнью и не успел бы выполнить свои звездные предназначения (можно сказать, задания в жизни).

На вопрос, чем вам помочь, простого ответа нет. И это, к тому же, не тема для обсуждения на страницах Сети.

Онлайн консультация Странные совпадения

При таком объеме информации безусловно невозможно дать точный ответ, но можно перечислить возможные причины. Первая - это естественно Ваша довольно сильная энергетика. По крайней мере сильней чем у тех парней, с которыми Вы встречались. Вовсе не обязательно, для того чтобы повлиять на близкого человека, что-то специально делать.

Порой достаточно мыслей и чувств и при определённом превосходстве в мощности биополя жизнь близкого человека изменится под Вашим зачастую неосознанном воздействием.

Второе - это образ Вашего отца, которого Вы естественно по прежнему любите. Женщины очень сильно привязанные к своему отцу часто неосознанно ищут спутника жизни в точности похожего на отца, а когда не находят, так же, не понимая что делают, подгоняют своих мужчин под шаблон. Молодой человек с недостаточно сильной волей, не имея возможностей ни соответствовать образу отца своей возлюбленной, ни противостоять её воздействию как раз таки обычно начинает болеть и оказывается не способен противостоять жизненным проблемам, так как такое воздействие со стороны любимой истощает его и без того небольшие силы.

Выход видится в том чтобы научится лучше осознавать и контролировать свои чувства и мысли, чтобы воздействовать на окружающих положительно, а не как получится. Помнить о том, что все люди разные и такого каким был Ваш отец в природе больше не существует И найти себе спутника жизни устойчивого к подобным случайным влиянием, с более мощной энергетикой и полностью сформировавшимся собственным характером.

По теме Странные совпадения

Странные ощущения, с чем связано

Добрый день! Хотел спросить о странных ощущениях которые начались сегодня...
Религия

Кристальные души на Земле, или Странные дети

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как...
Религия

Астральный мир. Странные существа. Низший мир

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и...
Религия

Совпадения подсказывают, что вы на правильном пути!

«Чем больше человек планирует, тем больше в его жизни случайностей», – Фридрих...
Психология

Совпадения не случайны

Можно ли найти глубинные причины разлада в супружеских отношениях за час терапии...
Психология

Страна мудрости

Каждый народ имеет свой собственный, свойственный лишь ему, образ мышления. Это...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы