Планета Сатурн

Сатурн - одна из наиболее крупных планет Солнечной системы. Кто интересуется геофизическими данными об этой планете, может найти их в учебнике астрономии, мы же даем вам те знания, которых там нет. Наша информация идет от первоисточника, поэтому является истинной.
Планета Сатурн
Планета Сатурн родилась вместе с Солнечной системой, она так же является живой, как и мы. В ней присутствует Божественное начало и, значит, есть своя карма. Обычно карма планет - это живые существа, проходящие свое воплощение на любой из них.

На Сатурне существует цивилизация, которая находится в параллельной ветви времени по отношению к землянам. Они представляют собой существа отличные от человека по всем параметрам, в соответствии с условиями своего существования на планете. Их цивилизация проходит свое воплощение в водной среде, поэтому тела их напоминают земных осьминогов.

Сатуряне находятся на высокой ступени эволюционной лестницы, жизнь их в основном проходит в воде, хотя путешествия на сушу у них возможны. Жители Сатурна сделали основную ставку своего существования на сотрудничество с природой и планетой. Они давно поняли, что в каждом существе присутствует Божественный Дух - Высшая Бессмертная сущность. Для них жизнь священна, поэтому войн у сатурян практически никогда не было.

Вас, наверное, интересует, почему цивилизации Солнечной системы разделены векторами времени. Это происходит для того, чтобы не было влияния одной цивилизации на другую. Все мы находимся на различных ступенях эволюции и влияние более сильной цивилизации на другие недопустимо по многим космическим факторам. Это можно проследить на примере индейцев, когда их путь был изменен с приходом европейцев.

Для чего мы вам даем эти знания? Для расширения вашего сознания, для того, чтобы человек мог охватить все мироздание в целом и понять, что он не одинок. Что материальный мир -- это только один из путей эволюции. Что человек - это химико-биологическая система, наделенная разумом, причем тем, который соответствует данному временному потоку. Что главная сущность человека это не тело, а Дух, и он бессмертен. Вот для этого мы и учим вас не ограничиваться рамками своего мира. Нужно расширить свое сознание до принятия беспредельности и осознания вашей Божественной сущности. А как выглядит сущность в плотном мире, это не суть важно, сердцевина у всех одна, ибо отец у всех един, Всевышний.
×

По теме Планета Сатурн

Стивен Сигал и Сатурн

Каждый, кто заглядывал в биографию этого человека, мог обнаружить в ней великое...
Религия

Планета Марс

Красная планета Марс является такой же живой сущностью, как и любая другая...
Религия

Планета Венера

Венера - это планета Солнечной системы, одна из красивейших созданий Бога, она...
Религия

Эзотерика и планета Земля

Двадцать шестого июля Джеймсу Лавлоку исполнится 94 года. Некруглая дата, но в...
Религия

Планета шума, или Гомон птиц

В мире очень много осуждения. Люди постоянно что-то и кого-то обсуждают, громко...
Религия

Планета Сатурн

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы