Планета Венера

Венера - это планета Солнечной системы, одна из красивейших созданий Бога, она является женой Солнца, с точки зрения земного человека. Их неразрывная связь длится миллионы лет.

Что представляет собой Венера как планета? В вашем мире на ней нет жизни.
Планета Венера
Потому что геофизические характеристики не позволяют белковым организмам существовать на планете, для этого им нужна атмосфера и главное вода.

По своим параметрам Венера имеет два независимых временных слоя, и две цивилизации, отличающиеся друг от друга по своим эволюционным характеристикам. Независимость их существования привела к тому, что венериане идут двумя совершенно разными путями.

Одна из цивилизаций представляет органическую жизнь, где высший разум заключен в слабые тела с огромными крыльями, напоминающие земных насекомых. Они живут большими колониями в тесной связи с природой планеты.

В другом временном потоке развивается кристаллическая цивилизация, это, по сути, живые минералы. Чтобы понять их, земному человеку нужно оказаться на их месте. Так как жизнь их настолько отличается от вашей, то вам это просто не вместить разумом.

Независимо от того, как выглядит Божественная сущность, путь у нас у всех один - к Богу. В каждой сущности есть Божественный Дух и единое начало. Для того мы и учим вас, чтобы подготовить ваше сознание к всевмещению. Ведь человеческий Дух проходит свое воплощение не только на Земле, но и на других планетах в разных временных потоках.

Многие из вас имеют возраст тысячи миллионов лет, и куда только судьба не забрасывала ваш Дух! Иногда человек видит сны из прошлых своих воплощений. Это нормальное явление, основанное на прорыве венца забвения, если это событие оставило заметный след в эволюции Духа.

Венера, как форма жизни, является обыкновенной космической сущностью. Вы тоже можете оказаться в теле любой планеты, все зависит от вашего эволюционного пути.

Человеческий разум еще далек от тех знаний, которые мы вам даем, но они просто необходимы для вашей дальнейшей эволюции. Взгляд на мироздание должен быть изменен, знания, полученные от нас, - приняты вашим сознанием, без этого нельзя двигаться дальше. Это только самые общие сведения о мире, в котором мы все живем, но их должен знать каждый ребенок и принимать как истинные.

Без понятия, что все в мире живое и имеет свой разум, нельзя перейти на более высокую ступень в своем эволюционном развитии. Существующее потребительское отношение человека к Земле, к животным, к природе должно быть изменено. Учите ваших детей с малых лет, что нельзя сорвать даже листик без острой необходимости. Только плоды, которые дают растения, могут быть сорваны, ибо для этого они и растут.
×

По теме Планета Венера

Венера

Богиней - покровительницей животных, цветущих полей, зеленых рощ и лесов, где...
Религия

Планета Марс

Красная планета Марс является такой же живой сущностью, как и любая другая...
Религия

Планета Сатурн

Сатурн - одна из наиболее крупных планет Солнечной системы. Кто интересуется...
Религия

Эзотерика и планета Земля

Двадцать шестого июля Джеймсу Лавлоку исполнится 94 года. Некруглая дата, но в...
Религия

Планета шума, или Гомон птиц

В мире очень много осуждения. Люди постоянно что-то и кого-то обсуждают, громко...
Религия

Планета Венера

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация