Кто находится в Хранилище Земли

Кто находится в Хранилище Земли
     Завершение определённого цикла развития сопровождается на Земле гибелью цивилизации, высвобождением душ из пут материи. Когда происходит уничтожением цивилизации, ведётся тщательная сортировка душ, так как они завершили определённый цикл развития.
     Те из них, кто достиг требуемой степени совершенства, остаются в Небесных сферах, в иерархии служителей Земли, чтобы работать с низкими душами людей, заниматься их воспитанием, доводить до сознания сложные новые знания. Данная иерархия содержит лучших специалистов по всем областям знаний. Пифагор, Леонардо да Винчи, Кеплер, Бруно, Нострадамус до сих пор находятся в этой иерархии и продолжают работать на человечество. Оттуда посылаются специалисты высшего класса для передачи людям каких-то новых изобретений или теорий. То есть высокопрофессиональные души и гении всякого рода - это не подарок природы, а это души которые прошли в совершенствовании несколько цивилизаций и остались служить человечеству, пребывая в верхних Уровнях Хранилища. Оттуда некоторые могут по мере необходимости переводиться на первый Уровень Божественной иерархии.
     В каждой цивилизации имеются способные  и неспособные души, развивающиеся медленно. Им не хватает одной цивилизации, чтобы достичь профессионализма. Поэтому многие души из прошлых цивилизаций, которые развивались плохо, с периодами деградации, продолжают развиваться в нашей пятой цивилизации. Сейчас, например, встречается много душ из бывшей Атлантиды. Если покопаться в их прошлой памяти, они могут рассказать много интересного об Атлантиде и о том, как она затонула.
     Были на Земле и такие цивилизации, как майя, которые переходили на другой Уровень существования всем составом при достижении ими требуемых параметров развития. Цивилизация уходила через определённые зоны пространства, именуемые сингулярными точками, или точками перехода. Это тоннели, которые открываются в определённое время в структурах планеты. Через них существа, достигшие требуемого уровня развития, переходят в другие пространственно-временные координаты. Они продолжают совершенствоваться в новых условиях.
     Если на их уход смотреть со стороны, ничего не понимая в подобных процессах, то оставшимся на Земле индивидам в силу того, что они не достигли должного уровня совершенства, их безследное исчезновение может показаться непонятным и странным. Но происходит как раз переход подготовленных душ в другое измерение.
     Отрицательный Иерарх хранит свои души, воплощающиеся на Земле, в собственном Хранилище. Оно также обладает порядком и систематизацией.
    Души людей находятся в одних Хранилищах, души животных - в других, камней - в третьих, птиц - в четвёртых и т.д. В каждом Хранилище души располагаются по Уровням своего развития.
     Хранилища для душ других форм (например, животных или птиц) также построены иерархично, но в них существует меньшее число Уровней.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Кто находится в Хранилище Земли

По теме Кто находится в Хранилище Земли

Как определить на верном ли пути находится человек?

Благодарность – это выражение блаженства. Сначала происходит переживание...
Религия

Правда ли, что душа постоянно находится на обучении?

Души, приходя на землю, каждый раз берут с собой определенную долю своей энергии...
Религия

Хранилище душ. Куда души поступают после Суда и Чистилища

Иногда люди за духовный мир принимают то пространство , в которое попадают души...
Религия

Сортировка душ и распределение в Хранилище

Хранилище - это определённый мир, в котором пребывают души между своими...
Религия

Кто такой Бог и кто такие Боги

Данная статья Кто такой Бог и кто такие Боги готовилась мною давно, но ни как не...
Религия

Кааба - центр Земли

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни