Сортировка душ и распределение в Хранилище

Сортировка душ и распределение в Хранилище
     Хранилище - это определённый мир, в котором пребывают души между своими воплощениями. Они живут в нём и развиваются.  Это сложный мир с послойным разделением на Уровни развития. Каждому Уровню соответствуют свои виды и частоты энергий, поэтому можно сказать, что, с одной стороны, каждый Уровень в этом общем Хранилище представляет собой меньшее хранилище для душ одного диапазона энергий. С другой стороны, каждый Уровень - это специальная голограммная постройка, преследующая определённые цели развития, поэтому низкие души существуют в одном мире, средние - в другом и т.д.
     Если на Земле все души перемешаны, то в тонком плане существует их чёткое разделение. Все низкие души изолированы от средних и высоких.
     Все они пребывают в определённых искусственных голограммных мирах на своих Уровнях. И душам одного Уровня не разрешено перемещаться в нижележащий или вышележащий план - точнее, это у них не получится по физическим законам. Ибо каждая душа способна располагаться только в том слое, который соответствует её по энергетическому потенциалу.
     После прохождения чистки у всех душ остаются только прочные построения в личных конструкциях, и этим они походят друг на друга, а во всём прочем отличаются. Хранилище должно располагать точными данными о каждой душе и её месте расположения, поэтому в нём ведётся строжайшее разделение душ по степени развития и качествам. Для учёта душ Хранилище содержит в компьютерных устройствах тонкого плана все необходимые данные о них и их перемещениях.
     Сортировка душ в Хранилище ведётся следующим образом. Первоначально их разделяют по Уровням. Данное разделение происходит с большой точностью по тем видам энергий, которые набрали души в течение последней жизни, плюс учитываются энергии прошлых жизней, которые влияют на общий Уровень развития души. Чем более высокие энергии накапливает за жизнь душа, тем выше она располагается; чем более грубые, тем ниже. Сама сортировка происходит автоматически по частотам энергий, соответствующим каждой душе, тем более что все посторонние примеси энергий уже очищены, что и обеспечивает чёткость определения положения их. Здесь работает обычный физический процесс.
     При распределении душ учитывается не только их Уровень, но обязательно и качественная направленность их развития, т.е. профессиональная специализация, поэтому математики будут располагаться в одной части Уровня при одинаковых потенциалах, физики - в другом месте, художники - в третьем, учителя - в четвёртом и т.д. Души, достигшие высокой степени квалификации на Земле, очень ценятся и часто используются для передачи человечеству специализированных знаний. Они же помогают разрабатывать для человечества какие-то новшества, например в виде элементов моды, каких-то изобретений, бытовых предметов, новых жанров в искусстве и т.д. Всё более сложное разрабатывают Сути из иерархии Бога. Уровни расположения учитывают также различную степень профессионализма, т.е. учителя, преподающие математику в школе и в институте, будут отличаться своими Уровнями развития по качественной специализации.
     Но души подразделяются также и по качествам своих желаний. На одном Уровне после чистки они группируются по блокам, секциям по принципу "подобное притягивается к подобному". Есть души убийц, души сластолюбцев или, как говорится, души любителей прекрасного пола; есть души спасителей, души подвижников и т.д. И все они объединяются в группы, получая свою школу развития. За счёт этого энергии души постоянно меняются. Душа в своём содержании не остаётся постоянной после чистки и поступления в Хранилище. Она развивается, её энергия меняется "на том свете" постоянно, а поэтому никогда не бывает такого, с какой энергетикой душа пришла в тонкий мир , с такой же она вернётся назад на Землю при воплощении. В космосе нет постоянства, нет частиц, которые бы стояли на месте. В космосе всё движется, всё подлежит изменению, в том числе и душа.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Сортировка душ и распределение в Хранилище

  • Довольный своим мнением никогда не узнает правды...

    Умственные возможности человека порой поражают.

    По своей сути человек наверное фантазёр.
     

По теме Сортировка душ и распределение в Хранилище

Хранилище душ. Куда души поступают после Суда и Чистилища

Иногда люди за духовный мир принимают то пространство , в которое попадают души...
Религия

Влияние религии, смешения рас на распределение душ

Таким образом, души людей разделяются после смерти по расам. Что касается разных...
Религия

Распределение душ после проверочных циклов развития

На данный момент развития человечество проходит через две основных сепарации , т...
Религия

Кто находится в Хранилище Земли

Завершение определённого цикла развития сопровождается на Земле гибелью...
Религия

Распределение энергии с помощью дыхания

Наш организм умеет бессознательно, исходя из наших жизненных сценариев, при...
Религия

Воплощение душ и танах

Награда и наказание - электрическая розетка - память о прежних жизнях...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни