Раскодирование в других мирах

Раскодирование в других мирах
     Если вспомнить о существовании других материальных миров, то в них тоже существует раскодирование.
     Полному уничтожению подлежат личности на низких Уровнях, включая земной и нижележащие планы, а на Высших Уровнях полное раскодирование отсутствует и остаётся только частичное как очищение. Эта технология работает в энергетических мирах Бога, приближённых к физическим. Поэтому "Закон раскодирования" Бог дал только для земного плана. В каждом мире он имеет свои особенности проявления, т.е. свои частные стороны.
     В других мирах также существуют периоды сортировки и масштабного раскодирования душ. Проверочный ценз существует для всех душ до определённого Уровня развития. И если они его проходят, то переходят в вечное существование.
     На Земле в данный период (на 2000г.) раскодируется 10 процентов от общего числа душ, принадлежащих земному плану. Души на некоторых планетах Солнечной системы существуют в другом измерении, поэтому человеческому глазу они недоступны.  В основном они стоят на более высоком Уровне развития, а следовательно, набрали больше положительных качеств, обладают большей сознательностью, и поэтому процент раскодирования их меньше, чем у людей. На Венере, например, раскодируется пять процентов душ, на Марсе уже вообще никто не раскодируется. Это высокие души, существующие в другом измерении планеты. А на Луне в основном находятся тоже высокие души, командированные Системой "Союз" для работы с данным объектом и землёй, а также и члены самого "Союза". Они тоже уже не раскодируются, относясь к вечным.
     Но если говорить об отрицательных материальных мирах Дьявола, то у Него ни одна душа не может быть раскодирована никогда, даже в низких планах, потому что у него очень мало душ, их ему всегда не хватает и без этого. К тому же Он строит для них свои программы так, что заставляет их прогрессировать в отрицательных качествах, нужных Ему. Поэтому души, которые переданы в отрицательную Систему после 10 жизней, уже не раскодируются.
     А положительные души продолжают раскодироваться и дальше, но только до определённого показателя, чтобы у Дьявола не было слишком много душ, иначе он сможет опередить в развитии Бога. Ведь у кого больше душ, тот и сильнее. Поэтому Судьи многие бракованные души, уже принадлежащие положительной Системе, предпочитают раскодировать, а Дьяволу не дают.
     Но когда положительная душа набирает энергопотенциал, равный или больший 50 у.е., то она тоже уже не подлежит раскодированию, а только частично чистится от неправильно набранных энергий.
     Положительная Система изначально рассчитывает на получение брака в низких мирах, поэтому запускает в жизнь большее число душ, чем то, которое требуется для пополнения иерархий. Такая система позволяет выбирать лучшее из худшего.
     Однако Высшие делают всё-таки поблажки для людей. Те, кто даёт незначительный брак в качествах, посылаются в параллельные  или нижележащие миры и там дорабатывают свои качества до требуемых нормативных характеристик.
     Раскодирование - это процесс уничтожения бракованных душ, уничтожение за неправедный образ существования. Этим процессом души не пускаются в эволюцию, их дальнейшее существование и перевоплощения  прекращаются.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Раскодирование в других мирах

  • Мир слизней устриц и моллюсков
    Пожрал класс гадких толстосум
    Давно пора проснуться Русским,
    Давно пора прибавить ум!
     

По теме Раскодирование в других мирах

Суд. Раскодирование

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную...
Религия

Полное раскодирование

Вопрос - подвергнуть душу полному или частичному раскодированию - решают Судьи...
Религия

Частичное раскодирование

Остановимся на частичном раскодировании после накопления душой энергопотенциала...
Религия

Взгляды других

Ты не можешь даже пёрнуть за своего ближнего. Каждый из нас должен жить свою...
Религия

Не задерживай других

Если бы сейчас наш мир был правильно подготовлен, то ему бы открылось, что...
Религия

Каждый - живет для других

Вопрос: Достаточно ли нам исправить себя, чтобы этим исправить весь мир? Ответ...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни