Частичное раскодирование

Частичное раскодирование
     Остановимся на частичном раскодировании после накопления душой энергопотенциала больше 50 у.е.э.
     Души, не соответствующие нормативным показателям, в период начальных проверок раскодируются полностью. А те, которые подают надежды на способность к развитию, раскодируются частично.
     Также частично раскодируются все души, оставленные в положительной Системе Бога и пущенные по пути кармы после того, как их энергопотенциал превысит показатель в 50 у.е.э. Частичное раскодирование на Земле существует вплоть до последнего Уровня иерархии человека и продолжается далее в иерархии Бога, вплоть до её середины. Но в иерархии Дьявола оно отсутствует.
     Частичное раскодирование выражает метод очищения от всего неправильно построенного в тонких конструкциях души. Очищается всё не полностью, а до тех построений в ячейках матриц, которые формируют функцию автоматизма какого-либо качества. Ячейки матрицы освобождаются от всех энергий, которые не способны обеспечить прочные построения автоматических реакций души. Это бывают в основном энергии более низких Уровней, чем те, которые требуются для построения качества в соответствии с его иерархичностью.
     В иерархии человека наличие частичного раскодирования вызвано тем, что души, даже повышая свой Уровень, продолжают ошибаться в жизненных ситуациях, неправильно решают личные и общественные проблемы, гоняются за удовольствиями и, следовательно, нарабатывают энергии не того качества, которые требуются по нормативам соответствующего Уровня развития. Они создают слабые, неустойчивые построения в тонких оболочках и матрицах. Поэтому все эти ненормативные энергии вычищают из тонких конструкций до постоянных устойчивых связей. А это соответствует определённым Уровням данного качества.
     Сама по себе матрица - это конструкция вечная и нерушимая. Так создал её Бог. Поэтому и все новые построения, которые делает человек на протяжении жизни, должны быть такими прочными, чтобы обеспечить вечное существование души. И именно частичное раскодирование помогает поддерживать прочность высшего качества.
     После 10 проверочных жизней человек продолжает воплощаться на Земле семьдесят, сто раз, но в каждой жизни он совершает ошибки, делает неправильный выбор в программе, а поэтому набирает энергии не того типа и Уровня, которые строят иерархию ячейки матрицы, формируя процесс его автоматизма.
     Каждая ситуация планируется в программе таким образом, чтобы индивид мог через определённые усилия души получить нужную ему для построения энергию. И если ситуация решается неверно, то появляются энергии, которые впоследствии придётся очищать, то есть душа потребует частичного раскодирования.
     Так что потребность в частичном раскодировании - это не просто какое-то наказание, придуманное Небесными Судьями за недостойное поведение, а необходимость высококачественного построения души для того, чтобы она могла существовать вечно. Безсмертие требует высококачественных построений.
     На Земле живёт много людей, которые подвергаются частичной деградации, а следовательно, после смерти они будут подвергаться  частичному раскодированию, очищению. То есть человек как личность сохраняется, но после каждой жизни он очищается от тех энергий, которые накопил в результате ошибок и низких удовольствий. Это как раз и есть частичное раскодирование души до той основы, которая у него построена правильно. Таким способом уничтожаются дурные низкие привычки.
     Но каждое очищение будет менять человека качественно, поэтому до частичного раскодирования у человека будет один характер, а после - другой.
     Слабые и неправильные строения, сделанные человеком в своей душе, убираются, и его заставляют повторно проходить подобные ситуации, чтобы вместо удалённого построить качественные, вечные процессы. Отсюда и карма. Она заставляет человека проходить неверно разрешённые ситуации до тех пор, пока они ни будут правильно осознаны и выполнены, что сопровождается требуемыми нормативными построениями внутри матрицы.
     На всё есть свои нормы  и законы. К каждому Уровню развития души на Земле предъявляются свои требования, и каждому Уровню свойственны свои причины деградации, поэтому чистка требуется прогрессирующей душе после каждого воплощения. А так как в земном мире человек способен ошибаться вплоть до сотого Уровня человеческой иерархии, то именно до сотого Уровня его душа и будет подвергаться частичному раскодированию.
     На Уровнях иерархии Бога полное раскодирование отсутствует, там бывает только частичное раскодирование как очищение.
     Если говорить о новой , шестой расе, то её души будут уничтожаться, раскодироваться, на начальном этапе развития, а далее это уже не потребуется. Все души продолжат эволюционировать, так как это будет достаточно высокоорганизованная раса. Она сумеет развиваться правильно и достойно.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

По теме Частичное раскодирование

Суд. Раскодирование

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную...
Религия

Полное раскодирование

Вопрос - подвергнуть душу полному или частичному раскодированию - решают Судьи...
Религия

Раскодирование в других мирах

Если вспомнить о существовании других материальных миров, то в них тоже...
Религия

Для лучшего понимания частичного перевода недостаточно

Митрополит Иларион (Алфеев) считает, что "для лучшего понимания богослужения...
Журнал

Коллайдер частично посрамил науку

Два года назад в Европейском центре ядерных исследований ЦЕРН в Женеве был...
Журнал

Что несёт нам солнечное затмение 1 июля 2011 года

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни