Здоровье
Здоровье - советы Дома Солнца, посвященные здоровью человека, медицине, вопросам о лечении, профилактике различных заболеваний и здоровом образе жизни. Под здоровьем понимают состояние живого организма, при котором организм в целом и все органы способны полностью выполнять свои функции; состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней.
В последние 3 месяца происходит следующее: при начале ходьбы возникает сильное сдавливание в груди, после чего возникает сильный кашель,иногда до рвоты.Сердце начинает биться с перебоями.Приходится даже останавливаться,что бы не задохнуться. Примерно через полчаса всё проходит. Такое же повторяется вечером перед сном, из-за чего сон за сутки сократился до 3-х часов,хотя ощущение выспавшегося человека.
Объясните,пожалуйста, - в чём дело?
Спасибо всем ответившим.
4 ответа  ·  более года назад
Здравствуйте!Я очень хотела бы найти ответ на жизненно важный для меня вопрос.Около 3 х лет назад у меня заболела дочь(ей 21 год).Сначала болезнь проявилась в форме аллергии,потом резко перешла в хроническую экзему.Сейчас у нее почти год стадия обострения,а во всех лечебных заведениях,куда бы мы не обращались(Краснодар,Ростов,Москва)врачи ничем помочь не могут.Может ли это заболевание быть следствием вмешательства со стороны человека,например,эзотерической магии и как это можно достоверно определить,очень не хочется попасть к каким -нибудь шарлатанам.Заранее благодарна за ответ.
12 ответов  ·  более года назад
Как снять многолетнюю зажатось диафрагмы? Ввиду накапливания эмоций без возможности выхода со временем появился постоянный мышечный блок. Степень зажатости варьируется от подьемов и спадов настроения и психического самочувствия. Спасибо за ответ
2 ответа  ·  более года назад
помогите посоветуйте как можно победить бр.астму?! не чего не помргает.а с гормонами хочется попращаться на всегда
3 ответа  ·  более года назад
У моей мамы на ноге появились красные пятна. Может быть кто-нибудь даст совет из народной медицины?
1 ответ  ·  более года назад
В последнее время когда ложусь спать , чувствую что в комнате стоит кто то невидимый.и я вглядываюсь в темноту, чтобы что то разглядеть, но ничего не вижу.очень страшно.Такое чувство что кто то смотрит в спину и стоит за спиной.Стараюсь выпить успокоительные настойки на ночь, чтобы такого ужаса не было.я заболела? Это психическое расстройство , нервы или нечистая сила является?в 13 лет я как то проснулась и увидела что на меня смотрит мужчина, сверлит меня взглядом пристальным.Я хотела подойти к нему, но он исчез.Мужчине не больше 40, может меньше.Но это было один раз и присутствия я тогда не чувствовала.А сейчас прошло много лет с того случая и я никого не вижу - зато кожей чувствую что кто то есть. Умершая подружка снилась несколько раз но редко.снилось что она что то хочет от меня.украшений от покойниц в жизни надарили. что это было?
33 ответа  ·  более года назад
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посовет
6 ответов  ·  более года назад
Третью или четвертую неделю держится температура 37, 37 и 2, 37 и 5. Ничего не болит, ни кашля, ни насморка, никаких других симптомов нет. сначала она не сбивалась совсем. Сейчас только наскоками неожиданно- то 36 и 6, то неожиданно в жар кидает и 37. потом опять 36 и 3 в любое время днем или вечером.Значит ли это улучшение или наоборот? Что это может быть? Антигриппин и аспирин пыталась пить, но что то от них толку маловато. Особенно антигриппин не помогает.заранее спасибо за ответ.
10 ответов  ·  более года назад
Можно ли каким-либо способом удалить татуировки так, чтобы не осталось никаких следов?
1 ответ  ·  более года назад
Из каких растений делают веники для бани? И какими вениками, по-вашему, лучше париться?
4 ответа  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты