Здоровье
Здоровье - советы Дома Солнца, посвященные здоровью человека, медицине, вопросам о лечении, профилактике различных заболеваний и здоровом образе жизни. Под здоровьем понимают состояние живого организма, при котором организм в целом и все органы способны полностью выполнять свои функции; состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней.
Что из витаминов попить весной для профилактики авитаминоза? Какие самые важные витамины для повседневного приема? Слышал что важно вит. B1, аскорбинка и минералы кальций и магний.
3 ответа  ·  более года назад
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь простые упражнения для глаз, которые снимали бы с них напряжение после работы за компьютером.
10 ответов  ·  более года назад
Какое наиболее правильное положение тела во время сна? Или кому как удобнее, так правильно?
11 ответов  ·  более года назад
Как часто нужно ходить на осмотр к стоматологу, даже если нет болевых симптомов?
5 ответов  ·  более года назад
Занимаюсь ходьбой.Стала замечать,что во время ходьбы отекают руки.Скажите,с чем это может быть связано?
2 ответа  ·  более года назад
Слышал, что палочки для еды вроде как полезны - пища лучше переваривается, т.к. ешь ими медленней. Из разных материалов кажется делают. Пробовал только деревянными.
А вот какие из палочек для еды, по вашему мнению, самые лучшие?
4 ответа  ·  более года назад
Снится уже 2 раз,причем последний раз с четверга на пятницу,что я беременная и такое удивление во сне(просто сейчас партнера нет).Первый раз снилось прям шевеления плода ощущаю.К чему это?
2 ответа  ·  более года назад
Добрый день!у меня вопрос который не требует совета,но хотелось бы спросить..если я работаю сварщиком таская тяжелые детали на себе или в тележке которая даже с места еле сдвигается,вдыхая дым от сваренных деталей,то есть в таких условиях труда..и вдруг если я окажусь беременна..во первых этого сразу не определишь а в таких условиях всё может быть плохо..декрет дают на тридцатой неделе,а можно ли в день когда узнала например по тесту о беременности..получить справку и написать заявление на отпуск по декрету?
3 ответа  ·  более года назад
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь народные средства от головной боли.
14 ответов  ·  более года назад
Подскажите пожалуйста инфекционные клиники в Красноярске.

Учитывая то, что сами мы из Казахстана.
1 ответ  ·  более года назад

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты