Желания

Психология про Желания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Чтобы быть счастливым нужно реализовывать свои истинные желания. Причем счастье нарастает уже на пути к их воплощению. Это похоже на то, как Вы едете на встречу со старым другом, которого давно не видели, и который Вам очень дорог.

Еще не встретившись с ним, Вы уже счастливы. И чем ближе момент встречи, тем большее счастье Вы испытываете.

Так что познать свои истинные желания нужно каждому. И цели нужно ставить только те, которые приближают к воплощению именно истинных желаний. В противном...

Телец, как и Скорпион – великое поле битвы астрального плана. Двойственность этого знака тесно связана с желанием, в том числе сексуальным, а также взаимодействием мужской и женской энергиями. Славянское название созвездия – Лада: СлОВО будущего (Ла) для внутренней энергии души ( д) духовной споры (А).

Необходимо помнить, что Телец работает на “высоте” буддхического плана сверхчувств и здесь любые неудачи бьют очень болезненно. На этапе погружения в материю в человеке пробуждают желания, дают...

Все мы приходим в этот мир открытыми и готовыми для новых свершений. Всех нас, конечно, переполняют желания взаимодействия с окружающим миром.

Исполняя свои желания, мы растем, развиваемся и радуемся жизни. Но иногда что-то встает на пути исполнения желания.

Мы хотим и делаем все, чтобы получить то, что нам нужно, и если у нас получается, мы чувствуем прилив сил и готовы ко все бОльшим свершениям. Но порой обстоятельства складываются так, что мы не можем справиться с чем-то, что встало на...

Наверное, подавляющее большинство людей на вопрос - “довольны ли вы своей жизнью?” - ответят отрицательно. Уж очень много вокруг нас такого, что нужно или поменять, или убрать с глаз долой. Даже люди влиятельные не застрахованы от неприятностей, а люди простые - и подавно.

К примеру, ни один человек не может оставаться свободным от проблем своих близких, общества, в котором он находится, своего народа.

Многие согласятся с тем, что мир несовершенен. Вот, если бы природа доверила нам его...

Давайте попытаемся определить, что такое жизнь. Речь идет о жизни в том виде, в котором мы ее ощущаем, а не о "форме существования белковой материи". Одно из определений, которое можно дать, - это движение. Правда, надо уточнить, что именно можно считать движением.

Вот, например, равномерное движение - это движение или нет? Эйнштейн сказал, что такое движение относительно и при определенных условиях это покой.

Другой пример из жизни. Есть люди, про которых говорят: "они остановились в...

Касаясь вопросов постижения и исследования мира, раз за разом приходишь к выводу, что все ограничивается нашими органами чувств и определяется нашими желаниями. Вот, например, такой вопрос: что стало бы с планетой Земля, если бы все живое на ней прекратило свое существование?

Она бы осталась? Смогла бы существовать сама по себе? Думается, что нет. Почему? А кто бы это увидел? Ведь картина мира рисуется в наших органах чувств, и если нет никого, кто хоть что-то ощущает, значит, ничего и не...

Представь себе, что у тебя в руке маленький красивый камешек. Ты носишь его с удовольствием, любуешься им, показываешь его друзьям. Но постоянно ходить с камешком в руке неудобно, он надоедает, мешает тебе работать, спать и есть.

Такими же камешками являются наши желания. Если постоянно держать в мыслях какое-нибудь желание — ни работать, ни учиться, ни спать толком не сможешь.

А ведь у каждого из нас не одно и не два желания! Есть маленькие: прочитать какую-то книгу, купить платье...

Сейчас вы научитесь супер-мега секретной техники исполнения желаний. Это лучше чем фильм «Секрет», чем магия, чем золотая рыбка или лампа Аладдина. Но для начала давайте разберемся, в способах которые люди чаще используют, а позже в технике, о которой я вам расскажу и о которой все знают, но почему то уперто ею не пользуются.

Допустим, вы хотите исполнить желание научиться летать, чтобы оно исполнилось вы не будите просто сидеть, сложа руки и ждать, вы сложите руки и начнёте просить об...

Если сильно желать исполнения мечты, она непременно станет явью — это один из главных законов Вселенной. Мы сами создаем свое будущее. А чтобы желание не заставило себя долго ждать, можно ускорить его исполнение при помощи простой техники.

Нет ничего проще, чем взять в руки кисточку и нарисовать картину. Такое простое, на первый взгляд, действие способно в одночасье изменить всю жизнь. Арт-терапия — это не только способ психотерапевтической помощи, но и метод исполнения желаний, который...

Четверг - день намерения и желания. Самый подходящий день, чтобы составить список желаний. Осознать, чего ты хочешь. Дело в том, что намерение обладает огромной силой. Помнишь об уроке, полученном в воскресение? Всё возможно.

Следовательно всё, что ты пожелаешь, если ты действительно хочешь этого, становитьсят реальностью.

Из чего состоим мы? Тело состоит из клеток. Клетки из молекул. Молекулы из атомов. Атомы из элементарных частиц - протонов, нейтронов, электронов. Между электронами и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни