Забыть

Психология про Забыть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ключевой термин, связанный с предательством и противоположный ему по смыслу, – верность. Быть верным – значит выполнять свои обязательства, быть лояльным, не изменять. Верному человеку можно доверять, на него можно полагаться.

Когда верность нарушена, это становится причиной страданий человека, которого предали.

Эта травма пробуждается в возрасте от двух до четырех лет, когда развивается сексуальная энергия и возникает эдипов комплекс. Эта травма переживается с родителем противоположного пола...

Желание исполнения желания неистребимо. Из-за него люди фанатеют «симоронами», «трансерфингами реальности», «фен-шуями», «методами Сильвы», а также НЛП, достигаторством и ещё больше бизнес-школами со всякими маркетингами, менеджментами и продвинутыми курсами предпринимательского искусства.

Люди хотят, чтобы их желания исполнялись. Люди хотят добиваться успеха. Люди об этом мечтают.

Нет, разумеется, самые продвинутые уже знают, что «не все йогурты одинаково полезны» и не всем желаниям лучше...

Введение.

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный!
Солнце светится с утра,
Счастье в доме ежечасно,
Тебе вкалывать пора!
Как говорится, без пруда, и рыбку вытащить неоткуда, хоть в магазин иди. Так что приходится нам с тобой еще раз встречаться, видеться и общаться, к всеобщему удовольствию. И тебе хорошо и мне приятно, хорошая компания, знаешь ли, это уже половина успеха. А мы то, с тобой то, так уж процентов на сто-сто пятьдесят на успех обречены. Тебе так не кажется?

А про эту...

Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много и разрыв отношений – далеко не единственный. Чтобы понять, что произошло и принять верное решение, необходимо, прежде всего, привести себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно, очень непросто.

Помочь здесь смогут беседы с психологом, который разбирается в вопросах психологии измены, путешествия, работа, спорт. Обретя внутреннее равновесие, можно попытаться трезво и здраво посмотреть на ситуацию. Существуют различные...

Здравствуйте, хочу попросить совета, что мне делать. Я не верю в любовь с первого взгляда, да и вообще не верю в любовь, мне 19 лет ни разу не влюблялась и нечувствовала притяжения к людям и симпатий, жила спокойно, но недавно увидела по тв группу известных музыкантов.

Песни конечно мне их не нравятся, но как я увидела их солиста меня как будто кипятком ошпарило, серце забилось сильно, в интернете посмотрела их выступления, чуть в обморок не упала, такое ощущение что мне этот человек очень...

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый ревнивый и как бороться с ревностью своей второй половинки.

Ревность часто осложняет отношения. Она так и норовит рассорить партнеров, подкидывая дров в огонь, зачастую и без причины.

Для ревнивого человека совсем не важно, что вы говорите и какие аргументы приводите, он всегда обернет все слова против вас. В ревности есть один-единственный солист — тот, кто ревнует.

С помощью ревности мы пытаемся осуществить...

Вы когда-нибудь видели свое лицо? Нет, вы видели только его отражение, его фотографии. Какая разница между лицом и его отражением? Ну, строго говоря, разница есть. Каждый школьник знает, что отражение в зеркале перевернуто слева-направо, а ведь идеально симметричных лиц не бывает.

Я уже не говорю о том, что в зеркало человек смотрит совсем не с тем выражением, с каким он смотрит на другого человека. Слышали ли вы когда-нибудь свой голос? Многие слышали запись, и при этом были неприятно...

Вы уже можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление. Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Во многих ситуациях общения человек сталкивается с тем, что его слова, его желания и побуждения как-то неправильно воспринимаются собеседниками, "не доходят" до него. Иногда даже складывается впечатление, что собеседник защищается от нас, наших слов и переживаний, что он возводит какие-то преграды, защитные сооружения, заборы и плетни на пути общения.

Проходя через нагромождения этих барьеров, наши слова частью застревают в них, частью изменяются до неузнаваемости, частью западают в какие-то...

Единственный установленный опытом канал, по которому к человеку идут сведения об окружающем мире, - этоорганы чувств. А единственный способ передачи этих сведений из органов чувств в мозг - нервные импульсы. Частотная модуляция импульсов - вот способ передачи всего многообразия сведений о мире в наш мозг.

Последняя основана на возможности изменять характер электрических колебаний высокой (несущей) частоты в соответствии с передаваемыми колебаниями более низкой (модулирующей) частоты. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Забыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни