Мужские предпочтения

Психология про Мужские предпочтения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вы любите друг друга, проводите вместе почти все свободное время. Совместные покупки, совместный досуг, почти все "совместное" у вас уже есть. Кроме одного - совместной жизни, и все по вине вашего спутника жизни. Почему мужчины часто не стремятся создать разрекламированную конституцией СССР "основную ячейку общества" даже с искренне любимой женщиной?

В Европе подобная практика уже давно вошла в норму - вспомните звездную пару Моника Белуччи и Венсан Кассель. Он в Париже, она в Риме, часто...

Не могу сказать, что небрежность и неаккуратность во внешнем виде привлекает мужчин. Эти два состояния также неестественны для женщины, как и слишком густой макияж, который заметен для окружающих и напоминает театральный грим.

Грязные джинсы и засаленные волосы отличаются все же от чистых, но потрепанных джинс и растрепанных, но чистых волос.

Как это ни странно, далеко не все это понимают. Причем, как мужчины, так и женщины. Но коль скоро "Мужской взгляд" направлен исключительно на женщин...

Жду только тебя!

С Юрием Аня познакомилась, когда он приезжал в командировку в ее родной город. Интенсивная работа с коллегами на калийном гиганте химической промышленности не помешала Юрию – семьянину с большой буквы – завести роман с Аней – 40-летней привлекательной женщиной в разводе.

Юрий был щедрым мужчиной – никогда не скупился ни на подарки, ни на комплименты.

- Анечка! – восторженно говорил он. – Я не удивлён, что ты не замужем. В этом мелком городишке тебя не достоин ни один...

Многим мужчинам свойственно, сидя на диване перед телевизором, где идет захватывающий фильм про спортивного и ловкого героя, мечтать по принципу: «А вот если бы я был таким, то я бы…» - и далее идут красочные мысли и фантазии, которые никак не реализуются.

Разница между тем мужчиной, который в мечтах, и тем, который соответствует этому образу - весьма огромна.

У каждого такого «диванного» мужчины есть свое оправдание:

- в моем детстве не было спортивной площадки;
- у меня не было отца...

Мужчины слабые существа. Особенно это проявляется по отношению к женщинам. Они не могут устоять перед очаровательной молодой девушкой с красивой фигурой и привлекательным лицом.

Если же встреча с соблазнительницей произошла в злополучный кризис среднего возраста, его супруге можно только посочувствовать. Предсказать развитие событий может только гадание на отношения. Останется ли муж в семье или променяет супругу за 40 на две по 20 предугадать невозможно.

На его решение оказывает влияние...

Женщины во время овуляции склонны покупать более сексуальную одежду. К такому выводу пришла группа исследователей из американского Университета Миннесоты (University of Minnesota) под руководством Кристины Дьюрант (Kristina Durante).

В ходе исследования женщинам в овуляторной стадии менструального цикла показывали фотографии других представительниц того же пола. После просмотра фотографий участницам эксперимента предлагалось выбрать одежду и аксессуары для покупки.

Исследователи выяснили...

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток...
Редьярд Киплинг.

Я хочу коснуться той роли, которую играет в жизни европейца работа, как они относятся к труду, и почему в той же бедной природными богатствами Швейцарии достигнут высочайший уровень жизни.

Заслуга, почему именно протестантские страны достигли столь впечатляющих результатов в экономическом развитии принадлежит особенностям протестантской трудовой этики.

Жить для них — это значит действовать. К слову, именно протестанту...

Что же толкает мужчин на измену?

Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то - вновь возникшая влюблённость становится причиной измены.

Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.

Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет...

«Какой симпатичный парень, да, мальчик — прелесть!», — слышу я вслед периодически. Женщины от меня без ума, я общительный, в меру веселый (если у меня хорошее настроение), могу быть душой компании, с удовольствием помогаю по дому, и для любой мамы, у которой есть дочь, я — прекрасная партия.

И надо сказать, я не беден, а это немаловажный аспект в мире капитала. Кроме всего прочего я обладатель приятной наружности, у меня хорошее телосложение, мне 31 год и, можно даже сказать, — покладистый...

Мы познакомились 4 года назад. Сейчас живём вместе. Сыну 2.5 года. Проблема заключается в его бескрайнем эгоизме. Он в семье второй сын. Родился, когда старшему было уже 17 лет. Сейчас ему 37 лет, мне 26. Родители очень долго ждали от него внука. И вот в его 35 лет, наконец-то дождались. Его маме сейчас уже 72 года, папа 2 года назад ушёл из жизни. По рассказам мамы, всю свою жизнь она прожила с его отцом, практически его не видев.

Поженились, родился первый ребёнок. Он учился в институте и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужские предпочтения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни