Дорога

Психология про Дорога, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

ОСТАВЬТЕ РЕБЕНКУ НАДЕЖДУ

Самое страшное, что может услышать от вас ребенок, - это то, что у него никогда не будет желаемой игрушки. Никогда! Именно после этих родительских слов и рождается в детях зависть и ненависть к тем, кто имеет больше денег.

Не стоит наваливать на ребенка свои проблемы (“нам и так жить не на что”, “мы еле сводим концы с концами”, “такие покупки не для нас”). Скажите, что в этот раз вы не сможете сделать ему такой подарок, но когда-нибудь, в далеком будущем, у него...

Живут они в соседней квартире. Он, бывший спортсмен, высокий, сильный. И она, маленькая хрупкая, вся в заботах о нем. Утром, провожая его на работу, уже у лифта она дает ему последние наставления, вернее, предпоследние, потому что вслед с балкона.

Едва из подъезда показывается его статная фигура, доносится примерно следующее: "Коль, и не забудь напомнить Иван Иванычу, что он тебе обещал помочь, и позвони мне ровно в два, чтоб я не волновалась". Затем по секрету она рассказывает кому-нибудь из...

Вчера я как обычно ехала в маршрутке из университета домой. Передо мной сидела женщина с ребенком, которому было года полтора.

Он с интересом разглядывал всё вокруг и переодически останавливал свой взгляд на мне. Только что я пыталась подобрать эпитет к слову "взгляд", но так и не нашла.

Ни один из них не может отразить в полной мере характер этого взгляда.

Наверно потому, что это был взгляд ребёнка, и в тот момент я тоже не могла понять, что я читаю в его выражении глаз. Но меня...

Он так меня добивался, а когда добился я стала не нужна. Я давно чувствовала, что что-то не так. Он убеждал меня, что понимает как серьезно брать женщину с ребенком, что он готов, что он нагулялся и хочет семью. И вдруг, когда мы эту семью начали строить - он заявляет, что все ошибка!!! ЧТо он ошибся и не готов, что мы разные люди.

И конечно, я очень ему дорога, поэтому мы должны остаться друзьями!!!! Я сразу ему говорила - зачем тебе это нужно (ну в смысле я и мой ребенок - ну сложно это все...

Когда к человеку приходит пора любви, и он осознаёт это, то осознанный поиск любви отличается. Он чист совершенно. Человек знает, что хочет дружбы, любви, секса и выходит в жизнь открытым. Его ум открыт, человек вибрируем этим стремлением, и видит, как жизнь откликается ему навстречу.

Приходит пора, и он просто подчиняется тому сезону, который пришел в его жизнь в чистоте своей. Это возможно лишь, когда нет никакой обусловленности, ограничивающей ум. Он выходит, по сути, на солнцепёк...

Насколько хорошо Вы его знаете, а на сколько Он Вас? И нужно ли иметь полное понимание и осознание другого для успешного союза?

Мы всю жизнь пытаемся познать себя, решить, хорошие мы или плохие, почему совершаем те или иные поступки, и не всегда отдаем себе отчет в содеянном.

То есть мы даже сами до конца не знаем себя, поэтому другой человек тем более не может дать нам точную характеристику, не может понять всех мотивов наших поступков, не может знать всё о наших желаниях. Как можем мы...

Дорога к счастью. Или учимся смотреть сквозь розовые стёкла очков.
Многие пессимисты уверены, что позитивное мышление – это всего лишь взгляд на реальность сквозь розовые стёкла очков. Оптимисты же считают, что мыслить позитивно очень полезно. Благодаря такому мышлению можно найти хорошие моменты даже в самом негативном и плохом, а также извлечь ценные и практичные выгоды из любых неприятностей и трудностей.

Ещё позитивное мышление это в первую очередь способность любить свою жизнь, себя и всё...

Дорогие, вы сотворили возможность собраться вместе в свете. Вы собрались, чтобы посмотреть в глаза друг другу и сотворить чудесное отражение, ибо каждый из вас несет в себе уникальную красоту, которая выше всякого описания.

Эта уникальная красота – часть Бога; это кусочек Бога внутри вас. Из-за надетой на лицо завесы, уникальная красота хорошо скрыта от вашего видения. Вы смотрите в зеркало и говорите: “Ох, интересно, откуда у меня здесь эта родинка?” или “Откуда появились эти коричневые...

Дорогие часы

Если у Вас на руке дорогие часы - значит Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы дисциплинированы и организованы, цените время и добиваетесь немалых успехов на выбранном поприще.

Модные часы

Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера или модельера, то Вы любите элегантность, аккуратность. Не переносите, когда вещи не на своих местах.

Часы, выполненные ювелиром

Ваши часы...

Дорогие родители - помните - с той минуты, как появится в Вашем доме Ваш ребенок - Вы должны очнуться. В начале своего пути детям бывает очень трудно быть на этом свете. И ребенок по своей природе готов беззаветно верить своему родителю. Вы для него ВСЕ! Знайте это и каждую секунду общения с ним - помните об этом! Будьте признательны своему ребенку за оказанную Вам честь! Садитесь перед своим маленьким чадо на коленки, на корточки, рядом и - слушайте его! Слушайте его вопросы, ответы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни