Давать

Психология про Давать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Давайте рассмотрим это более подробно. Но надо понимать, что все эти процессы происходят на уровне энергий, поэтому для лучшего восприятия будем объясняться образными сравнениями.

Итак, субличности находятся около Души, их можно представить…

в виде «разумных» туманностей. С одной стороны, они близко расположены к Душе и испытывают влияние этой очень сильной антиматериальной структуры, так сказать близость «дыхания Вечности», «присутствия частицы из мира Бога». С другой стороны, субличности...

Давайте подумаем и разберемся, что включает в себя субъективное мнение. Существуют различные точки зрения, а вот правильность их определить сложно, так как существует определенное человеческое мнение по какому-либо вопросу.

Человек вправе поменять свое мнение, когда он хочет и как хочет. Это и есть субъективное мнение человека.

Такое положение вовсе не говорит о том, что данный человек не прав. Просто нужно понять, что он думает совершенно по-другому, его устраивает собственная точка...

Давайте подумаем и разберемся, что включает в себя субъективное мнение. Существуют различные точки зрения, а вот правильность их определить сложно, так как существует определенное человеческое мнение по какому-либо вопросу. Человек вправе поменять свое мнение, когда он хочет и как хочет. Это и есть субъективное мнение человека.

Такое положение вовсе не говорит о том, что данный человек не прав. Просто нужно понять, что он думает совершенно по-другому, его устраивает собственная точка зрения...

Давайте признаем: большую часть жизни мы проводим в своих мыслях о прошлом и будущем. Мы мечтаем и представляем себе мир, в котором все идеально. А в это время реальная жизнь проходит мимо нас… К сожалению, очень многие из нас начинают ценить прекрасные моменты в настоящем только тогда, когда те начинают утекать сквозь пальцы.

Чем быстрее вы осознаете некоторые жесткие реалии и примите их, тем счастливее будете.

1. Трава зеленее там, где ее поливают

Забудьте фразу «у соседа трава зеленее...

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном партнерстве, браке и детях, то такая жизнь не для вас (хотя это в какой-то мере касается и непродолжительных отношений).

20 привычек, которые мешают женщине устроить личную жизнь:

Она встречается с мужчинами, которые не хотят серьезных отношений, а затем винит себя в том, что не может «заставить» их полюбить ее.

Она не применяет к отношениям базовые экономические понятия вроде альтернативных издержек и безвозвратных...

Не секрет, что давать советы приятно: сразу чувствуешь себя таким нужным, опытным и знающим. Однако психологи предупреждают: тщеславие может загнать вас в очень опасную ловушку.

«При возможности стоит избегать давать советы, — комментирует психолог-консультант

центра „Навигатор“ Надежда Кузьмина. — Помните, что желание получить совет — это, как правило, желание разделить с кем-то ответственность за успех или неудачу будущего мероприятия. Не факт, что у человека, воспользовавшегося вашей...

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?

Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.

---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны

тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на...

Бернард Шоу однажды пошутил: "Совет подобен касторке: давать его легко, но чертовски неприятно принимать". Отчего же мы, нуждаясь в полезном совете, часто затрудняемся его попросить, а получив, испытываем порой неловкость?

Зато сами с удовольствием раздаем советы направо и налево, хотя нас нечасто об этом просят.

Объяснение довольно простое. Решившись попросить совета, мы тем самым невольно признаем, что чего-то не знаем, не понимаем, не способны сами принять правильное решение. Никому не...

Бернард Шоу однажды пошутил: "Совет подобен касторке: давать его легко, но чертовски неприятно принимать". Отчего же мы, нуждаясь в полезном совете, часто затрудняемся его попросить, а получив, испытываем порой неловкость? Зато сами с удовольствием раздаем советы направо и налево, хотя нас нечасто об этом просят.

Объяснение довольно простое. Решившись попросить совета, мы тем самым невольно признаем, что чего-то не знаем, не понимаем, не способны сами принять правильное решение. Никому не...

СКОЛЬКО СТОЯТ ДЕНЬГИ?

Этот вопрос маленькая девочка задала своей маме, чем поставила достаточно образованную женщину в тупик. Как объяснить ребенку истинную цену денег?

Значение денег дети начинают понимать очень рано. “Я не могу купить тебе машинку, она очень много стоит, посмотри на ценник”, - трехлетний малыш уже понимает, что эта трехзначная цифра означает “много денег” и что у его мамы их нет.

Отсутствие денег обижает ребенка, бьет по самолюбию, вызывает протест и огорчение. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Давать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни