Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была милая, нежная любовь, однако все прошло и она его бросила. Потому что он ее вечно контролировал, звонил-приходил-писал смски, никуда ее не пускал. А это все таки может вывести..

Она очень нервничала в тот период, постоянно изза него плакала, но на разрыв решалась долго. Говорила ему об этом но он не слышал. Угрожал что руки на себя наложит и как же это так! Любовь она не ценит... Нервы все съел ей. Так вот о чем я,

после разрыва он долго страдал, кажется у него была депрессия, ничего не делал и бросил даже учебу. Мы видились с ним пару раз всего, на днях рождениях подруг и на новом году, потом переписывались через интернет, он рассказывал как ему тяжело, удивлялся как такое могло произойти и все в этом духе. Он многое мне доверял, уж не знаю почему.

Осенью мы раз 5-6 по вечерам гуляли, он рассказывал про свою жизнь, про то что отец его устроил на работу, про то что пока он не знает что будет дальше.. Немного про бывшую. Кажется, было похоже на свидание.. Преобнимал меня, что было странно. Хотя он мне нравился уже давно. Может потому, что мне казалось, я его знаю.

В октябре-ноябре у меня дома сложилась непростая ситуация ( родственникам вдруг стало интересно узнать как я живу, почему я вегетарианка, почему редко бываю дома, а к допросам я не привыкла, да еще с сильным таким напором) в общем обстановка дома давила и очень хотелось убежать.

В один вечер, попросила его погулять со мной, изза этого. Сказала, в шутку конечно, соответствующим тоном: " ох, все больше не могу, возьми меня к себе жить". Ну да ладно.

Через пару дней дома стало еще хуже, правильнее было уйти, дать остыть всем. Я попросила: " можно я у тебя посижу". Уж не знаю почему, он понял, что я прошусь на ночь. Хм.. Но мы не такие уж и друзья. Ладно.

Сначала он говорил что мне будет неудобно, ведь он живет с родителями, через день что подумал. Сказал- если надо- приходи. Ну я и пришла. Мне показалось, что мы можем стать друзьями и я бы отвлеклась от домашних проблем. НО. Мы переспали.

Прошло 2-3 месяца, мы раз в неделю встречаемся, я у него ночую. Но он до сих пор общается с бывшей, часто. Говорит, что не любит больше, но кто его знает, может какие то чувства все же остались.. Когда он ее доводит ( хоть они и расстались, он ой вечно звонит и пишет) и она предлагает прекратить общение совсем, он говорит, что она ему жизнь испортила и что у него нет теперь смысла в жизни.

Она говорит, что он ей не чужой же человек и ей необходимо с ним общаться, вот только не доводил бы..

Мы с ней "дружим вроде как, он она ничего не знает про мои отношения с ним.

Замечаю, что в последнее время она вызывает у меня раздражение, понимаю, что она не мой человек, вот странно: она мне все рассказывает про свою личную жизнь, но не ждет от меня того же, ничего не спрашивает.. Хотя я и не собираюсь ничего говорить..

Но да ладно. Моя лучшая подруга тоже ничего не знает, скорее всего потому, что терпеть не может этого парня, он странный, ничего не делает и эгоист.. Фуу. А сплю я с ним видимо потому что скучно.

Девчонки, которые не знают лично ни парня этого ни его бывшую, все в один голос говорят, чтоб я прекращала это. Что раз он любил (причем сильно), лучше туда не лезть. Да и я сама не могу проявлять к нему нежность.. То просто не хочется, то не верю что он только мой.

Что вы мне посоветуете?
И как быть с подругой?

Онлайн консультация Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Татьяна, здравствуйте.

Ваши отношения с ним не по выбору сердца, а вынужденные обстоятельствами. Вы сами ответили на свой вопрос словами "а сплю я с ним... Потому, что скучно" и "не могу проявлять к нему нежность".

С подругой - не хотите - не общайтесь. Подруга - это не обязательно статус на всю жизнь. Всё проходит, и дружба тоже может проходить.

По теме Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним...
Психология

Любовь прошла

Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? Что за детский сад, улыбнетесь, Вы...
Психология

Прошла любовь

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Встречались мы с моим будущим мужем...
Психология

Прошла ли любовь...?

Встречаемся с парнем 5 лет. Мне 19, ему 20. Вместе не живем пока. Планируем...
Психология

Наверное любовь прошла

Здравствуйте. Прошу о помощи, не знаю что мне делать. Со своим гражданским мужем...
Психология

Как справиться с ревностью к его бывшей?

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек