Что со мной происходит?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я не понимаю, что со мной происходит. Три года я была сильным человеком, я всё терпела, принимала, закрывала глаза на пустяки и не пустяки. И я почти не знала, что такое слёзы. Кроме того когда у меня умерла подруга и уехал тот человек, который мне был дорог. Всё началось два месяца назад. Не знаю как это объяснить. Внутри меня всё сжималось, мне было очень больно, была какая-то непонятная обида не знаю на кого и почему.

И мне хотелось реветь с криком, но мне могла. Когда я начинала плакать я как-то опять сдерживала всё в себе и ничего не получалось, даже слёзы не текли. И вот месяц назад меня предал мой друг, которому я доверяла. После того дня я всё терпела ещё 3 дня, но что-то произошло и я заплакала и плакала целый день. Но вскоре я и это пережила. Недавно я сильно влюбилась в человека, он должен ко мне скоро приехать и 4 дня назад он сказал что у него проблемы из-за этого мало шансов что он приедет и вот 4 дня я уже плачу и не понимаю почему так.

Какая-то боль внутри и как от неё избавиться я не знаю. Что со мной происходит и как с этим бороться?

Онлайн консультация Что со мной происходит?

Добрый вечер, Екатерина.

В самом начале вашего рассказа кроется небольшая, но в большей степени главная ваша проблема. > Три года я была сильным человеком, я всё терпела, принимала, закрывала глаза на пустяки и не пустяки. Вы терпели все свои невзгоды три года. У вас возник эффект накопления.

С каждым годом проблем становилось больше, что-то решалось, что-то нет, но внешне вы не акцентировали на этом внимание, а внутренне они вас уничтожали. Даже самый сильный морально человек когда-то ломается. Потому что невозможно всё все время держать в себе.

> И мне хотелось реветь с криком. Это случилось, потому что вы все взвесили на себя, в течении трех лет вам необходим был моральный отдых от людей, кучи проблем, но вы предпочли держать себя руках, не подавать виду другим людям. В конце концов предательство друга вас сломало, сломало как спичку, казалось сильную, но очень хрупкую.

Попытайтесь уделять больше времени отдыху на природе, в компании веселых друзей - приятной компании, заняться здоровым образом жизни, завести новые знакомства, ведь именно познавая что-то новое, мы находим приключения и способы поднятия настроения, займитесь хобби. Отдыхайте в полную силу!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

Онлайн консультация Что со мной происходит?

Здравствуйте Катя!
У всех у нас в жизни есть и плохие и хорошие дни. Плохое как правило не приходит одно, череда неприятностей, выбивает нас из колеи жизни на какой то период. Невозможно быть всё время сильным человеком, мы все люди и у нас у всех есть свои слабости. Вот и у вас умерла ваша подруга, покинул вас друг, который был вам дорог. Но знаете Катенька, жизнь продолжается, я не собираюсь вам читать нотации и лекции, попросту замечу вам, то о чём вы и сами знаете прекрасно.

Нужно принимать и мирится с утратами и потерями в этой жизни. Если такое с вами происходит, то это означает что вы что-то должны понять для себя, уяснить какие-то уроки жизни, которые вам жизнь преподносит, и делать правильные выводы и соответственно поступки, не в падать в уныние и в тоску, держатся как можете, ибо это всё у вас пройдёт, наступит очередной новый виток в вашей жизни, и вы по новому посмотрите на то что с вами было.

Мы все приходим в этот мир в одиночестве, и уходим так же одиноко. Придёт время вы останетесь одна, нет отца, нет матери, Катенька вы поймёте простую вещь жизни, мы все по жизни идём сами по себе, определяя своими делами и поступками свой дальнейший путь. Вы выйдете замуж и будете долго жить, и будете счастливы, ваш будущий муж, ваши дети, это всё будет вокруг вас, как и все остальные люди, как мир в котором вы живёте, будет вокруг вас.

Я вам, не в коем случае, не читаю нотаций, я сам в своей жизни имел много потерь, знаете, было очень плохо или слишком плохо. Мне знакомо это состояние когда внутри всё сжимается, странной сладковатой болью, странные обиды, кто виноват и почему так, а не по другому. Если случается так что тебя и предают ещё, в твои и без того тяжёлые дни, то нужна поддержка и вера, во что-то для вас святое Катерина, в то что для вас незыблемо.

Я к примеру верующий человек, и когда мне плохо совсем, то я молюсь Господу нашему и это мне очень помогает, слышите Катерина, о чём вам говорю. Тут вам не поможет не спиртное не что такое, в этом роде, только ещё бодьше обнажит и усилит вашу боль. Когда вам кажется что нет выхода, и всё плохо, вы пожалуйста не отчаивайтесь, то просто на едине с собой приношу молитву от себя, как могу, иногда Отче Наш, иногда за своих родственников, иногда, просто от себя, периодически хожу в храм Божий, даже там побыв часа два или три, даже ничего не делая, просто посидев на скамеечке в сторонке внутри храма, наступает облегчение, слышите меня Катенька, я вам чистую правду говорю.

Это помогает всегда, я в этом на себе убедился многократно. Тогда боль отступает и ты начинаешь по другому смотреть на вещи и оценивать ситуацию. С этой болью можно боротся, эта твоя боль которая внутри тебя, ты от неё постепенно избавишся, только тебе нужно понять сердцем Катерина, что есть для тебя в жизни вера, какая она, обратись к этой своей незыблемой вере, и она тебя спасёт от уныния, боли, тоски.

Не пускай в своё сердце уныние. Моё маленькое предположение, я думаю тебе теперь стало немножко понятно, как можно избавится от такой внутренней боли, и тут в этом случае всё зависит только от твоего духовного труда, ты можешь и дальше терпеть боль и страдать в унынии, а можешь Катенька обратится так же внутрь себя, и найти там то, о чём ты сама хорошо знаешь, но может чуть подзабыла, к своей незыблемой вере которая у нас у всех одна. Удачи вам Катерина!

По теме Что со мной происходит?

Я не могу понять что со мной происходит

Здравствуйте! Я не могу понять что со мной происходит. Я срываюсь по пустикам...
Психология

Не понимаю что со мной происходит

Здравствуйте. Мне 22. Есть дочка 2 года. Сейчас она уже ходит в сад. Я понимаю...
Психология

Можно определить,что со мной происходит по почерку?

Прошу посмотреть мой почерк и сказать мои изъяны
Психология

Не пойму что со мной

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня какие-то непонятные личностные проблемы. Я...
Психология

Я не знаю, что со мной

У меня обеспеченная, размеренная жизнь. С мужем отношения доверительные, ровные...
Психология

Что со мной?

Уже около года я не понимаю что происходит, меня не радует эта жизнь. Я не вижу...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни