Что со мной?

Уже около года я не понимаю что происходит, меня не радует эта жизнь. Я не вижу в ней что-либо интересного, не вижу смысла в жизни. Моя жизнь как-то заглохла и затихла, она стала монотонная. Я существую, а не живу... Подскажите пожалуйста, чтто делать??? ((((( Я сама себя не понимаю чего хочу, вроде все есть и в тоже время нет ничего!!! Я успешно закончила школу, посттупила в вуз, параллельно доучиваюсь в техникуме и подрабатываю в свободное время, так же нормальные отношения с одногрупниками, но нет ни с кем дружеских ((( Я общаюсь с людьми, нормально разговариваем, но только по делу.....

У меня нет близко тесных друзей, которые всегда были бы рядом и могли поддержать в любую минуту.. Мне не с кем поделится ни радостями, ни огорчениями... Хотя меня и ничего не радует в этой жизни, я не хочу быть в ней!!!!!! Мне кажется что люди оттносятся ко мне как к ненормальному человеку, тем более мне не редко говорят: " Какая ты странная", "Ты какая то непонятная" и мн.

Др. Чем же я не такая, я как все вроде нормальная, по крайней мере хочется в это верить.... Мне постоянно кажется что я зря прожила эти годы, абсолютно бесполезно, я боюсь прожить зря!!! Я постоянно смотрю как время уходит и боюсь провести его бесполезно, а у меня так и получается ((( Сама не могу разобраться в чем дело. Мне постоянно кажется что люди относятся ко мне как к умственно отсталой.

Я постоянно сожалею о том, что появилась на этот свет!!! Родители меня создали сами бросили, а я живи со старой бабушкой. Моя жизнь не удалась, я не хочу жить, у меня не получается добится в ей того чего хочется... Мне так хочется чтобы был всегда рядом какой-нибудь человек который бы мог понять, поддержать, подсказать как правильно!! А я одна живу со своими мыслями.

У меня постоянно тревножность внутри, сама не знаю за что, какое-то беспокойство, как-буд-то я чего то жду!! До этого времени я вела другой образ жизни, общалась с компанией, было много друзей постоянные занятия чем-либо,. Но это было в момент переходного возраста, потом все выбрали свой путь и как то перестали общаться. Каждый нашел себе свой круг общения по интересам...

Многие как и я бросили пить, курить гулять по ночам компаниями, изменили образ жизни. Так общаемся, но редко... Я постоянно вспоминаю свое прошлое, причем с самого детства, с садика. Вспоминаю все моменты из жизни, как-буд-то она все, кончилась, будто я старая бабушка... Я реву каждый день, на меня просто так находит грусть, тоска... Я просто плачу без причины, от того что мне чего то не хватает..

Я живу в пустую!!!! Как мне вернуться к жизни??? Дайте пожалуйста мудрый совет!!! Что это со мной?? Я очень боюсь за будущее, вдруг у меня никогда не будет ни мужа, ни детей. Я очень хочу стать бизнесменом, но как?? Если ко мне сейчас моло кто испытывает уважение, какой из меня бизнесмен если уже с 17-ти лет не могу добиться желаемого????!!!!! Буду очень благодарна если ответите!!!! Заранеее спасибо!!!!)))))

Онлайн консультация Что со мной?

Добрый день!
Знаете, есть одна достаточно простая закономерность: окружающие относятся к нам так же, как мы сами относимся к себе. Вы пишите, что Вам нередко говорят "Какая ты странная", "Ты какая то непонятная" и т. д., и в то же время - сами пишите о себе "мне постоянно кажется что люди относятся ко мне как к умственно отсталой", "я постоянно сожалею о том, что появилась на этот свет", "моя жизнь не удалась, я не хочу жить, у меня не получается добится в ей того чего хочется" и т. п. Задумайтесь: не слишком ли много в Вашей жизни частички "НЕ"?

"НЕ удалась", "НЕ получается", "НЕ хочется" и т. д. Причина Вашего нынешнего состояния, прежде всего, не в окружающих, а в Вас самой!

Научитесь уважать себя, любить, следить за своей внешностью, поведением, и главное - МЫСЛЯМИ! Тогда и окружающие смогут Вас уважать. Ведь как можно любить человека, который сам себя не любит?

Попробуйте мыслить позитивно. Исходите из формулировок "сегодня у меня получится...", "я уверена, что смогу...", "мне однозначно под силу..." и т. п. Старайтесь не допускать даже МЫСЛЕЙ о неудачах и проигрышах. Каждый новый день начинайте с хороших мыслей, не забывайте говорить себе, какая Вы красивая, умная, активная, общительная.

При этом - помните об этом и в процессе общения с другими людьми. Настраивайте себя на позитивный лад, и у Вас все обязательно получится!

Успехов Вам и позитивных изменений!
С уважением, Юлия

По теме Что со мной?

Не пойму что со мной

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня какие-то непонятные личностные проблемы. Я...
Психология

Я не знаю, что со мной

У меня обеспеченная, размеренная жизнь. С мужем отношения доверительные, ровные...
Психология

Я не могу понять что со мной происходит

Здравствуйте! Я не могу понять что со мной происходит. Я срываюсь по пустикам...
Психология

Что со мной происходит?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я не понимаю, что со мной происходит. Три...
Психология

Не понимаю что со мной происходит

Здравствуйте. Мне 22. Есть дочка 2 года. Сейчас она уже ходит в сад. Я понимаю...
Психология

Что со мной?

На протяжении года ухудшилось психологическое и физическое состояние. Раньше...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни