Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые парни говорят комплименты. Однако всё на этом и заканчивается. Те, кто их говорит никак себя не проявляют. "что толку, что тебя хочет весь мир, если ты всё равно просыпаешься одна"-это про меня. Последние год вообще не вижу смысла в своей внешности... Помогите пожалуйста разобраться...

Онлайн консультация Устала быть одна

Здравствуйте!
Ваша цитата: > я довольно симпатичная....

> мне довольно часто знакомые....
1. Понимаете, используя часто слово "ДОВОЛЬНО" говорит о том, что Вас всё устраевает, Вам хорошо когда ничего активного не происходит, Вы этим довольны.

2. Вы крайне мало написали о себе, но я могу сделать предположение, что Вам страшно заводить серьёзные отношения. Возможно, в вашей жизни произошло что-то такое, что заставило Вас испугаться. Это может быть и опыт мамы (родителей в целом), негативный опыт школьных встречь, несчастная любовь, изнасилование, ложная фригидность, чувство вины и так далее и тому подобное.

Причин множество, Вы скорее всего, сейчас о ней и подумали.

Совет: проанализируйте эту причину, что Вас так пугает в отношениях с мужчинами (я бы даже сказала в сексе, в постели). Простите себя за ту ситуацию, в которой Вы пребывали. Простите её участников. Найдите в себе силы на это. Далее, попробуйте увидеть (образно представить) ту преграду, которая стоит между вами и мужчинами.

Подумайте, что Вы можете с ней сделать? Уменьшить, растворить, украсить, разрушить - сделайте то, что Вам хочется и что Вас порадует. Примите душ - смойте с себя "Недотрогу" - Делайте это почаще.

Ваша цитата: > последние год вообще не вижу смысла в своей внешности

Вам недостаёт благодарности к себе, любви. Вы это не только внешность, а ещё и что-то невидимое, что именно и притягивает мужчин, вплоть до постели:).

Совет: развиваёте чувственное - йога, танцы, море
Почаще говорите себе о том, что Вы красивая желанная женщина и пожелайте себя сами. Захотите себя так, как никто в мире не может Вас захотеть. Проникнитесь этим состоянием. Если Вы сами не желаете себя - врядли кто-то сделает это лучше Вас.

Успехов, Алёна
имея или не имея вторую половинку человек всегда остаются один на один с собой.внешность это хорошо, ну а внутренние состояние еще лучше.поиск себя всю жизнь. даря радость ,любовь мы без ответа радуемся отдавая,а нам придет больше раз в 100. жизнь это поиск ,длинный путь к себе. мудрость в молодости наверно приходит к тем кто стремиться понять.

По теме Устала быть одна

Не хочу быть одна, но боюсь отношений

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это...
Психология

Одна дома

Господи, какое же это счастье не зависеть от будильника, вставать, когда...
Психология

Множество желаний - одна схема

Не надо обращать внимание на то, какие именно наслаждения меня привлекают. Ведь...
Психология

Почему нас не любят? Одна из тысячи причин

Возьмем стандартную ситуацию: Маша обожает Васю, пытается обратить на себя его...
Психология

Как улучшить память? Одна теория памяти

Доброго времени суток уважаемый читатель! В своих статьях я уже не раз писал о...
Психология

Одна и та же ситуация

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы