Одна и та же ситуация

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая постоянно складывается у меня с противоположным полом. Мне 34 года, я не была замужем ( за исключением 8-месяцев гражданского брака), у меня нет детей. ( со здоровьем все в порядке).

Официальные предложения поступали, но мужчины, которые мне были действительно интересны не спешили с подобными предложениями. Сейчас ситуация складыевается так: я начинаю встречаться с мужчиной и он оказывается женат. Меня это не устраивает, но начинаются уговоры с их стороны что все в порядке, и все так живут...

После некоторого времени я разрываю отношения, так как так жить против моей воли. Меня не устраивает подобная картина. Проходит некоторое время и все

повторяется с некоторыми вариациями, но суть та же. Так же хочу добавить, что я выросла в полной семье, родители, как мне неоднократно сообщалось, не были влюблены в друг друга, но их вполне устраивали другие вещи-характеры, чувство долга, ответственность и т, д. Если признаться откровенно, то в глубине души мужчинам не доверяю (симпатичных даже боюсь) и в сердце никого не пускаю, стараюсь ни к кому не привязываться, в последствии так легче расстаться.

Пожалуйста помогите расставить все на свои места, нужно уже определиться в своей жизни, выйти замуж ( за того мужчину, который и мне интресен, а не только я ему) и создать по-настоящему любящие, спокойные и гармоничные отношения. Заранее благодарна.

Онлайн консультация Одна и та же ситуация

Елена, здравствуйте.

> в глубине души мужчинам НЕ ДОВЕРЯЮ (симпатичных даже боюсь) и в сердце никого не пускаю, стараюсь ни к кому не привязываться, в последствии так легче расстаться.

Не доверяете, и они Вам в ответ не доверяют - те, "которые действительно интересны." -1.

В сердце никого не пускаете, зараннее програмируете разрыв. -2

Вы САМИ повторяете одну и ту же ошибку: НАЧИНАЕТЕ отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной, а ПОТОМ, через некоторое время, разрываете. /Неужели "ОНИ" все скрывают с самого начала, что женаты? / -3.

Конечно, опыт семьи, где о любви не было речи, сказывается на вашем представлении о браке, о любви -4

Весь этот набор + ваш астрологический знак говорит о том, что, скорее всего, ваша задача в настоящем воплощении: понять, что такое ЛЮБОВЬ.

Почва, на которой Вам следует выстроить программу по работе над собой, прямо скажем, нетвердая.

Вы не рассказали о своей первой любви /пусть со стороны юноши/, как она протекала, чем закончилась - еще один индикатор на кармическую задачу.

Строить семью без любви, по образцу ваших родителей, можно, но Вы должны понимать, что, наверное, ваши родители - не Скорпионы и, может быть, у них другие кармические задачи.

Вы же бурно ИЩЕТЕ любовь. Думаю, что на одном сознании Вы в браке жить не сможете.

Чтобы "дождаться" любви, надо тщательно ПОЧИСТИТЬ свое поле любви, до белизны, до чистоты.

Можно попробовать практику прощения: составляете на бумаге список ваших контактов с именами мужчин и по-очереди /мысленно/ просите у них прощения и прощаете их. Работа по времени большая, но результативная. Техник прощения много, я рекомендую Луизу Хей, если Вы раньше никакими др. практиками не пользовались.

Может быть в процессе этой работы Вы осознаете, что такое любовь, разблокируете свое сердце, начнете доверять людям /а мужчины - тоже люди/, потому что без доверия любви не бывает.

С уважением, Светлана

По теме Одна и та же ситуация

Одна дома

Господи, какое же это счастье не зависеть от будильника, вставать, когда...
Психология

Множество желаний - одна схема

Не надо обращать внимание на то, какие именно наслаждения меня привлекают. Ведь...
Психология

Почему нас не любят? Одна из тысячи причин

Возьмем стандартную ситуацию: Маша обожает Васю, пытается обратить на себя его...
Психология

Как улучшить память? Одна теория памяти

Доброго времени суток уважаемый читатель! В своих статьях я уже не раз писал о...
Психология

Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые...
Психология

Не выхожу из дома одна

Добрий день! Помогите разобраться. 8 месяцев назад переехала в другую страну к...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество