Помощь

Здравствуйте, хочу попросить совета, что мне делать. Я не верю в любовь с первого взгляда, да и вообще не верю в любовь, мне 19 лет ни разу не влюблялась и нечувствовала притяжения к людям и симпатий, жила спокойно, но недавно увидела по тв группу известных музыкантов.
Помощь
Песни конечно мне их не нравятся, но как я увидела их солиста меня как будто кипятком ошпарило, серце забилось сильно, в интернете посмотрела их выступления, чуть в обморок не упала, такое ощущение что мне этот человек очень нужен, тянет к нему и все, 3дня думаю о нем и ни разу нипоела почему то (неохото и все) настроения нет никакого.

Постоянно лезут мысли что я дура-потомучто мне ни светит ничего с знаменитым человеком, от этого еще хуже становится, вот почему он не простой человек а солист ((((((мне это до слез обидно.

Пытаюсь забыть его лицо и ничего не выходит... Тока обвеняю себя и настроение ужасное. Словами не передать (((мне срочно нужна ваша помощ, как мне смерится с тем что это глупости я и знаменитость, такого быть неможет....

Вот только неподумайте что я фанат сумасшедший... Понимаю у многих людей такое случается которым нравятся какие либо исполнители, но мне нравится только один, и раньше я эту группу не видела не слышала....

Про свой случай я никому немогу рассказать... Плакаты с тем солистом не покупаю, информацию не заучиваю, я знаю только имя и все ((((((((мне этого достаточно (((((((я просто хочу понять и забыть...

Онлайн консультация Помощь

Здравствуйте!

Ваши пристрастия и ваши увлечения имеют не очень много общего с чувствами любви. Вероятно вы впечатлительный человек, и если можно так выразится, с пристрастием смотрите выступления различных знаменитостей, и весьма впечатляетесь талантом, мастерством, даже может присутствующими элементами чувственности в выступлениях музыкантов, актёров, и. т. далее.

В этом нет ничего странного, если всё то о чём вы написали не выходит за рамки этого, вы их не преследуете по их гастролям. Не говорите о себе плохо, вы вполне нормальная, ваши бушующие гормоны молодого организма, добавляют, как говорится, масла в огонь. Встретится на вашем пути человек, к которому у вас вспыхнут ваши истинные чувства любви, о которых, вы обязательно поймёте, вы полностью включитесь в эти чувства, и такая острая восприимчивость, мало нужного, и мало полезного вам, отойдёт на второй план, и со временем пропадёт.

С уважением, Владимир

По теме Помощь

Психологическая помощь и магия

Пусть Вас не удивляет такая постановка темы. Как показывает мой опыт психолога и...
Психология

Что такое помощь в духе служения?

Эти афоризмы говорят – что общение очень могущественно! Мы должны стать...
Психология

Помощь по правилам

Готовность прийти на помощь – одно из самых благородных наших устремлений. И...
Психология

Помощь другим

Но как вам обогатить мир и стать тем, кто инвестирует в других? Начните со...
Психология

Синдром спасательства и эффективная помощь другим

Если вы поймали себя на том, что продолжаете оказывать помощь, не желая более...
Психология

Нужна помощь!!!

Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Я так больше не могу. У меня...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек