Он не желает жениться

Прошу помочь в следующей ситуации.
Мы встречаемся с молодым человеком 2 года, последний год живем вместе. Все очень счастливо и в любви последний год точно, однако он не желает оформить наши отношения. Говорит на мой вопрос почему, - не готов.

Это меня очень расстраивает, тк, я думаю, что он видимо не любит меня и сильно любит себя.

Этот вопрос в последнее время стал навящевым: каждое воскресенье у меня депрессия. Продолжается это уже почти 3 месяца…

На мои просьбы поговорить, слышу одно молчание.
Вообщем меня не слышат.
Посоветуйте как себя правильно вести, может нам вдвоем имеет смысл пойти на консультацию к психологу, если мы сами не можем решить эту проблему?

Спасибо

Онлайн консультация Он не желает жениться

Здравствуйте.

Да, сходить вдвоём к хорошему консультанту, чтобы он помог определиться с этим вопросом - в этом есть смысл. Когда незаинтересованное лицо со стороны показывает обоим участникам происходящее, это повышает шансы на "сдвиг" в отношениях, либо в одну, либо в другую сторону. Как я понял, такая неопределённость Вам не нравится...

Онлайн консультация Он не желает жениться

Здравствуйте!

Возможно вам имеет смысл сходить на консультацию к психологу. Где, психолог увидит вашего парня, задаст некоторые не навязчивые вопросы, и определится со статусом вашего молодого человека, соответственно даст необходимые консультации, вам обоим.

Если это будет необходимо, психолог переговорит в отдельности, с вами, и с парнем, сделав определённые выводы, даст вам необходимые определения, для вашего случая.

Мои предположения, относительно того что ваш молодой человек говорит вам, что он не готов, может означать, что парень слишком не уверен в себе, и отсюда его колебания. Так же я не исключаю возможности того, что, вы слишком давите на него, это может пугать его, отсюда его неуверенность, в его поведении. Конечно, если это имеет место быть, с вашей стороны.

Как себя правильно повести?
Главное, будьте сама собой, естественны.
Может быть, вам нужно познакомить парня с вашими родителями, если вы не сделали этого, после знакомства парень несколько раскрепостится. Он вас конечно любит, но, вероятно, вам не стоит торопить события, и у меня, возникает всё время чувство, читая ваше письмо, что вам нужно вести себя с этим молодым человеком просто по мягче, ну не пугайте его ((приставаниями)), типа, "выйди за меня замуж", пока не торопитесь, я знаю пары которые дружили по пять и более лет и потом играли свадьбы.

Проявите свои лучшие женские качества, на которые вы сейчас способны, приучайте его к себе, как говорится. Вероятно, я вам отвечу достаточно сухим языком, но вы поймёте меня, парень не готов, и вам с ним нужно работать.

Попросите его, чтобы он вас познакомил со своими родителями, покажите себя в лучшем виде, перед его родителями, доброту, нежность, тактичность и одновременно свою простоту, свободно, без всяких, как говорится, напрягов в общении, с его родителями, поверьте, после этого, вы станете для парня намного ближе, соответственно, его неуверенности станет значительно меньше, ведь он прежде всего, будет смотреть на реакции, относительно вас, своих родителей, слышите о чём говорю, конечно если он вас ещё не познакомил со своими родителями.

Удачи вам!

По теме Он не желает жениться

Каждый человек желает быть счастливым

Каждый из нас, живущих в этом мире, желает жить в семье, где царит любовь и...
Психология

Тем, кто желает изменить свою жизнь

Сейчас очень модно говорить о квантовом переходе. Вы вырабатываете новые...
Психология

10 причин, вынуждающих мужчин жениться

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным...
Психология

Психология семейных отношений: Зачем мужчины хотят жениться?

Когда мы начинаем говорить о понятии психология семейных отношений, то в первую...
Психология

Чего хотят мужчины?.. В первую очередь, удачно жениться!

Распрекрасная мужская холостяцкая жизнь – это бравада! Жить в окружении...
Психология

Не хочет жениться

Еще раз здравствуйте, моя проблема не новая, но и справиться с ней...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни