Каждый человек желает быть счастливым

Каждый из нас, живущих в этом мире, желает жить в семье, где царит любовь и уважение, и каждое даже мимолётное прикосновение несёт благодать. Когда душа поёт от счастья, человек излучает радость, ему хочется весь мир обнять и поделиться своей любовью.
Каждый человек желает быть счастливым
Когда горят глаза и человек постоянно улыбается, его всё радует, потому что его сердце наполнено любовью. Но почему порой происходит наоборот. Сердце разрывается от боли, чёрная пелена встаёт перед глазами, и закрывает весь мир от человека, и он ничего уже не чувствует кроме горя и боли. Горечь одиночества и ощущение невыносимой тяжести, когда ничего не радует, чувство безысходности захлёстывает и уносит в бездну отчаянья, а душа стонет под тяжестью печали и каменеет.

Человек не может жить без любви, но бывает порой, что нет любви, куда-то она улетучилась после свадьбы, нет уважения, а порой и семьи то нет как таковой, просто живут вместе в одной квартире посторонние, чужие друг другу люди. А мечталось о счастье, когда под звуки свадебного марша, надевали кольца, и говорили, что согласны стать мужем и женой, когда за праздничным свадебным столом говорили тосты, произносили пожелания счастья и любви. Верилось, что так оно и будет. Но не сложилось, не получилось.… И рождение ребёнка порой не укрепило семью, а наоборот отдалило друг от друга, когда-то как казалось любящих людей. Почему? А причина зачастую проста, не благоприятный период был выбран для регистрации брака, для начала совместной жизни, а может этим двум людям не стоит быть вместе, потому что счастья не принесёт этот союз, а неприятностей хватит на долгие годы – причин много и они разные. Создание семьи шаг ответственный, и создавая семью надо серьёзно к этому подходить, чтобы не на год-два, а на всю жизнь.

Вы приняли решение быть вместе, пожелайте себе счастья – посетите астролога, специалиста, который вам даст полезные советы, рекомендации, и согласно этим рекомендациям поступайте. И многих неприятностей и проблем вы избежите. И рождение ребёнка тоже ответственный шаг, проконсультируйтесь у астролога, выберите благоприятное время для зачатия и рождения ребёнка и у вас родится прекрасный счастливый малыш, который и вас ещё более счастливыми сделает и сам счастлив и удачлив в этой жизни будет, потому что вы ему в этом поможете. Вы окружите его любовью, заботой, вниманием, воспитаете его таким образом, что он будет уверенным в себе человеком, и сможет реализовать в своей жизни все позитивные задачи, чтобы стать счастливым и благополучным человеком, умеющим жить в гармонии с окружающим миром. Он сможет открыть дверь в счастливое будущее, и сможет сделать Мир прекрасным, он сможет понять, что жизнь прекрасна!

И следующий шаг, который тоже ответственности требует – это период беременности. Вы решили родить ребёнка, посетили специалиста, астролога, и высчитали благоприятную дату рождения вашего ребёнка. Чтобы с первых дней жизни вашему ребёнку было уютно в этом мире, и вам тоже было уютно и спокойно. Чтобы родился он под счастливой Звездой. И жизнь его была благополучной. Посетите психолога, он тоже не мало полезных советов вам может дать. Посетите экстрасенса. Он просмотрит ваш род и если в нём присутствует негативная информация, проклятие, порча, он уберёт энергетическую грязь. И ваш ребёнок родится в благоприятных условиях.

Учитывая все рекомендации врача, не следует забывать, о том, чтобы родился прекрасный, смышленый малыш необходимо стремиться к этому не только с точки зрения медицины, но и с точки зрения соблюдения законов Бытия. Заботиться о здоровье малыша необходимо еще до его рождения. И для этого мы обратимся к мудрости наших предков, которые и знали и умели многое из того, о чём мы не знаем и что не умеем.

На приёме женщина. Она беременна и желает родить ребёнка. Первую беременность пришлось прервать. Анализ крови показал сифилис, гепатит B. У мужа анализы нормальные, а у неё вот такой букет. Чудом удалось избежать лечения в вендиспансере, срочно уехала и сделала аборт. Муж умный человек и не подал на развод, прошло два года, опять беременность и опять анализы показывают те же результаты. А у мужа всё нормально. Пришлось переехать к бабушке, чтобы не положили в вендиспансер. И вот Юля у меня. Я делаю диагностику и говорю ей о том, что она здорова и диагнозы врачей ошибочны, нет ни сифилиса, ни гепатита. Вероятно когда-то в детстве, было сильное потрясение, и это повлияло на состав (формулу) крови. И такое бывает. И ей необходимо сделать полный (молекулярный) анализ крови в диагностическом центре. А прерывать беременность нельзя, больше детей может не быть у неё, потому что аборт принесёт осложнения. И это единственный шанс родить ребёнка. В настоящее время уже всё позади. Анализы все прекрасные, у Юли, беременность она сохранила, и на свет появился прекрасный малыш. Работала я с ней неделю. Убирала воспоминания, и последствия которые вот так чуть не исковеркали жизнь человеку.

Беременную женщину необходимо окружить заботой и вниманием, любовью и нежностью. Оберегать её от негативных эмоций. Весь окружающий мир должен воздействовать на беременную женщину красотой и гармонией. Потому что от условий внутриутробного развития зависит рождение здорового ребенка. Спокойное, гармоничное состояние женщины в этот период способствует его нормальному развитию. И во время беременности женщина должна контролировать себя и свои мысли, поступки, потому что они имеют влияние не только на неё, но и на здоровье и судьбу её малыша. И многое зависит от окружающих её людей, от родных и близких. Потому что создавая обстановку любви и нежности, они также помогают рождению здорового малыша.

А женщине необходимо соблюдать режим дня, хорошо питаться и отдыхать. Не засиживаться допоздна за телевизором или компьютером, во время ложиться спать, перед сном проветрить комнату. Кровать и подушка должны быть удобными и не слишком мягкими, в спальне не должен стоять телевизор и тем более компьютер. Вы можете сшить небольшую подушечку и наполнить её травами, во время сна она может находиться рядом с вами. Перед сном можете выпить настой ромашки с мёдом, или тёплое молоко с мёдом (если нет противопоказаний). Вы можете провести один из расслабляющих сеансов, о которых я писала в книге «Коды здоровья».

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем». Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и спокойствия разливается по телу. Напряжение ушло и больше никогда не вернётся.

Вы не чувствуете напряжения. Вы свободны от всякого давления, просто приятное ощущение блаженства… ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от не нужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я». Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются. А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги, и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает её энергию, её величие и силу, сливаясь с её стихиями.

Вы лежите и повторяете:

Я впитываю Силы стихии Воды, её текучесть, чистоту, способность пролагать дорогу через любые преграды. И чувствуете, как наполняетесь силами водной стихии.

Я впитываю Силы стихии Земли, её силу, твёрдость, устойчивость, умение сохранять и приумножать. Я буду также приумножать свои духовные богатства, как земля приумножает посеянные в неё зёрна, давая обильный урожай. Моя сила будет оплотом для меня и для других в любых делах. И почувствуйте, как вы наполняетесь силами Земли.

Я впитываю Силы стихии Огня, её энергию, страсть, способность сжигать всё лишнее, освобождая главное. Я буду светить, как звезда, и согревать, как пламя очага.

освобождая главное. И представьте себе, как вы наполняетесь силами огненной стихии.

Я впитываю Силы стихии Воздуха, её подвижность, лёгкость, свободу. Я буду лететь над землёй, наслаждаясь безграничностью пространства, но всё же мой путь будет подчинён моей собственной цели. И вы чувствуете, как вас питает силами стихия Воздуха.

Вы входите в гармонию со всеми стихиями Вселенной, Вы начинаете излучать Любовь всегда и везде, и ваше свечение видит всё Мироздание и откликается на него, посылая вам ещё больше Любви и Света. Ваша личность – это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится гармонией".

После принятия ванны, вы почувствуете лёгкость. Любите себя, балуйте себя. Создавайте комфортные условия для себя. Не ленитесь. Для того, что бы чувствовать себя уютно, прекрасно выглядеть, можно постараться. Никогда не жалейте на себя времени. Любите себя и заботьтесь о себе.
×

По теме Каждый человек желает быть счастливым

Как быть счастливым каждый день и при любой погоде?

Сложно ответить на вопрос: «Что такое счастье?». Для каждого из нас оно...
Психология

Каждый человек живёт в своей реальности

Наверняка многие из вас обращали внимание, что одни люди всего в жизни достигают...
Психология

Он не желает жениться

Прошу помочь в следующей ситуации. Мы встречаемся с молодым человеком 2 года...
Психология

Тем, кто желает изменить свою жизнь

Сейчас очень модно говорить о квантовом переходе. Вы вырабатываете новые...
Психология

Человек и счастье: как стать счастливым?

Ежели ваше внимание привлекла данная статья, можно предполагать, что вы чем-то...
Психология

Быть счастливым

В списке чувств, связанных со счастьем, первое место занимает любовь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума