Носители Света. Парапсихология на стыке времен

Носители Света. Парапсихология на стыке времен
Сейчас, в это сумбурное и хрупкое время, когда царствует тотальная подмена
ценностей и буйствуют разные антиДушевные техники и технологии, на первый
план для пробуждения людей — внедрение в них истинных знаний, выходит
ПАРАПСИХОЛОГИЯ.

Без знаний своей давней истории, своих способностей, без истинно человеческих, божественных ценностей, дальнейшее будущее человечества весьма сомнительно.

Парапсихологи — это те люди, специалисты, которые сейчас, как никогда, нужны! И нужно понимание людей — кто именно, может им помочь.

Традиционная медицина, основанная на химических препаратах и не углубляющаяся в причину заболевания, а работающая только с последствиями: направленная только на устранение симптомов, не может сделать человека здоровым. Да и по большому счету, это не секрет — не ставит перед собой такой задачи.

Только специалисты-парапсихологи, регрессологи, как мне видится, способны проникнуть в тайны Души человека, и, убирая наслоения и «хлам» прошлого и недавнего настоящего, внести в сознание людей истинный Свет Создателя, пробудить их, обучить и направить, нацелить на новое, другое, видение жизни, ее цели, через познание себя и своего предназначения на текущее свое воплощение.

Только проявленный Свет способен пробудить то, что глубинно спрятано, умышленно предано забвению, и возродить человека в своем новом, а по сути, в своем истинном моральном обличии, не отягощенном прошлым негативным опытом, и не подвластным эгоистичным проявлениям ума и чужеродных мыслей, чаяний и стремлений.

Только истинный Свет может зажечь в людях доброту, милосердие, участие друг к другу, противопоставив Душу человека меркантильному веянию и действию социума. Каждый сам для себя должен поставить вопрос о необходимости и ценности проживания, нахождения в этом мире — мире обмана, духовной нищеты, и сопоставить с необходимым количеством материальных и денежных ресурсов для полноценного проживания и умиротворенного внутреннего состояния.

Многие, уподобившись гонке за тем, чтобы быть не хуже других, нацелены, так скажем, на сверх обеспеченное население, и не имея столько, сколько у них, не живут, а существуют в своей зависти, эгоизме, чем усугубляют и омрачают свою жизнь, гробят свое здоровье.

Люди, проснитесь, очнитесь — деньги и имущество еще никто с собой не забрал! Забрать с собой можно только то, что ты приобрел в Душе, — с чем уйдете, с тем «стартовым капиталом» и вернетесь обратно!

Печален тот факт, что подавляющее большинство людей живут в иллюзиях конечности жизни и «отрываются», в связи с этим, по полной. Сплетничают, злятся, ненавидят, осуждают и борются, воюют — на смерть воюют за материальные вещи.

Так и хочется кричать во всеуслышание: «Люди, опомнитесь! Живите сегодня, как настоящие разумные существа, увИдьте, истинную картину мира! Возрадуйтесь тому, что вам предоставлено сегодня очень много Благ, а вы уцепились за один, самый мало значимый аспект и прожигаете на него свою жизнь, чем омрачаете ее, и укорачиваете.

В будущее не пустят злых и алчных, эгоистов и завистников. И этому есть объяснение, вполне понятное: если частота вибрации планеты стремительно поднимается, а вы все еще пребываете в ценностях старого мира(сознания), то скоропостижный уход вам обеспечен. А разве пример безвременных уходов людей из вашего окружения об этом не говорит? Ничего не предвещало, врачи ничего не обнаружили, и … . На ум приходит расхожая в народе пословица: «Кто не курит и не пьет, тот «здоровеньким» помрет», а на самом деле — уйдет тот, кто не хочет развиваться и всему новому сопротивляется, ненавидит, и хочет, чтобы мир прогнулся под него.

Так что же нам делать в сложившейся ситуации? Как быстро догнать, или успеть встроиться в преобразование пространства?

Ответ до абсурда прост: «Начните с себя, с проработки своих личных качеств. И пусть вас не беспокоит «хлам» другого человека, — он пусть сам за себя решает: «Быть или не быть?».

«Если каждый начнет с Себя, то УСТОИТ, планета Земля!
Будут на ней еще долго расти наши Потомки
И мы вернемся сюда НЕ с котомкой,
Чтобы, жизни, учитьСЯ томно…
Мы придем, в Другой ипостаси, —
Чтобы НЕСТИ миру — Счастье!»
(Мое стихотворение «Если гневу волю дал»).

То есть — Мы придем, а не канем в небытии-неизвестности!

Я желаю всем нам осознанности и
ЯСНОГО понимания — «Зачем, Я живу?»!!!

И в заключение хочу сказать:

Не откладывайте в дальний ящик, а займитесь очищением и развитием энергетического потенциала своей Души, уже сегодня! А для того, чтобы быстрее найти себя и скорректировать свою жизнь в свете высоких энергий Нового времени — обращайтесь к специалистам, а не варитесь в «собственном соку», распыляясь на меркантильные интересы повседневности.

       Смотрите вперед, и не топчитесь на месте,
чтобы сэкономить на Себе, а потом спустить все в тар-тарары!

С вами была Татьяна Шиян
и мой творческий талисман —
Асман. Асман. Асман.

27.11.2018г.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12314.
×

По теме Носители Света. Парапсихология на стыке времен

Эмоциональный интеллект: на стыке менеджмента и психологии

Менеджмент предлагает для разрешения проблемы лидерства множество концепций, но...
Психология

Самые страшные психические расстройства всех времен

Психическое расстройство – это тяжёлое и опасное состояние как для самого...
Психология

Третий глаз - око света

Центр Аджна, расположенный между бровями в эфирном теле человека тесно связан с...
Психология

Созвездие Телец- ярость желания и око света

Телец, как и Скорпион – великое поле битвы астрального плана. Двойственность...
Психология

У парня меняется мнение со скоростью света

Здравствуйте! Я незнаю что мне делать. Отношения с парнем меня начинают...
Психология

Парапсихология

Научно доказано, что человек обладает паранормальными способностями, которые...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни