Созвездие Телец- ярость желания и око света

Телец, как и Скорпион – великое поле битвы астрального плана. Двойственность этого знака тесно связана с желанием, в том числе сексуальным, а также взаимодействием мужской и женской энергиями. Славянское название созвездия – Лада: СлОВО будущего (Ла) для внутренней энергии души ( д) духовной споры (А).
Созвездие Телец- ярость желания и око света
Необходимо помнить, что Телец работает на “высоте” буддхического плана сверхчувств и здесь любые неудачи бьют очень болезненно. На этапе погружения в материю в человеке пробуждают желания, дают подержать в руках разные “ игрушки” , за плохие желания “ ставят в угол” . Необходимо учитывать полярность астрала, что на всякий плюс там найдется минус. Поэтому и говорят: если ребенок долго смеется - скоро заплачет, “ от любви до ненависти один шаг”. На этапе стремящегося в Тельце человек подвергается яростному напору “ быка желаний”. Если он по профессии актер - подсунут смазливую “юбку”, ну а банкира станут соблазнять возможностью легкой добычи денег. Это , своего рода, “ проверка на дорогах” на страсть и власть. Споткнулся – дадут подняться и проверят еще строже. Не прошел испытаний – из властителя сделают жертвой, чтобы на своей шкуре испытал “ прелести” чрезмерных желаний другого “ монстра желаний”.

Проведем расклад рун ( карт Таро) в секторе Тельца. Пояснения к позициям будут приведены ниже. Условия расклада: создать спокойную обстановку, отключить телефон, сосредоточиться.

Расклад “ Рог желаний”.
1. Рог вашего желания, чем он наполнен?
2. На что направлена ваша воля для достижения желаемого, или воля побуждаемая любовью?

3. Бумеранг – обратная сторона вашего желания, цепи которые вы можете приобрести в результате реализации задуманного.

4. Насколько могущественны противодействующие вам силы? Или ваши шаги к синтезу, объединению?

5. Око света – видение вашего “ внутреннего свидетеля”.

6. Послание с Плеяд ищущему, подсказка макрокосма.

7. “ Жвачка”, что подпитывает ваши негативные желания?

Созвездия сектора Тельца. К северу от эклиптики расположено созвездие Плеяды, семь сестер. Плеяды : поток энергии целомудренной любви (П) людям (л) для триединого воссоединения (Е) с мировой душой ( Я – коллективный Разум, Д –дом столпности, энергии жизне – огня) направленный в семя для нови (Ы).

Созвездия Орион, Эридан, Заяц – смотри в статье “ Созвездие Орион – дорожная карта человечества”.

Око света – “третий глаз”. “Жвачка” - “ формат” поведения в обществе потребления, искусственные методы манипулирования людьми, начиная от наркотиков и заканчивая информационными средствами оболванивания.

Примечание:читатель должен ясно представлять, что зодиакальные созвездия эклиптики и знаки Зодиака это не одно и тоже. Хотя, по -моему мнению, между ними есть глубокая связь, какая связывает, например, мать и ребенка- созвездия эклиптики это ,если хотите, генетические корни для знаков Зодиака. И в поэтических названиях созвездий скрывается огромный смысл для тех, кто способен вместить.Начало знаков Зодиака привязано к точке весеннего равноденствия и только к ней, в свою очередь точка весеннего равноденствия движется по эклиптике по зодиакальным созвездиям в результате прецессии земной оси с циклом обращения 27 тысяч лет. Получается движение спирали внутри спирали.Движение ТВР по эклиптике отвечает за смену эпох ( длятся около2160 лет).Знаки Зодиака, расположенные вдоль эклиптики , описывают годовое, кажущееся движение Солнца по небосклону.Сейчас мы живем в конце зодиакальной эпохи созвездия Рыбы. Рыба Яви( личность) пленяет рыбу Нави ( душа). Расцвет материальных желаний, столкновение интересов ( и межгосударственных в том числе), борьба за место под " Солнцем"- все это так или иначе "цепляет " каждый знак Зодиака. В эпохе Рыбы ,как ни в каком другом зодиакальном созвездии происходит борьба сил света и тьмы , касается это религиозных, политических вопросов или межличностных отношений - рыба Яви "борется" с рыбой Нави( духовный аспект). В 24 веке человечество вступит в эпоху Водолея, покровителя России - время ее расцвета.Это тоже непосредственно затронет человечество будущего.
×

По теме Созвездие Телец- ярость желания и око света

Третий глаз - око света

Центр Аджна, расположенный между бровями в эфирном теле человека тесно связан с...
Психология

Ярость

Замужем второй раз! Воспитываем двух дочерей! Но именно на младшую (почти 4 года...
Психология

Как найти общий язык со Знаками стихии Земли: Телец, Дева, К

Люди каждой стихии обладают особыми качествами характера. В этот раз астрологи...
Психология

У парня меняется мнение со скоростью света

Здравствуйте! Я незнаю что мне делать. Отношения с парнем меня начинают...
Психология

Носители Света. Парапсихология на стыке времен

Сейчас, в это сумбурное и хрупкое время, когда царствует тотальная подмена...
Психология

Созвездие Орион - дорожная карта человечества

Рассматривать психологию человека в отрыве от процессов эволюционного развития...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность