Новая проблема с девушкой

Здравствуйте дорогие психологи сего чудесного сайта.

В первую очередь хотелось бы произнести слова благодарности за то, что помогли мне с девушкой в прошлый раз. К счастью наши отношения наладились и все было просто прекрасно до трагичных событий произошедших совсем недавно.
Новая проблема с девушкой
Моя принцесса была просто идеальной в плане роста, у нее были божественные 165 см и нас это более чем устраивало, на ее фоне я выглядел настоящим мужчиной, чувствовал себя богатырем, который может постоять и за себя и за нее.

Однако пару дней назад она воспользовалась помощью специалистов и измерила свой рост, оказывается за год наших отношений она подросла НА 2 САНТИМЕТРА и сейчас ее рост дошел до критической отметки в 167 сантиметров.

С тех пор в моей душе поселился страх, я боюсь, что на этом ужасный процесс роста не остановится, боюсь, что она догонит и, быть может, даже перегонит меня. Страх не отпускает меня с той жуткой минуты, я безумно не хочу стать слабым и беспомощным, мне срочно нужно решение проблемы, вынужден молить о помощи, подскажите, как можно избавиться от навязчивого роста.

Быть может можно как то наложить на нее какой либо сглаз, чтобы она перестала расти, а еще лучше росла вниз.

Возможно есть какие нибудь таблетки затормаживающие рост? Или какие нибудь физические упражнения для минимизации роста?

Буду благодарен за любую помощь!

Онлайн консультация Новая проблема с девушкой

Доброе время. Прям улыбнуло твоё отношение к проблеме "сделать так, чтоб она перестала расти..." Выход очень простой: начни расти сам. Думаю, тебе не помешают пара-тройка сантиметров... В холке)).

На самом деле, проблема не такая уж смешная: некоторые страны, допустим, чтоб не дать партнёрам вырваться вперёд в чём либо, развязывают на территории этих стран войны... Так что не старался остановить рост своей девушки, расти вместе с ней. (можешь даже, чуть быстрее неё)
devstvennik2001, воевать с девушкой?=-O :-D а не полезнее ли принять как вызов,как соревнование? Следуя твоей логике,если парень не поступил в ВУЗ,то нужно и девушке запретить поступать,или заставить бросить учёбу если она поступила... Если она ведёт здоровый образ жизни, то надо заставить её бухать и курить,если этим занимается парень. Если парень заболел,то нужно и её заразить... Это называется путь в деградацию.
Приведу тебе один шуточный пример из жизни:
Был у меня коллега однажды. Роста,прямо скажем, небольшого,может метр шестьдесят,или около того,у него такая семья,не в кого быть длинным. Задружил он серьёзно с девушкой,и представил её родителям как невесту. Вроде всё нормально, но матушка сказала ему с глаза на глаз:"Миша,мы так дотрахаемся до размера мышей!:-(
Рост организма, как рост интеллекта,или рост сознания вцелом,останавливать нельзя.
Здравствуйте,мне кажется что в первую очередь над собой должна работать девушка,чтобы быть лучшей для своего мужчины,а посему целесообразнее будет помочь ей перестать расти.
Мне понравился ваш пример с войной,если она посмеет не подчиниться и продолжит расти,придется повоевать.

Онлайн консультация Новая проблема с девушкой

Здравствуй Павел!
И мы уже как то общались?!

Если вы её любите то примите такой какая она есть.

Есть главная таблетка всех времён и народов - вы друг другу ничего не должны и не обязаны, как она вам так и вы ей, а это значит что в том числе как заложено природой в её тело, например рост, так и будет. Может её ждёт карьера гандболистки, мы же не можем знать правда же?!

И вообще, людям нужно стремится избавлятся от собственных внутренних заморочек и скелетов в шкафу, то есть, менятся в лучшую сторону, становится лучше, как говорится "по всем фронтам" и в том числе и в отношениях.

Удачи!
Салам алейкум,ахмед!
Что значит она мне ничего не должна?Мы живем в патриархальном обществе,где явно выражена доминация мужчины над девушкой,моя пассия,конечно же,с этим полностью согласна,так что тут нужно не принимать ее такой,какая она есть,а активно менять ее в соответствии с моими желаниями.

Онлайн консультация Новая проблема с девушкой

Здравствуйте!

Поскольку по законам психологии рекомендации следует давать только человеку спрашивающему/а не его партнерам, родственникам или знакомым/, позвольте порекомендовать Вам следующее:

-- меняйтесь сами, а не ищите способов менять других;

-- "чтобы лучше сил моральных
и физических сберечь,
пейте соков натуральных,
укрепляет грудь и плеч";
-- в случае с вашей проблемой рекомендуется пить морковный сок, свежевыжатый, по 100мл в сутки, между приемами пищи. Непременно следует заесть выпитый сок кусочком хлеба с кусочком сливочного масла/ с наперсток/;

--полезно много и часто упражняться на турнике;
--запрещаются упражнения с поднятием тяжестей.

Через месяц-полтора Вы начнете расти со скоростью грибов после дождя. И НИКАКИЕ достижения вашей девушки в этой же области не смогут побить ваши рекорды.

А самое главное, Вы избавитесь от многочисленных страхов по поводу своего статуса альфа-самца. И станете привлекательны не только для вашей многострадальной девушки, но и для всех девушек, проживающих в округе.

Успеха!

С уважением, Светлана
Павел, спасибо за поздравление!
И Вам всего наилучшего в вашей жизни!
Что касается вашего ко мне вопроса, то Вы не по адресу обращаетесь.
Мои предпочтения в этом формате не должны обсуждаться.
С уважением, Светлана
Здравствуйте Светлана,бесконечно благодарен вам за ответ.
Могу ли я поинтересоваться,какого вы роста?
Нравятся ли вам высокие парни?
Хотелось бы так же поздравить вас с самым прекрасным днем-с днем вашего рождения!Желаю вам счастья,здоровья,удачи.Оставайтесь такой же прекрасной!

Буду ждать вашего скорейшего ответа.С превеликим уважением,Павел.

По теме Новая проблема с девушкой

Начата новая новая жизнь

Снова прошу совета! Надуюсь вы помните мою историю http: //www. Sunhome. Ru...
Психология

Проблема с девушкой

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё...
Психология

Проблема с девушкой

Мне 22 ей 21. Вместе уже почти 3 года, были серьезные планы на будущее (свадьба...
Психология

Проблема в отношениях с девушкой

Хотелось бы разобраться в общении между парнем и девушкой. Дело в том, что я...
Психология

Новая работа

Практически во всех трудовых соглашениях есть пункт об испытательном сроке...
Психология

Новая должность

Итак, вас назначили на новую должность, теперь вы - сотрудник компании. Позади...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы