Начата новая новая жизнь

Снова прошу совета! Надуюсь вы помните мою историю http: //www. Sunhome. Ru/compensation/consult/2922

возможно и нет, но сейчас я действительно понимаю, что мне нужен другой человек рядом, но дело все в том, что бывший молодой человек до сих пор не может меня отпустить, к жене он не вернулся, НО меня не отпускает, я все объяснила ему и несколько раз утверждала, что нам не нужно общаться и что так будет лучше мне, если он желает мне счастья, то оставит меня. Но проблема, что работаем мы недалеко, и есть возможность столкнуться!

Он пишет, я не отвечаю, звонит, или вообще может прийти, я стояла на своем, но сейчас мне стало сложно давать отпор, и я слабею, я понимаю. Что с ним только страдаю, что вроде уже начала новую жизнь, но он опять ее тревожит! Я не знаю как мне объяснить человеку, что не стоит писать и звонить даже просто так!!!

А еще у меня какая то проблема, не знаю в чем дело! Мне 25, высшее образоване, работа хорошаяя, я симпатичная, и как говорят многие, во мне все необходимое есть и доброта и нежность. Но не так часто в моем обществе появляются мужчины, бояться что ли, или я себя веду слишком замкнуто, как разобраться в этой проблеме?! Спасибо.

Онлайн консультация Начата новая новая жизнь

Здравствуйте Оля.
Для того, чтобы начать новую жизнь, необязательно оставаться врагами и шарахаться друг от друга, ведь старая жизнь, хоть она и старая, но ее из жизни не выкинешь...

Просто ваши отношения изменились...
Из близких переросли в дружеские...
Вот и воспринимайте это именно так.
И тогда ваше общение не будет обременительным.
А по поводу мужчин - а вы сами что делаете чтобы они вас заметили?...

Доброту и нежность можно оценить только при длительном знакомстве, а вот чтобы это было, надо чтобы они захотели этого...

Как где и кому вы показываете свои достоинства, чтобы мужчины поняли - какая вы?...

Онлайн консультация Начата новая новая жизнь

Здравствуйте Ольга!

Конечно помню (решение принято, но как пережить все это?)

Да конечно ещё по той консультации были некоторые менты требующие более нужного подхода. Вам самой для себя, самой, нужно чётко расставить все точки над "И", какие это точки?

Возможно вы удивитесь но, первое, перестаньте боятся раз и на всегда того что, как вы пишете, в вашем обществе мало мужчин. Как мне кажется, благодаря этому, ваше сегодняшнее поведение таково что, этот парень, которому вы всё обьяснили - не оставляет вас в покое.

Он видит некоторые особенности вашего поведения, которые он рассматривать вполне может как слабости ваши и вероятно поэтому, вас не оставляет, это во первых.

Во вторых Ольга.
Вы сами для себя в спокойной обстановке, когда вы вот понимаете что, можете собратся с мыслями и хорошенько подумать вот о чём?

"а что я хочу сейчас и потом от жизни, что мне нужно, я хочу выйти замуж или нет, если я уверена что да, то мне нужно решать конкретно с этим парнем, если пока нет, просто ещё думаю погулять, ну и особо парня отталкивать не буду, пока, а там сама посмотрю"

В общем Ольга, вы сами для себя, если хотите, для своего внутреннего "Я", должны разобратся, понять самой, для себя, точно и однозначно обьяснить, что же вам нужно, какие ваши планы, что вы хотите.

Вам, что бы, как говорится действовать, нужно быть уверенной, вот подчёркиваю, уверенной в своих этих поступках и ваших действиях, что бы парню было ясно и понятно что вы хотите.

Ещё задумайтесь, вот вы говорите, он парень не уходит к своей жене, и если вы хотели бы быть с ним по настоящему в месте, то поведите так что бы он понял, если он понял это, то точно дайте понять это ещё и вашим поведением, что вы хотите выйти за него замуж, выведите его на откровенные действия, чтобы он повёл так и вам стало ясно он хочет женится или нет, вам это нужно понять, если нет то ваше поведение соответствующее должно быть - вот как сейчас он крутит что то вокруг да около вас, тень на плетень наводит, а по хорошому мужчина сам как правило предлагает конкретно выйти замуж за него, а в ваших отношениях с его стороны этого не видно..

Либо его это устраивает, либо он не уверен из за вашего поведения, не знает как ему быть, а так же, вы можете своим поведением провоцировать его, на такое его сегодняшнее поведение, услышали меня Ольга, надеюсь.

То есть как говорится, проявите твёрдость, поставьте вопрос ребром, так что бы у него не было выбора, либо он женистя на вас, либо пусть вас оставит и вы остаётесь коллегами, товарищами по работе.

Другими словами, как мне видется, ваше поведение таково сейчас что, этот молодой человек как говорится "капает вам на мозги", может быть и не хотел бы, да и сам из за вас не уверен, может думать как обычно чисто по мужски - "ну брошу её, а вдруг обидется, скажет ну что переспал, получил меня, а теперь в кусты сразу", понимаете Ольга. С вашей стороны должна быть однозначность.

Ещё более другими словами обьясняю вам Ольга потому как хочу вам помочь.

Знаете, вот в природе мужской так же заложено следующее. Да нам нравятся женщины, многие женщины, со многими нам просто интересно общатся, но не более того, другие ведут себя так или их действия таковы что, мужчина пусть и женат, но хочет получать физиологический контакт с этой женщиной, особенно это явно выражается со стороны женщины, когда у неё, определённого рода, не увереное поведение, при общении с мужчиной, не очень понятные моменты активности, для многих мужчин, которые и обьясняют для себя соответствующим образом, поведение хенщины, и вот в таком контексе.

Мужчина, особенно если он просто, как я говорил, хочет с женщиной лёгких таких не обязывающих ни к чему такому серьёзному отношений, будет для себя как то однозначно трактовать поведение женщины. Типа - "вот она так себя ведёт и разговаривает при общении со мной только, я понимаю что она не скажет прямо, значит мне её нужно обхаживать, дожимать, и словом и поступком своим, что бы в конце концов, она ослабела, сдалась и я получу что мне надо". Вот Ольга таков расклад примерно.

А у вас судя по сему, молодой человек получил что ему нужно, а потом вы решили расстатся с ним после всего. Как минимум ему это трудно сделать потому что, он хочет ещё вас получать и тут только ваше волевое решение и соответствующий точный поступок что бы ему всё стало ясно.

Поэтому я вам Ольга ещё раз вот говорю, вы сами для себя точно определитесь, что вы хотите от мужчины - если лёгкого флирта с периодическими половыми отношениями, пожалуйста это ваше полное право. Если вы сами однозначно настроены, настроились на замужество, то вам нужно проявить свою выдержку, силу воли проявить, свои сильные стороны характера и поставить себя так, что бы молодой человек понял - "ИЛИ" - "ИЛИ" - третьего не дано.

А не то что вы ему сказали ((я все объяснила ему и несколько раз утверждала, что нам не нужно общаться и что так будет лучше мне)). Как вы обьяснили это он может расценивать что вы от него не отказываетесь, но так вот типа крутите, не туда не сюда, он видит вашу не уверенность и вас оставить не может, услышали меня Ольга, надеюсь.

И так, чётко, сами для себя, поймите, что вы хотите, как вам поступить, проявите свою силу воли, вы же "ЛЬВИЦА" по гороскопу, вы можете принимать жёсткие решения и ничего в принципе не боятся.

Вовсе не переживайте по поводу мужчин для вас, это точно говорю, ещё уж говорю вам, вы женщина - львица, вам по гороскопу как минимум положено грамотно управлять мужчинами.

Если что пишите на внутреннюю мою почту, в любой момент, всегда когда вам нужно.

Удачи вам.

Онлайн консультация Начата новая новая жизнь

Ольга, здравствуйте.

Если он проявляет настойчивость, значит, не верит в серьёзность окончания ваших отношений. Наверное, вы их до конца не закончили, как следует, так, чтобы поставить все точки над i. Когда отношения заканчивают правильно, обычно до партнёра хорошо доходит, и он оставляет в покое.

По 2й проблеме - возможно, Вы находитесь не там, где мужчины могут часто появляться. Возможно, что-то внутри Вас мешает им оказаться рядом - с этим лучше всего разбираться со специалистом лично.

По теме Начата новая новая жизнь

Новая жизнь трудного подростка

Есть такое условное понятие, как "счастливое детство", и, несмотря на то, что в...
Психология

Новая жизнь

Здравствуйте. Мне необходим совет или поддержка в данной ситуации. Дело в том...
Психология

Новая жизнь

Решила избавиться от прошлого, забыть всё что с ним связано. Хочу идти вперёд...
Психология

Новая жизнь, новые правила: как изменить мир вокруг себя

Если человек хочет изменить мир вокруг, то он сначала должен изменить себя...
Психология

Новая работа

Практически во всех трудовых соглашениях есть пункт об испытательном сроке...
Психология

Новая должность

Итак, вас назначили на новую должность, теперь вы - сотрудник компании. Позади...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация