Муж не договаривает, и обманывает

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.
Муж не договаривает, и обманывает
Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты можешь с ней переписываться? Она тебе изменила! Предала", он ничего не ответил, я сказала чтобы он перестал с не переписываться, на какое-то время он прекратил, потом я снова вижу их переписку, второй раз я ему сказала что так не делается, мне больно от того что ты с ней переписываешься, еще и скрываешь.

Когда я в третий раз увидела переписку, у меня была истерика, я не знала как реагировать, я просто рыдала. Историю он всегда стирает, после второго раза пароль на телефоне поменял, если мне просто надо было посмотреть время на телефоне, он как бешанный забирал у меня его.

В итоге вроде как он ее заблакировал, и всё, на пока мы забыли про нее, но иногда он мог пошутить используя ее имя, как он говорит "ты так смешно реагируешь на нее".

Она вообще живет в другом городе, уже примерно как они расстались, и тут дня три назад муж мне говорит, я ее на ушице встретил, я его в шутку спрашиваю: "ну и что она говорит?", он сказал что просто поздаровались. Ну я и забыла про эту историю.

А сегодня муж забыл телефон дома, и ему кто-то прислал фотки в мессенджере, контакт был назван "еек", я открыла, а там два фото где они еще вместе, и подписала она "я тут толстая" и всё.

Мен если честно, это просто убило, такое ощущение что он смеется надо мной, столько раз он обещал что больше не будет с ней общаться, столько клялся, и тут опять. Как ножом по серду, как предательство. Очень обидно и больно.

И по мелочам он часто врёт, или не говорит вовсе, что где-то был, что-то делал, что важно мне знать.

Прошу совета... Прошу помочь мне понять его. И как вести себя с ним дальше.

Онлайн консультация Муж не договаривает, и обманывает

Здравствуйте!

Та девушка знает, ну, или догадывается, что он с вами, и её это заедает - "как же так, я его первая любовь, а он муж для другой"?! Он, ей, и не нужен может быть, в силу её может быть обиды, но она будет вести себя таким образом что бы и вам с ним не было житья и было не комфорто, именно вам, из за его такого поведения, поведение, которое формирует его бывшая девушка - и вы меня услышали.

Расскажите ему как есть, либо он с вами, или пусть так и будет с ней заниматся теми вещами о которых вы написали в письме - Но без Вас!

Удачи!
Спасибо!

Онлайн консультация Муж не договаривает, и обманывает

Здравствуйте.

Конечно, начинать нужно с себя, и ведете Вы себя не хорошо по отношению к мужу, но он явно Вас провоцирует на это, ему это все нравится и зачем-то нужно. Может быть, Вы не любите его или не проявляете любовь, раз ему нужны от Вас сильные эмоции. Но как-то странно он развлекается в ущерб Вашим нервам.

Неужели до этого у вас все было хорошо? Такое впечатление, что ваш брак уже давно дал трещину, что-то совсем не так.

Онлайн консультация Муж не договаривает, и обманывает

Здравствуйте!

"Я сказАла, чтобы он перестал..."
"Я открЫла... /его телефон/"
"У менЯ была истерика"

Если Вы лично живете по Этим законам, то удивительно, что ваш муж еще с Вами. Обычно с такими женщинами мужчины рано или поздно расстаются. Они не выдерживают диктат, команды, проверки, слежки, истерики, ревность.

Избавьтесь от этих привычек, и отношения станут доверительнее и теплее.

Что же касается обманов: возьмите листок бумаги и запишите те случаи своего обмана /не важно по отношению к кому/, какие вспомните. Вы увидите, что список будет длинным. А если Вы мне скажете, что листик остался чистым, то это и будет вернейшим доказательством того, что Вы тоже страдаете тем же недугом.

"Подобное притягивается к подобному"--закон Космоса. Работает, не спрашивая нас: нравится он нам или нет.

Я хочу сказать: работайте над собой, анализируйте себя и улучшайтесь, как только можете. Только на этом пути Вы сможете достичь результата по тем проблемам, которые Вы обозначили.

С уважением, Светлана
Pardon, так о чем тогда речь?
И слеза на картинке--разве из глицерина?

Наверное, Вам нужно перечитать свой пост,прошу прощения.
Никаких проверок, слежок, и истерик нет у нас в семье, это бывает лишь тогд, когда появляется эта мадам. А так мы даже не ссоримся по серьезному, до соплей и слез.

Онлайн консультация Муж не договаривает, и обманывает

Здравствуйте Лана.
Вам сейчас очень больно и обидно, но поймите любовь сохраняется не длительностью совместной жизни и не кольцами и желанием быть вместе. Ревность и однообразие являются тем, что разрушает привлекательность. Особенно это касается мужчин, т. к они менее ценят верность и семью, чем женщины. А потому вам следует отказаться от ревности и стать для вашего мужа опять привлекательной, как когда -то давно.

То что он от вас скрывал переписку говорит о том, что он не хочет вас потерять, если бы это было не так, расстался бы. А флиртует с бывшей скорей потому, чтобы успокоить свою пострадавшую когда -то от измены самолюбие. Возможно хочет отомстить и чтобы сейчас она "побегала" за ним. Успокойтесь, пусть пообщаются. Главное проявляйте спокойствие и высокую самооценку.

Вам есть чем гордится, и вы ему не изменяли. И если что на нем свет клином не сошелся. Вы достойны любви и найдется тот кто сможет вас оценить. Спокойствие, достоинство и забота о себе, вот то, что создаст вам привлекательность и поможет возродиться любви.

Всего наилучшего
Спасибо

Онлайн консультация Муж не договаривает, и обманывает

Здравствуйте Lana92 у вас в семье я не видел проблем кроме одной, вы не умеете реагировать на мужа. Он не хочет вас понять почему в Этом современном Мире вы не хотите Свободной Любви?!..

Пс. А ещё у вас если будут дети, то эта переписка скажется ему непослушанием детей.

Я не желаю что бы у вас это произошло так как подсознание формируя детей в утробе напомнит об Этом случае им и потом он будет думать, а почему дети не хотят с ним играться и когда вырастут гулять с ним.

Так и скажите ему что нельзя теперь обращать внимание на других женщин, тем более из прошлого где им подсознание диктует что бы они были не послушными за то что он не умел обращаться с ними (женщинами) правильно.

С уважением к вам я!
Спасибо

По теме Муж не договаривает, и обманывает

Муж обманывает, но уходить не хочет

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо...
Психология

Муж не ночует дома и обманывает постоянно

Доброй всем ночи! Мой муж сегодня не ночует дома. Это уже не первый раз. У него...
Психология

Хитрости восприятия: как наш мозг обманывает нас?

Человеческий мозг – это удивительный биологический компьютер. Он регулирует...
Психология

Самообман: как человек обманывает самого себя

По мнению психологов, самообман – это процесс, которым люди занимаются ежедневно...
Психология

Муж трудоголик

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное...
Психология

Идеальный муж

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы