Жить или не жить?

Проблема заключается в том, что я не знаю как мне дальше существовать...

Меня зовут Асмик по документам, но это временно, жду когда русский паспорт получу и наконец - то сменю это имя на Маргариту. Дело в том, что у меня армянская семья, и отец очень строгий, мне уже 21 год, а у меня ни работы, и дома должна быть крайний срок в 21 00, а я певица, и очень хочется петь не только для души, но и зарабатывать этим на жизнь, люди приглашают меня, но отец об этом даже слышать не хочет, считая что в кафе и ресторанах только ' плохие' девушки зарабатывают на этом деньги, кроме того, есть человек которого я люблю, но он женат, и у небо маленький ребенок.

И не факт что он оставит семью ради меня, а мне нужно по скорее замуж, чтобы от отца сбежать, обычно сбежать увы не могу, боюсь маму с сестрой тронит и не дай бог убьет. Жить просто не выносимо, сижу в интернете только через телефон, через который даже музыку не послушаешь ((, так как отец запрещает и это, ито в скрытую, чтоб он не увидел. А самое ужасное, у меня на линии брака на правой руке венец безбрачия, теперь мне ещё больше жить не хочется, всё кажется таким бессмысленным раз нету счастья в жизни зачем тогда жить?

Может вы найдете выход из ситуации? Заранее благодарю за помощь.

Онлайн консультация Жить или не жить?

Добрый день!

"Дело в том, что у меня армянская семья, и отец очень строгий," - прекрасно, что у Вас в семье сохраняются традиции. Я сам родился на Кавказе, и часто поражаюсь, насколько, под влиянием западной цивилизации, ныне распущены нравы в европейской России. Бывал и во Владимире, поэтому могу сказать, что слова отца очень недалеки от истины - "но отец об этом даже слышать не хочет, считая что в кафе и ресторанах только ' плохие' девушки зарабатывают на этом деньги".

Вы ещё очень молоды, ровесница моей дочери, и когда-нибудь поймёте, как был прав отец. Ведь Вы склонны совершать ошибки, которые могут сломать всю Вашу жизнь. Жизнь очень сурово наказывает за такие преступления, как разрушение чужой семьи - "кроме того, есть человек которого я люблю, но он женат, и у небо маленький ребенок.

И не факт что он оставит семью ради меня". И уж тем более странный шаг - "а мне нужно по скорее замуж, чтобы от отца сбежать"... Не стоит принимать такие ответственные решения, ради таких сомнительных целей. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и проанализировать эту ситуацию. Не получится ли так, что сбежав от отца, Вы найдёте ещё худшего тирана.

А ведь для кавказской девушки невозможен развод уже никогда, ведь это позор для всего рода. Почитайте отрывок из книги Александра Свияша:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"А самое ужасное, у меня на линии брака на правой руке венец безбрачия" - по этому поводу можно только улыбнуться.

"теперь мне ещё больше жить не хочется, всё кажется таким бессмысленным раз нету счастья в жизни зачем тогда жить? Может вы найдете выход из ситуации?" - Вся эта ситуация просто кажется безвыходной и трагической, стоит лишь посмотреть на всё с другой стороны, что-бы понять это. Постарайтесь взять паузу, чем-то отвлечься от своих тяжких размышлений. Это позволит Вам, через некоторое время, по новому взглянуть на ситуацию и найти выход.

Кроме того постарайтесь вести себя, как взрослый человек. Скорее всего Вы не всё здесь пишите, и у отца есть основания запрещать Вам даже выход в интернет. Тем более Вы ныне даже не гражданка РФ. Дождитесь своей легализации, и тогда Вам даже отец не сможет помешать в реализации своих гражданских прав на свободу личности, если уж на то пошло.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Жить или не жить?

Здравствуйте Маргарита.
Взгляните правде в глаза, мужчины ценят и любят и замуж берут "недотрог" и серьезных девушек за которыми надо ухаживать и "добиваться".

А с доступными разговор короткий " поматросил" и "бросил", хорошо если одну, а не с ребенком ( как на примере вашего любимого если он все же выберет вас)

Именно поэтому ваш отец зная это так вас бережет и "воспитывает" в строгости.

А по поводу вашей жизни, то подумайте, в чем смысл вашей жизни - цель существования.

Вы живете ради того чтобы выйти замуж или ради того чтобы просто жить и быть сама собой?

Линии на руке можно истолковать по разному, все зависит от того, какую цель преследует тот кто толкует эти линии...

И от того, насколько ты хочешь верить всему что услышишь...

Но даже если так, любое "проклятье", "обет" и самые сильные заклятия можно снять "противоядием".

Если у тебя есть обет "безбрачия" сними его, давая себе обет, - обещание счастливого замужества.

А для этого надо научиться быть " верной!, ждать своего суженого и быть "недотрогой" чтобы тебя оценили по твоему

достоинству
Всего самого наилучшего

Онлайн консультация Жить или не жить?

Доброго дня!
Ваш отец мудрый человек.
Ваша мама желает вам только добра.
Вы молодец что понимаете - мужчина ради вас свою семью не бросит?!

Насчёт (на линии брака на правой руке венец безбрачия), в первую очередь собственное самовнушение человека может сослужить как плохую так и хорошую службу ему. Я тут имею в виду что мы люди можем менять свою судьбу своими поступками и действиями как в лучшую так и в худшую сторону, нужно "семь раз отмерить один раз делать" - тогда ваша линия на руке и всё остальное что вам не нравится - выправится в нужную в лучшую для вас сторону, благодаря вашим умным грамотным решениям и действиям.

Жить или не жить.

В вашей жизни как вам показалось появилась "невообразимая" трудность. Это не что просто "пшик" против тех трудностей которые вас ожидают в вашей дальнейшей жизни.

То что вы сочли это всё вашей проблемой говорит о том что вы проявили свои слабости характера. А как вы будете жить далее когда наступит время и с вами небудет не отца не матери, вы так же поставите вопрос жить или не жить.

Асмик - жизнь кружится вокруг вас, и ей жизни этой до вас нет дела, поставите себя плохо и жизнь так же с вами. Будете выживать держатся на плову не поддаватся слабостям быть "терпеливой", сильной и всегда прежде чем что то совершить подумать а что будет какие последствия, жизнь так же будет с вами поступать.

А сейчас думать а что будет что станет с вашей мамой с вашим отцом если вы совершите что то такое из ряда вон не правильное.

В первую очередь сначала думайте о своих родителях а потом о себе?!

Знайте, родители о вас заботятся пока у них есть силы. И ещё они проживают свою жизнь ваша мама и ваш отец. А вы свою жизнь. Они выполнят предначертанное им и уйдут каждый в своё время, а вам останется память - какая она у вас будет. Память радости о том что вы в свой время не подвели своих родителей или неприятная память за себя за свои действия и поступки.

Удачи вам в верных решениях!

Онлайн консультация Жить или не жить?

Асмик, здравствуйте.

Выходить замуж, чтобы только избавиться от родительской опеки - это неразумная идея. Намного более полезно "вырасти" - т. е. обрести самостоятельность, чтобы не зависеть от родителей, а иметь возможность обеспечить себя, отделиться от них территориально и жить, как считаете нужным.

"Венец безбрачия" - это не приговор, а всего лишь чьё-то мнение. Вы не обязаны в это верить.

И пока вы считаете, что ваше счастье в жизни зависит от внешних обстоятельств, так оно и будет. Учитесь находить его внутри - и обстоятельства тоже будут меняться.

Онлайн консультация Жить или не жить?

Асмик, здравствуйте!

Жить! Конечно!

Единственное, чего не следует делать--это "сбегАть" замуж.

От себя не убежите.
А замуж нужно выходить только по любви. Иначе ситуация, похожая на сегодняшнюю ситуацию с отцом, может для Вас повториться, но уже с нелюбимым мужем.

Пением можно заниматься не только в ночных ресторанах и кафе.

Зарабатывать на жизнь можно днем.
А вот работать молодой девушке по ночам можно только под крепкой охраной взрослых мужчин. И пока таких мужчин нет, придется воздержаться именно от этого хотения.

Ваши "хочу" в таком букете выглядят, извините, капризами неопытного человека.

Подумайте, ЗАЧЕМ Вам дан такОй папа?
Наверное, от чего-то он Вас оберегает.

Смиритесь.
Оставьте женатого мужчину.
Учитесь пению.
Ждите настоящей любви.
И если Богу будет угодно помочь Вам стать настоящей певицей, Вы ею станете.

Думаю, в перечне рекомендаций учтены все ваши обстоятельства.

Надеюсь, что у Вас хватит мужества пережить этот трудный для Вас период в жизни.

С уважением, Светлана

.

По теме Жить или не жить?

Жить или выживать? Изобилие или выживание?

Состояние выживание и изобилия – что это за состояния? Это такие состояния, в...
Психология

Жить по правилам или забыть о них?

Не будем скрывать, многим женщинам хочется, чтобы мужья всегда прислушивались к...
Психология

Жить или существовать?

Согласно словарю, "жизнь - особая форма существования материи, которая возникла...
Психология

Стоит или не стоит жить

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я росла всегда жизнерадостным...
Психология

Искажения реальности, или Как жить в настоящем

Наверное, только ленивый не слышал фразу «живи здесь и сейчас», многие даже...
Психология

Научите меня жить или зачем нужны тренинги

Тренинг (от англ. «представление материала», «тренировка») — это активное...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни